Booking.com

Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ulia.

Я работаю в банке в Петербурге в кредитном отделе. Собираюсь переезжать жить в Италию. Хочу устроиться на работу в банк под Миланом. Мой жених говорит, что не стоит беспокоиться относительно материальной стороны жизни. Но как-то я всегда привыкла рассчитывать и на свои силы тоже, мало ли что. Не хочу быть полностью зависимой от мужчины, хотя и верю в его слова, то что он делает для меня, в нашу любовь.

 

Может кто-то подсказать какой уровень зарплат в итальянских банках? Какой вообще минимальный уровень зарплат в Италии? Какие средние зарплаты других профессий в Италии? Заранее всем спасибо за информацию.

Изображение пользователя Ulia.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Всегда интересно почитать твои комментарии, Карло. Почему я в банке хочу работать? Потому что я училась этой специальности, в Петербурге в банке работаю. Потому что мне нравится эта специальность и эта работа. Мой жених сам работает в банке. Я хочу подтвердить свой диплом в Италии или получить второе ВО в Италии. Я думаю, что работу в банке, конечно не сразу, но найти получится. Если на работу в банке все же не получится устроиться, я буду искать работу в других коммерческих учреждениях. А почему ты думаешь, что так трудно устроиться на работу в банк?

Когда я спрашивала об уровне з/пл я просто немного была удивлена, что не такие уж и высокие з/пл, учитывая высокие налоги в Италии.

Ulia
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

зарплаты в банке высокие, даже у клерков(у них своя сетка)но главное есть много льгот и перемий.

но что тебя возьмут в банк работать, - зто лапша твоего любимого, даже если клянется , что у него там полно знакомых. только если у него есть свой банк, то он может тебя взять. забудь про банк и думай о реальности. и чего все рвутся в банке работать?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

ARTEMA пишет:
Друш моего мужа работает  директором филиала BNL, зарплата 1700, показывал свою буста-пага. Но это в Генуе, здесь вообще зарпалаты небольшие.

директор уходит от налогов! он показал бусту тети, которая там моет полы .

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Друш моего мужа работает  директором филиала BNL, зарплата 1700, показывал свою буста-пага. Но это в Генуе, здесь вообще зарпалаты небольшие.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olga st.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

родственник мужа рабоатет в банке, зарабатывает 2000, но он уже много лет там работает, другой наш знакомый намного больше в банке зарабатывает, но он там на одной из ведущих должностей и один из известнейших экономистов Италии
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Слышала, про дочку одной дальней знакомой, после университета в банке   900 получала, сейчас она переехала(не буду врать) в какую-то  страну по-севернее и зарабатывает 3,500. Рада до смерти. Вот.

Побольше зарабатывают, кто давно работают, ну и по рангу повыше. Все равно начинать, когда-то надо!

Изображение пользователя Ulia.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Он говорил, что такие зарплаты в банке, но конечно не сразу. Может кто- то из вас работает в банке или имеет знакомых кто работает в банках?

Ulia
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Ндя, не думаю я, чтобы клерки в Италии 2500 получали, хоть бы и в банке. А не клерком "свеженького" никто и не возьмет.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Ulia.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

спасибо, Миммина, прочитала, не слишком то радужно.
Ulia
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Ой, что-то мне кажется ваш муж немного завысил.....
Изображение пользователя Ulia.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

так мой жених говорит уровень зарплат в банке- это где то 2500 евро. Я просто засомневалась, в Петербурге зарплаты такие же. А вы можете поделиться личным опытом и личными впечатлениями? А то статистика- то статистикой, а личные комментарии- это более реально!
Ulia
Изображение пользователя taxa.

Ответ: Любовь важна, но кушать хочется всегда:))

Если муж итальянец, пусть проведет ликбез.

А так... можно поделиться только личными впечатлениями и личным опытом...

Поищите по инету статистику.... 

taxa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии