Booking.com

с чего начать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя frotti.

Привет всем))) Во- первых, представлюсь- Ирина))

Во-вторых, спасибо большое за сайт)))

В- третьих, уже в течении года, меня всё чаще и чаще посещает навязчивая мысль о том, чтобы переехать (когда-нибудь, желательно скоро)) в Италию. В Италию- потому что это страна моей мечты. Мне кажется это моя страна. Но я не представлю с чего начать. Выучить язык. Это понятно, этим я скоро займусь серьёзно.  А дальше? Выйти замуж? Где найти мужа? Открыть своё дело? Просто взять и переехать?? Я прямо даже не знаю к чему стремиться. Посоветуйте, расскажите пожалуйста, как вы попали в Италию и почему...)))

 

tante grazie)))

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя frotti.

Ответ: с чего начать?

2 Augusta

буду думать и над этим)

Irens
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: с чего начать?

Предлагаю поступить в один из Университетов Италии,пожить и поучиться,войти в среду.Остальные желания либо угаснут,либо реализуются.
Изображение пользователя frotti.

Ответ: с чего начать?

1) почему я хочу уехать? -на самом деле, чёткого ответа на этот вопрос я дать не могу. просто хочу. Почему что-то или кого-то любят? Просто любят и всё.  Мне нравится эта страна и всё, что связано с ней.  Хочу уехать, сделать какой-то смелый шаг, выделиться из общей серой массы, хочу жить в Европе, хочу жить в тепле..я не заню что ещё добавить..)) почему-то просто не представляю своё будущее в России. Не знаю, с чем это связано.

2) да,  сейчас, конкретно не знаю к чему стремиться.  

3) в Италии была. В Риме, Пизе, Венеции, Флоренции, Ассизи, Сиене, Римини.

4) о фирме пока рано думать, мне кажется)

5) муж? конечно думала об этом, и честно сказать,в первую очередь. Но всё-таки надо как-то самореализоваться и уверенно стоять на ногах, в независимости от мужа, а так можно попасть в "ловушку", если муж не будет действительно любитьн.

мне 20, и у меня вся жизнь впереди. ..))))

+ см. комментарии к другим записям)

 

сейчас попробую найти ваш дневник и почитать, как вы попали в Италию.

Irens
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: с чего начать?

Complimenti!!!

Изображение пользователя frotti.

Ответ: с чего начать?

Чего я хочу? Думаю, немногие бы могли конкретно ответить на этот вопорс, и ответить не банально. Все мы хотим простых вещей: здоровья, любви, счастья и благополучия. Я понимаю, надо ставить конкретную цель и двигаться к ней. Но, действительно, как же важно и трудно разобраться в себе, чтобы определить эту цель! Я даже и не знаю в какой области хочу работать! Учусь и работаю сейчас в одном направлении, а душа лежит к чему-то другому, пока абстактному. Можно начать реализовывать себя здесь, в Россси, а потом уже "со знанием дела", ехать в Италию, а можно ведь и начать самореализацию уже в этой стране. Разбираться есть над чем..)) А что я осилю- я считаю, это завист от того, на сколько я этого захочу. Если человек действительно чего-то хочет, он этого добьётся.))

спасибо большое за ответ)

Irens
Изображение пользователя frotti.

Ответ: с чего начать?

а где Вы познакомились со своим мужем? 

я тоже думала, что со стороны всё кажется прекрасным, а когда попадаешь с страну с другой, так сказать, стороны, всё не так просто.

и спасибо за ответ))))

Irens
Изображение пользователя ela.

Ответ: с чего начать?

  Я попала в Италию в связи с замужеством 6 лет назад. Мой муж кореной римлянин.  У меня не было раньше цели жить в Италии, просто совершенно случайно познакомилась с итальянцем и видимо судьба...

  Когда приезжала в Италию на каникулы всё казалось сказочным, а когда уже я  приехала сюда на постоянно, то оказалось что и здесь есть много недостатков. Всё предстало в другом свете, многое не так как хотелось бы.

   Конечно знание языка данной страны, где находишься это очень важно.  Запишись сначала на курс итальянского, подучись немного. И прежде чем принять такое важное решение как переезд в чужую страну, взвесь все за и против. Желаю удачи!

La vita è bella!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: с чего начать?

Начинать надо с себя: разобраться, чего ты хочешь и что ты осилишь. Нам этого не узнать, а, следовательно, советы давать бесполезно.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: с чего начать?

я уже писал в дневнике((хаотические размышления) не знаю как поставить ссылку)), мне просто не хватало свободы и устал быть серостью и учить научный коммунизм и историю компартии. а ты почему хочешь уехать? 

не знаешь к чему стремиться?

ты уже была в италии и где, если да?

открыть свою фирму не сложно, но нужны деньги и знания законов, кроме языка, да и налоги заставят платить?

найти мужа тоже можно, но он может бить. ты не пишешь, Ирина, сколько тебе лет, чем моложе тем легче приспособиться. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии