Booking.com

за ...свободу.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cz66.

Американцы будут бомбить Антарктиду

Сегодня президент США Джордж Буш объявил, что Соединённые Штаты наконец-то выбрали следующую цель в войне с международным терроризмом. Ею стал не Иран и не Сирия, а Антарктида, удалённый континент в южном полушарии.

«Антарктида  настоящее белое пятно на нашей планете, и мы намерены его смыть»,  - сообщил Буш журналистам. Он перечислил причины столь необычного решения: «Во-первых, пингвины до сих пор не выразили поддержку США, а это значит, что они поддерживают международный терроризм. Во-вторых, у нас есть надёжные сведения, согласно которым пингвины обладают оружием массового поражения, которое они прячут в гигантских ледниках. Правительство США неоднократно предлагало пингвинам послать в Антарктиду комиссии из международных экспертов для расследования, однако они так и не дали ответа. Таким образом, мы больше не можем терпеть такое положение дел». Буш продолжил: «Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт, что наводит на мысль о том, что здесь проводились этнические чистки».

Это заявление было поддержано раввином Марвином Хиром, главой Центра Симона Визенталя. Он также напомнил, что во время Второй мировой войны пингвины сотрудничали с гитлеровской Германией, предоставляя базы для нацистских летающих тарелок. «Более того,  сказал Хир,  пингвины, вне всякого сомнения, знали о том, что имеет место Холокост, однако не сообщили миру об этом и ничего не сделали для того, чтобы его остановить». «Государство пингвинов  антисемитское,  продолжил Хир.  Оно не хочет выплачивать компенсации лицам, пережившим Холокост, и до сих пор так и не приняло законы, запрещающие отрицать или релятивизировать Холокост. Это просто возмутительно, что подобного рода вещи имеют место быть в современном обществе».

Глава Пентагона Дональд Рамсфельд сообщил, что его ведомство предъявило пингвинам последний, однодневный ультиматум, потребовав от них показать секретные местонахождения оружия массового поражения и разрешить миротворческим войскам войти на их землю. В противном случае, завтра утром будет дан старт антитеррористической операции. Будучи спрошен о плане военных действий, Рамсфельд ответил: «Сначала американо-британские войска кассетными и фугасными бомбами примутся бомбить ледники, в которых, скорее всего, скрывается оружие массового поражения. Эти бомбардировки будут точечными и не затронут гражданское население. Затем мы высадим в зону десант, который добьёт остатки пингвиновой армии и восстановит порядок».

К сожалению, не все одобрили смелое решение американской администрации. Например, один журналист заявил, что такие бомбардировки растопят антарктические ледники, что приведёт к резкому повышению уровня воды в мировом океане и к последующему затоплению Австралии, Южной Америки и других населённых мест на Земле. Это, в свою очередь, вызовет десятимиллионные человеческие жертвы.

«Мы осознаём, что, возможно, кое-кто погибнет, и мы глубоко сожалеем об этом,  ответил Буш.  Однако в любой войне человеческие жертвы просто неизбежны, и мы должны с этом смириться. И вообще, подлинными виновниками этих жертв будут лидеры пингвинов, регулярно отказывавшиеся вести диалог с цивилизованным обществом. Это они вынудили нас пойти на такие меры». Джордж Буш особо подчеркнул, что Антарктида  «недемократическое государство». «У пингвинов отсутствуют демократические институты и свободные выборы, у них нет дипломатических отношений с другими государствами. Само их название, имперские пингвины, изобличает их агрессивные экспансионистские намерения. Антарктида представляет серьёзную угрозу для своих соседей и всего цивилизованного мира».

Элиза Стюарт, председатель Американской феминистской лиги, сердечно поприветствовала решение Джорджа Буша, напомнив при этом, что женские права в Антарктиде «грубо попираются». «Пингвины-самцы установили примитивные, отвратительные, шовинистические обычаи для своих самок. Подумайте только: несчастные самки пингвинов обязаны на жутком семидесятиградусном морозе, на ледяном ветру сидеть на своих яйцах, высиживая потомство, в то время как их самцы удобно сидят в тёплых снежных укрытиях! Это просто ужасно и это нужно остановить. Свободу самкам пингвинов!»

«Мы не должны забывать,  сказал Билл Гейтс, президент корпорации Майкрософт ,  что пингвин является символом антиамериканской операционной системы Linux. Это наводит на кое-какие мысли».

Джордж Буш закончил своё обращение словами, что «эта война крайне необходима, и она принесёт долгожданную свободу и демократию Антарктиде и её народу».

К сожалению, мы не смогли пока узнать, какова реакция лидеров пингвинов на известие о предстоящей войне. Похоже, что они продолжают игнорировать другие страны и правительства, и это только подтверждает то, что война против них полностью справедлива и оправдана.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: за ...свободу.

cz66,
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: за ...свободу.

Супер!
Изображение пользователя cz66.

Ответ: за ...свободу.

Приключения Винни-Буша среди иракских пчёл

(К сожалению, не знаю, откуда коллега стянул этот милый текст). Итак,

Давным-давно, кажется в прошлую пятницу, жил в одной стране Президент под именем Джордж У Буш-младший. А почему под именем? Потому что над его дверью была надпись " Джордж У Буш-младший", а он под ней жил.

Однажды Джордж У Буш-младший отправился немного подкрепиться и забрел на Ближний Восток. Посредине Ближнего Востока кто-то громко жужжал.

 

- Это Жжж неспроста! Сам Ближний Восток жужжать не может, значит, кто-то там жужжит? А зачем тебе жужжать, если ты не иракец? По-моему, так.. А зачем на свете иракцы? Для того, чтобы делать нефть.. по-моему, так! А зачем на свете нефть? Для того, чтобы пендосы ее потребляли! По-моему, так!

Итак, Джордж У Буш-младший отправился к своей подруге, Кондолизе Райз, которая жила в домике с надписью Посторонним В. А кто такой был Посторонним В. - об этом не знала даже сама Кондолиза.

 

- Доброе утро, господин Президент!

- Доброе утро, Кондолиза! Интересно, нет ли у тебя случайно разведданных про оружие массового поражения?

- Разведданных про оружие массового поражения?

- Да. Я как раз шел мимо и думал: нет ли у Кондолизы случайно

разведданных про оружие массового поражения?

- А зачем тебе разведданные про оружие массового поражения?

- нефть!

- Что?

- Нефть.

- Кто же это ходит за нефтью с разведданными про оружие массового

поражения?

- Я хожу.

 

А как раз накануне Кондолиза была в гостях у директора ЦРУ

Джорджа Тенета, и там ей подарили прекрасные разведданные про два вида оружия массового поражения: химическое и ядерное.

 

- Какие тебе больше нравятся?

- Вот что: когда идешь за нефтью, главное, чтобы иракцы тебя не

заметили.

- Ага.

- Если разведданные будут про химическое оружие они могут подумать, что

это Гринпис, и не заметят меня.

- Ага.

- А если разведданные будут про ядерное оружие, они подумают, что это

просто инспекция МАГАТЭ, и тоже ничего не заметят.

- Как ты думаешь, они не заметят за разведданными тебя?

- Может, заметят, а может, и нет. Я притворюсь, будто я носитель

демократических ценностей, культуры и цивилизации. Тогда они не

догадаются.

- Ага. Тогда тебе лучше взять разведданные про ядерное оружие!

 

- Куда идем мы с Кондолизой, большой-большой секрет! И не расскажем мы о нем, о нет, и нет, и..

- ДА! У тебя есть Ассошиэйтед пресс?

- Ассошиэйтед пресс?

- Видишь ли, я как раз подумал: а не захватить ли нам на всякий случай

Ассошиэйтед пресс? От этих иракцев всего можно ждать =(

- Ага!

Джордж У. Буш-младший первым делом подошел к одному знакомому агенству новостей и как следует вывалялся в пиаре, чтобы стать совсем-совсем белым и пушистым, как настоящий носитель демократических идеалов.

 

- Куда идем мы с Кондолизой, большой-большой секрет! И не расскажем мы о нем, о нет, и нет, и..

- да?

- Нет. Разворачивай миротворческий контингент!

- Ага. .. Ага.

- Запускай!

- Ураа!

- Что, здорово? На кого я теперь похож?

- На грабителя и агрессора, попирающего суверенитет страны третьего

мира!

- А на носителя демократических ценностей, культуры и цивилизации?

- Нет, не очень!

- Ладно. Может, отсюда больше похож. Разве знаешь, что придет в голову этим иракцам..

 

К сожалению, военных успехов не было, и Джордж У. Буш-младший повис в воздухе совершенно неподвижно. Он мог чуять нефть, он мог видеть нефть, но достать нефть он, увы, никак не мог.

Спустя некоторое время он снова заговорил:

- Кондолиза!

- Что?

- По-моему, иракцы что-то подозревают!

- Что подозревают?

- Не знаю! Но только они ведут себя подозрительно!

- Может, они думают, что ты хочешь утащить у них нефть?

- Кондолиза! Кажется, они не верят, что я носитель идеалов свободы и

демократии!

- А что делать?

- Открывай ассошиэйтед пресс и ходи взад-вперед! Я буду петь песню

носителя идеалов свободы и демократии, а ты смотри на меня и говори: кажется в Багдаде все спокойно..

- Ага! кажется в Багдаде все спокойно.. кажется в Багдаде все спокойно..

кажется в Багдаде все спокойно..

- Я тучка тучка тучка, я вовсе не агрессор! Ах как приятно насаждать

демократические ценности!

 

Но иракцы, как ни странно, жужжали все подозрительнее и подозрительнее.

Многие из них даже вылетели из гнезда и стали летать вокруг носителя

идеалов свободы и демократии, когда он запел второй куплет песни. А

несколько иракцев вдруг чувствительно наморщили миротворческий

контингент и растворились в трущобах Фаллуджи.

 

Айй, Кондолиза!!

- кажется в Багдаде все спокойно.. что?

- Я думал, думал, я все понял! Оказывается, это неправильные иракцы!

Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильную нефть! Я вывожу войска!

- кажется в Багдаде все споко... а как?

- об этом я еще не подумал..

- кажется в Багдаде все спокойно..

- Кондолиза!

- Что?

- У нас есть в Индийском Океане авианосное соединение?

- Есть!

- Веди его скорей в Персидский залив! А в синем синем небе порядок и

уют, поэтому все носители демократических ценностей так весело поют..

АЙ, КОНДОЛИЗА!

- Я здесь!

- Стреляй! Куда ж ты стреляешь?

- В иракцев, конечно!

- Да не в иракцев! Ты должна сбить инициативу с вторжением в Ирак!

- Но если я собью инициативу с вторжением в Ирак.. имидж

неоконсерваторов испортится!

- А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!

- Ага..

- Ой-ей-ей!

- Разве не попала?

- Не то чтобы совсем не попала, но только не попала в шарик

- Прости, пожалуйста.

 

На этот раз Кондолиза не промахнулась. Пафос начал медленно выходить из планов неоконсерваторов относительно Ирака, и они плавно опустились ниже плинтуса.

Правда, рейтинг у Джорджа У. Буша младшего совсем упал, оттого что ему пришлось столько времени висеть, держась за Ирак. И, может быть -- хотя я в этом не уверен,-- может быть, именно тогда-то его и назвали Идиотом.

Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: за ...свободу.

http://www.italia-ru.it/node/6900
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя SonderMann.

Ответ: за ...свободу.

Согласен, эти янки совсем обнаглели. Видимо, они считают себя эдаким мировым жандармом, который вправе вмешиваться во внутренние дела суверенных независимых государств. Все эти беспочвенные заявления о своей миротворческой мисси в мире абсолютно ничего не стоят. Надеюсь, что им надерут задницу в Ираке, а то, если американцы покорят Ирак, то какая страна следующая будет обвинена в поддержке терроризма? Антарктида? :))
(Просьба всем тем, кто поддерживает политику США, на меня не обижаться: я высказал свое личное субъективное мнение.) 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: за ...свободу.

Ужас! Это же просто цитатник новостных лент 

Я уже начинаю сомневаться, а люди ли говорят о политике или это роботы, в которых заложена программа с типовым текстом?  

Ведь это именно то, что они говорят применительно к любой стране  

Изображение пользователя Nailya.

а вот интересно

Понравилось А вот интересно, как бы на это отреагировали американцы? Может быть и поддержали

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: за ...свободу.

прикол старый но классный, ещё что нибудь есть?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии