Booking.com

аэропорт Фьюменчино - Центр Рима

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia_spb.

Приветик, я прилетаю 3 июня в Рим в 18.00, посоветуйте как лучше добраться до центра Рима и примерно за какое время и за какую стоимость:) Просто я лечу транзитом, очень хотелось бы посетить Центр Рима:) а времени не так много!

Найти отель

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: аэропорт Фьюменчино - Центр Рима

экспесс ходит довольно часто. а в аэропорту в принципе не заблудитесь, там нарисовано все знаками и указателями, увидите где выход к поездам...
Изображение пользователя Sol.

Ответ: аэропорт Фьюменчино - Центр Рима

этот маршрут до экспресса Леонардо да Винчи? но экспресс  , вроде бы, идет 30 мин и каждые полчаса...или это какая-то другая электричка? мы летим в Рим через Милан и прилетаем около 10 вечера, поэтому хотелось бы сориентироваться заранее, чтобы не терять время... и есть посадка на этот экспресс из того терминала, в который мы прилетим из Милана? или надо как-то перейти/переехать в другой терминал?

Изображение пользователя Dobro.

Ответ: аэропорт Фьюменчино - Центр Рима

Точно не скажу, но на такси до цернта 35 евро. Поправте если чего не так. А на экскурсионном автобусе меня укочало... )) но думаю если время позволяет то это лучший вариант.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: аэропорт Фьюменчино - Центр Рима

выходишь из раздвигающихся дверей, поворачиваешь голову направо и смотришь вверх, там есть рисунок поезда(зелененький) и идешь на него никуда не сворачивая, все время подняв голову, подымаешься на первый этаж(продолжая следить за вывеской) подходишь к кассе покупаешь билет, скажи до термини за 8 ев, там отходят поезда(каждые 15 мин) в двух направлениях остиенца и термини не ошибись, заходя в вагон спроси ТЕРМИНИ, если скажут СИ, то садись и через 55 мин ты в 10 мин пешком от коллизея.
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: аэропорт Фьюменчино - Центр Рима

Можно так же доехать на автобусе за 1 евро, но это будет гораааааздо дольше, чем на Л. Да Винчи. А от Stazione Termini отчаливет каждые несколько минут автобус такой красный двухэтажный, который делает круг по историческому центру Рима, надеваешь наушники ( на русском тоже) и 2 часа наслаждаешся. За 13 евро.
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: аэропорт Фьюменчино - Центр Рима

привет! прошел уже почти год, но насколько память мне не изменяет из Fumicino до центра Рима (Termini stazione) ходит поезд-экспресс (по-моему называется Leonardo Da Vinci). Стоимость не больше 10 Евро, а идет он вот точно не помню, но не больше часа это точно, то ли полчаса, то ли 50 минут. Удачи! А вообще там все понятно, и если что, итальянцы всегда подскажут что и где !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии