Booking.com

Как в Салерно?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cosma.

Летом еду работать в отель неподалеку от Салерно. Расскажите пожалуйста как город , как жители? Чего стоит опасаться?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ответ: про Неаполь

Vittoria Monte пишет:

но люди другие, не такие дружелюбные как в нашем регионе

Не гребите всех под одну гребенку люди везде разные.

basilio

Изображение пользователя Vittoria Monte.

Re: Ответ: про Неаполь

 а вот Неаполь для туристов очень опасный город ! не советую туда с собой брать наличные деньги, драгоценности и прочие дорогие шмутки.....можете в каком-нибудь закоулке остаться без ничего....дерзкий город как и его жители некоторые.....была там всего раза три....да, красиво, обалденно....но люди другие, не такие дружелюбные как в нашем регионе

Изображение пользователя Vittoria Monte.

Re: Как в Салерно?

Салерно довольно спокойный город в плане какого-то криминала....гуляем там каждые выходные по ночам !  летом много туристов, а вообще очень оживленный город, на набережной вообще всегда кучу народа, мне тут нравится ! на каждом шагу кафе и магазины, много зелени, не так много машин....пляж правда не очень, мы чаще ездим на машине либо на Vietri Sul Mare или Amalfi - шикарнейшие пляжи кстати....

Изображение пользователя peliciaro.

Ответ: Как в Салерно?

Салерно - это город моей мечты. Полтора года жил во Виетри Суль Маре.  Сказочные места, великолепные люди. Если бы там была работа - никогда бы не уехал.  Жил еще в пяти местах в Италии но нигде даже близко не было так здорово.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Как в Салерно?

А кто сказал?
Изображение пользователя cosma.

Ответ: Как в Салерно?

Просто мне сказали что за территорию отеля лучше не высовываться , дабы не находить неприятности. В Неаполь сказали не ездить даже днем , как говорят , там беспредел. Короче меня за последний месяц уже запугали так , что и ехать стало страшно.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Как в Салерно?

Да название города солидно, а остальное...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Как в Салерно?

Главное, сделайте прививки от чумы и бешенства, и опасайтесь темноволосых мужчин.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии