Booking.com

Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя JCDenton.

                             Приветствую Всех Вас мои друзья.

     Эту тему решил посвятить знакомству с новыми людьми. Ведь каждый из нас знает, как тяжело найти хорошо друга или подругу. В наше время ценятся материальные ценности, а не духовные. Так что кто считает иначе давайте знакомиться.

     Зовут меня с 1986г. 24 мая Сережкой, не сложно догадаться сейчас мне полных 20 лет. Не женат, по прежнему ищу свою половинку, которая могла бы дополнить меня, разукрасить мою жизнь. Ведь я как пустой сосуд без жизненной силы. И долго я так не смогу. Ведь я уже забыл что такое краски жизни, радость и добро. Ну падать в отчаяние я не буду, а расскажу не много о себе. Родом я с Украины, Луганская обл. г. Лисичанск. Живу по сей день в своем родном городе. Учусь в Северодонецком технологическом институте им. Владимира Даля, на кафедре Компьютерной инженерии. Хотя по правде говоря профессия эта мне не подуше - инженер. А вот дизайнер вот это да. Сейчас я работаю дизайнером плановых квартир и интерьера, и хочу сказать что не плохо получается. В свободное время постоянно занимаюсь фотомонтажем, хобби наверное уже. А вообще я человек душевный, люблю частенько выехать на природу, забыть о повседневных городских проблемах, уединиться с тишиной природы. Так что вот так.

  А кому итерестно посмотреть на мои произведения прошу на эту ссылку.

http://picasaweb.google.com/DeusJC

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

Ребят,  что  так  дружно  навалились?  Парень  высказал  то,  что  у  него  на  душе,  вот  и  все.  А  половинку  в  любом  возрасте  найти  хочется,  себя  не  помните  в  20  лет?

Вливайся,  Сергей!

Изображение пользователя Ania K.

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

привеееет!!

даа, шедевры у тебя интересные...а судя по фотографиям у тебя много друзей, разве это не радость? 

Изображение пользователя christya.

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

Karlo пишет:
какое жениниться. или половинка, гуляй, набирайся ума до 35.

поддерживаю на все 200%))

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

какое жениниться. или половинка, гуляй, набирайся ума до 35.
Изображение пользователя christya.

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

здрасте! но судя по фотографиям, что -то не заметно, чтобы юноша забыл о красках жизни и все такое.....как-то не складываются картинки с текстом автора....мазайка получается...и друзей у него уже предостаточно))
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

Во, во я здесь даже встречался с таким случаем, что просят в займы, и сразу предупреждают что возможно и не вернут долг вовсе.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

Привет! А какими судьбами на итальянский сайт?

Тебе всего 20 лет, а ты уже забыл "что такое краски жизни, радость и добро". ))) И когда успел?

Вообще, эта фраза

JCDenton пишет:

ведь я как пустой сосуд без жизненной силы. И долго я так не смогу. Ведь я уже забыл что такое краски жизни, радость и добро.

очень похожа на замануху брачного афериста. Недавно по телеку как раз что-то похожее рассказывали.

Так что, если дружить пожаловал - велкам, как грицца, а если поискать "итальянских невест", то я надеюсь, что наши девушки не глупые и, даже, гарных хлопцев содержать не собираются, какие красивые предлоги им бы ни излагали, от "отдолжи" до "помоги".

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

Привет из Турина!

Очень хорошо, когда есть много друзей!

Присоединяйся.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья :)

Серёже с приветом из Швейцарии!

Я посмотрела галлерею твоих фоток - очень здорово! 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии