Booking.com

Мне посоветовали и я решилась ))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Игуш.

Решила ворваться и сюда, всем здравствуйте!!!

расскажу для начала о себе, если не против, сама я родом из Башкортостана, Республика Башкирия, если вообще то-либо знает что есть такое на карте нашей необъятной Родины. в столице той самой Башкирии, в славнов городе Уфа 24 года назад мир посетило чудо - Я!!! взяла и родилась!!!!! и все изменилось, покрайней мере у моих родителей, и жизнь и отношения, потом постоянные переезды, мама у меня не спокойный человек, живет по принципу "каждые 4 года нужно менять квартиру, мужа, машину" со свем кроме мужа согласна, помогло по жизни очеь. довольно быстро схожусь с людьми, хорошо ориентируюсь в незнакомых местах, городах, а теперь еще получается и в странах

училась, окончила, не привлекалась не содержалась, не состояла, не участвовала

оканчила факультет иностранных языков, английский и немецкий, принципе благодаря знанию языка и познакомилась со своим ненагдляным Роберто, который и привез меня в Италию. теперь здесь, вот уже 5 дней!!!  срок не большой, все понимаю, но я здесь одна, совсем, я не имею в виду друзья-родственики, нет, Роберто уехал на неделю в Статы по работе, а я здесь ))))

но ничего осваиваюсь, вчера ездила на машине сама в Пьяченцу из пармы, на обратной дороге заблудилась и попала в Кремону, а из Кремоны уже домой, накаталась ))) приключений по дороге...... но это уже отдельная история, в принципе подобное со мной случается часто, но я рада этому .

Изображение пользователя Infinity.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Игуш, привет

давай дружить!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Мела, не знаю сколько ты в Италии, но для справки , по нашим правам (международным) можно ездить в течении года резиденции в Италии, только для подстраховки нужно в консульстве перевод сделать. Мой сын весь год ездил так, а под конец его остановили и штраф влепили за отсутствие перевода!? Хотя я этим виджили доказывала, что права международные, но как бараны уперлись в этот перевод! 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Karlo пишет:

ну и Робертино, классный парень ! верит тебе , привез, укатил в Статы(надеюсь амелики а не мексики). а ты нашла ключи от машины аканто ала фрутта и давой бензин жечь, да еще и телепас был к стеклу прикреплен(ничего не пикало, когда проносилась перед поднимающимся шлакбаумом?

ха ха,вот молодец,авантюристка!
а я,а я... а я тоже так хотела(много раз,ага!)
только мои не поймут(всегда кто-то дома)всё толдычат
твои права не "валида" здесь,а ещё если спаймают то
уужжаас что будет(вот и сижу,дрожу от страха и жду
когда моё величество привезут туда,сюда,сдеся,тама)
одна положительная черта,что изучила autostrada,только
так не интересно.

P.S benvenuta in Italia,а также на сайт!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Приветик , Игуш! Вот и молодец ! Написала о себе очень интересно! Респект!

У нас на сайте есть Кинг Руслан - он из Уфы тоже. Показывал нам фоты Башкирии и рассказывал о ней. Нам всем очень понравилось...

Про то как покаталась "путая города - селения" - ржунимагу! Классные приключения у тебя были. Раз так лихо ездить начала , через год запросто в любую точку Италии на машине сможешь доехать. Молодец! 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

ну и Робертино, классный парень ! верит тебе , привез, укатил в Статы(надеюсь амелики а не мексики). а ты нашла ключи от машины аканто ала фрутта и давой бензин жечь, да еще и телепас был к стеклу прикреплен(ничего не пикало, когда проносилась перед поднимающимся шлакбаумом?

вот оно щастье, а я не верил Бенднру, года он говорил - а может вам ещё и ключ от квартиры дать, где деньги лежат? 

п.с. надеюсь ты поняла мою шутку и не вздумала обидеться? просто ты классно покаталась на пятый день приезда.

Привет, я рад каждому новому лицу, которое разнообразит этот сайт и у тебя сразу получилось.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Приветик молодец, что ворвалась!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Благодарна судьбе за то что знаю, как прекрасна Башкирия. у меня папа и бабушка в Мелеузе похоронены.
Изображение пользователя alex.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Молодец,что решилась 

 

Здесь так хорошо!  

что думаешь делать в Италии,кроме,как атлас автомобильных дорог изучать? Это уместный вопрос?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Мне посоветовали и я решилась ))))

Здорово вы прикалываетесь ребята!

Прошибают по всем уровням.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии