Booking.com

Клеточные технологии и стволовые клетки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Arshevskiy.

Всем добрый день!

Я пробежался по всему форуму, но так и не увидел темы по стволовым клеткам. А это ведь достаточно новое и очень серьезное направление. С помощью клеточной терапии лечится много заболеваний, такие как сахарный диабет, заболевания хрящевой ткани, циррозы и другие.

Кто-нибудь пользовался этим? Или есть какие-то мысли по этому поводу?

Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Вы знаете, еще не использовали лечение анорексии клетками. СЧитаю, что эффект должен быть. Все зависит от тяжести течения, ее продолжительности. Нужна детальная информация.  Можете послать в личку!!!

Изображение пользователя Finna.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

А анорексия лечится стволовыми клетками?

 

Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

что же новго еще в России!? связанное с клеточками..

впервые в России и странах СНГ появился такой продукт как биологическое страхование.

Продукт включает в себя заготовку стволовых клеток и компонентов крови, половых клеток, взрослого человека!В России есть учреждения, где проводится хранение стволовых и кроветворных клеток новорожденных в криобанке. Но стволовых клеток и клеток костного мозга взрослого человека, такого нет. Для ВИП клиентов предусмотрены индивидуальные ячейки-сейфы, в которых хранятся их клетки, куда они могут приводить своих друзей . Ставить в эту же ячейку клетки своих родственников , знакомых. В любой момент эти клетки могут быть доставлены человеку -держателю ячейки. Так же можнопоставить собственный криобанк у Вас дома! Программа рекомендована всем, кто хочет позаботиться о своем здоровье и здоровье близких, но в первую очередь для:

Тех кто имеет риск наследственный и приобретенных заболеваний: онкологических, болезней крови, болезней сердца.

Тех, кто готовится к оперативному вмешательству

Тех, кто ведет активный образ жизни, кто может нуждаться в срочном переливании крови, занимается спортом с повышенным травматизмом.

Все вышеперечисленные материалы( биоматериалы) будут специальным образом подготовлены, заморожены и размещены в охраняемом криобанке на любой срок.

 Во многих странах, в том числе и России, распространен метод забора крови у новорожденного. У этого метода есть один недостаток. Собрать стволовые клетки можно только во время родов! Но у взрослого человека тоже есть стволовые клетки, и теперь есть возможность сохранить их. Все это позволит воспользоваться всеми преимуществами применения  собственных стволовых клеток.

Интересно нечто подобно в Италии есть?? именно для взрослых людей, а не для младенцев, вновь родившихся?

Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Да, что-то про клетки мы замолчали. Пока я занимался сайтом... все уехали на море:))

а тем временем обновил свой сайт.. Очень жду его 2 версии рабочей. Вывел отдельным боольшим параграфом отдел для профессионалов и студентов медиков. Поэтому большая просьба, если у кого-то такие знакомые есть -врачи, студенты скажите им о существовании такого раздела. Нужны их замечания, советы, и конечно же их огромный опыт.

Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Легионер пишет:
Arshevskiy, вот о востановлении хрящевой ткани можно поподробнее?

восстановлением хрящевой ткани занимаются очень многие клиники в мире, с помощью разных технологий и методиков. пока очень мало кому удалось добиться отличного результата.  Хондробласты были синтезированы в нашей клинике. Вам отписался в личку!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Arshevskiy, вот о востановлении хрящевой ткани можно поподробнее?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Ballerina пишет:
Arshevskiy пишет:

видно в детстве напугали Вас врачи! вот и боитесь!

В молодости много "балетных" травм было , намучилась я , приходилось к врачам обращаться, а вообще потом уже на боли мы , "балетные" не обращали внимание , продолжали танцевать ... 

Большое уважение Вашей професии... -reverans!

 

Спасибо!

А балетные травмы одни из тяжелых считаются. Там хрящевая ткань летит сразу. Недавно кстати только удалось выделить клетки хрящевой ткани. И теперь можно восстанавливать хрящ, об этом раньше только мечтали!

Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Легионер пишет:
Arshevskiy, а больные ноги ваши стволовые клетки могут вылечить?

 а что у вас с ногами?  какая патология? можете в личку написать. если связано с заболеванием хряща, то много проводилось процедур. Удалось выделить клетки хондробласты, которые отвечают за хрящевую ткань. Это так выражаясь не научным языком.

Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

ogonek пишет:
ужас какой!

да все эти укольчики вообще ни на долго. да еще после них на коже остаются рубцы. мелкие. и не всегда заметные. но с возрастом при натяжении кожи они проявояются. и человек уже не может без инъекций!! к сожалению

так же много народу втирают инфы, что можно втирать коллаген в кожу. на самом деле, молекула коллагена в несколько раз больше по размерам кожи, и чисто физически она туда залезть не может!! это так.. к розмышлению

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Arshevskiy пишет:

видно в детстве напугали Вас врачи! вот и боитесь!

В молодости много "балетных" травм было , намучилась я , приходилось к врачам обращаться, а вообще потом уже на боли мы , "балетные" не обращали внимание , продолжали танцевать ... 

Большое уважение Вашей професии... -reverans!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Arshevskiy, а больные ноги ваши стволовые клетки могут вылечить?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

ужас какой!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

ogonek пишет:

да нет в общем. если конкретно, то не люблю зубных врачей.

максимум что я знаю по вашей теме - это что-то про ботокс...и то понаслышке.

 

Да ботокс он парализует просто напросто мышци, и им нужно очень аккуратно работать. вы потом ни одной мускулатурой на лице не сможите дернуть. но зато все разглаживается

 

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

да нет в общем. если конкретно, то не люблю зубных врачей.

максимум что я знаю по вашей теме - это что-то про ботокс...и то понаслышке.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

нет, я не пластический хирург. Хируруг по другому профилю.

я официальный партнер клиники которая занимается стволовыми клетками

вот тут многи информации по этому поводу www.st-cells.com  она единственная в москве, которая дает официальную гарантию на лечение клеточными технологиями. Увы клеточные технологии не меняю- не корректируют форум лица, а омолаживают кожу, да и весь организм в целости.

Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

видно в детстве напугали Вас врачи! вот и боитесь!

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

вы пластический хирург? не могли бы вы написать поконкретнее, у вас какое-то предложение? ....мне бы не хотелось до своего лица дотрагиваться и что то в нем менять. да и врачей я тоже побаиваюсь. просто если вы хотите предложить свои услуги - на сайте есть реклама.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

Ой , я врачей боюсь...
Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

да я врач-хирург.

занимаюсь клеточными технологиями порядка 5 лет. и вижу их прогресс! и думаю, что в скором времени будет именно такая медицина, без таблеток.

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

не спорю. просто я с этим не сталкивалась. Вы медик? 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Arshevskiy.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

ну почему же. С помощью генной инженерии достаточно быстро молодеют:) Для нас молодых это ни так уж и важно, а вот для людей более приклонного возраста и те, кто хочет выглядеть молодо, это очень даже нужно. Да и с теми разработками, которые ведутся, уже нет тех осложнений, которые наблюдались 2-3 года назад.

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Клеточные технологии и стволовые клетки

тема достаточно серьезная...генная инженерия дай бог, чтобы здесь ни у кого не было повода для этого. 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии