Booking.com

зачем скрываться?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karlo.
это первый форум на котором я сижу. опыта общаться в инете просто никакого, кроме фотосайтов. мне кажется странным, что при таком наличии постоянных членов, не считая гостей в основном активно общаются 20%, а читают как я заметил многие. почему остальные сидят и прячутся, ведь среди вас есть интересные, опытные, жизнерадостные люди. занимательных тем просто море и я чувствую, что многие хотят высказаться, обсудить, предложить, поспорить, даже не чувствую, а вижу по писмам в личку, что реально следят за обсуждением гораздо больше людей, чем может показаться. мне пишут многие(когда личное, то личное)но а когда в личке продолжают обсуждать некоторве темы и часто с очень интересным взглядом на вещи, которые достойные публичного обсуждения  - не могу понять чего стесняться, ведь любое мнение - клад разнообразия наших мыслей, позитивных или негативных, главное интересных. неужеле так страшно высказать личное мнение? это по моему развивает общительность, мышление, коммуникабельность, которые очень нужны для жизни в любой стране. не будьте трусами или скромными или застенчивыми(вас никто не съест)- скажите что вы думаете, конечно если тема вас интерисует. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:

adrianaя у твоих ног,мне больше не о чем мечтать

ап, и тигры у ног моих сели...............

Владиславовна, ага, крутится вертится хочет упасть, а кавалер барышню хочет украсть...................

Крутится вертится над головой,крутиться вертится шар голубой!

Бонжур мусье!

ответная песня:
Сердце тебе не хочется покоя, сердце как хорошо на свете жить!
Сердце как хорошо,что ты такое!
Спасибо сердце,что ты умеешь так любить1



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: зачем скрываться?

Mya пишет:

У меня самая большая трудность в знании русского языка. Если бы вы увидели как долго я печатаю на сомпютере. Так хочеться с вами общаться и говорить обо всем и шутить свободно. 

Но сейчас я в этой красивой семье как один член. Я чувствую много теплоты от вас после стала пользователем. Моя проблема состоит только языковая.

дняя время  странное пройсходит в моей семье. Я за  компютер и читаю и иногда думаю на русском, муж  говорит мне на англииском, дети спрашивают меня на монгольском, в то же время я слушаю итальянский речь между детьми и мужа и стараюсь понять их.

Я думаю и думаю как бы открыть мою темку. Но боюсь волнуюсь.

Разреши дать тебе совет, возможно это тебе  поможет? Или кто-то подскажет ещё более простой вариант.

На моем почтовом ящике на  mail.ru есть специальная  функция языковой проверки. Например, набираешь текст, потом справа нажимаешь - проверить и выбираешь язык, тогда компьютер выделяет ошибки и сразу предлагает варианты правильного слова, ты выбираешь, нажимаешь -заменить, потом сохранить текст с изменениями. Этот текст ты можешь скопировать и вставить в сообщения на сайт. Подобная функция, по моему есть, в программе WORD. Просто мне так удобнее я делаю проверки на разных языках. Продвинутые пользователи  компьютера скажите точнее чем я - помогите Мэй

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

lia-lia,  не пугайся, если ты нормальный человек то тебе ничего ни грозит и даже самые критические коментарии будут высказаны кем то не в твой адрес, а в адрес твоих постов! ну а если есть какие тараканы то они всё равно всплывут и станут посмешищем........... совет веди себя просто и естественно и ты найдёшь здесь себе кучу друзей.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя lia-lia.

Ответ: зачем скрываться?

приветики вот теперь то я поняла где прочитала надо коментировать.....а я как то не так вошла но все равно первые отклики много значат и первый ответ был от того кто по моему мнению резок в ответах потому что всегда отвечает "прямо"в глаза мне ето наравится но в то же время пугает может все пишу на кучу но не знаю как ставится запятая!!!!!!все перепробовала

Изображение пользователя Nikka.

Ответ: зачем скрываться?

Уважающий себя человек не станет унижать других для поддержания своего авторитета. /Лууле Виилма/
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Mya.

Ответ: зачем скрываться?

У меня самая большая трудность в знании русского языка. Если бы вы увидели как долго я печатаю на сомпютере. Так хочеться с вами общаться и говорить обо всем и шутить свободно. 

Но сейчас я в этой красивой семье как один член. Я чувствую много теплоты от вас после стала пользователем. Моя проблема состоит только языковая.

дняя время  странное пройсходит в моей семье. Я за  компютер и читаю и иногда думаю на русском, муж  говорит мне на англииском, дети спрашивают меня на монгольском, в то же время я слушаю итальянский речь между детьми и мужа и стараюсь понять их.

Я думаю и думаю как бы открыть мою темку. Но боюсь волнуюсь.

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: зачем скрываться?

"Я тоже страшно боялась первый раз когда написала на форум ; переживала - как меня примут и т. д. А даже помню кто первый мне ответил на коммент  вроде как мой "крёстный" папа теперь мне...

А потом -  не надо бояться . Все здесь очень дружелюбные и собеседники хорошие , увидите , все поддержат.."

Я тоже боялась, но устала, что общаюсь с одними итальянцами, выбрала нейтральную тему и впихнулась. До сих пор переживаю, когда читаю критические комментарии. Тяжело выходить из своей скорлупы.

 

Изображение пользователя mosква.

Ответ: зачем скрываться?

 

 

 

Согласна, на форуме есть масса серьёзных тем, но иногда хочется просто подурачиться, не парясь и не выдумывая что-то умное и вечное

Изображение пользователя elenia.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
elenia, если не сложно создай темку, расскажи что нибудь о себе............

сейчас создам...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

elenia, если не сложно создай темку, расскажи что нибудь о себе............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

adriana, плюс ещё есть темы интересные одним и неинтересные другим, но почему то многие часто хотят чтобы всё было интересно только "МНЕ ЛЮБИМОМУ" не понимая что так не бывает.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

Сергей, я только отвечаю людям в том стиле в каком им интересно общаться, quote]

Согласна, на форуме есть масса серьёзных тем, но иногда хочется просто подурачиться, не парясь и не выдумывая что-то умное и вечное

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя elenia.

Ответ: зачем скрываться?

  вливайся и обратно переруссифицируйся                                         Спасибо ! С большим удовольствием !

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

kaushka, Я тебе только сказал моё мнение, всего хорошего.

это можно было сделать не офтопя на весь форум, моя личка всегда открыта.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
Сергей, я только отвечаю людям в том стиле в каком им интересно общаться..
Я тебе только сказал моё мнение, всего хорошего.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Сергей, я только отвечаю людям в том стиле в каком им интересно общаться, а то что я тебя раздражаю после того как разорвал с тобой общение это факт, но ты уж держи своё раздражение в себе (я то своё не выплёскиваю) и попробуй сам догадаться почему так произошло.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
kaushka, и не говори, я тоже вчера тыкаю в тему а там про то как кто то какуюто футболку покупал............

Ты имеешь ввиду про футболку которая своей расцветкой напоминала флаг Ювентуса, в теме о футболистах и футболе, и мое равнодушное отношение к этому виду спорта.

Олег твои комменты, подходят для чата, для чего тебе все это оставлять всем на обозрение, пиши в тему или иди в чат.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

adriana, На фото такооойй милый, но такой кусучий

собака бывает кусачей, только от жизни собачей...........

А вот девушек развлекать у тебя получается

стараюсь чтобы вам не скучно было про чужие футболки читать

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

kaushka, и не говори, я тоже вчера тыкаю в тему а там про то как кто то какуюто футболку покупал............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:

adrianaя у твоих ног,мне больше не о чем мечтать

ап, и тигры у ног моих сели...............

На фото такооойй милый, но такой кусучий

А вот девушек развлекать у тебя получается

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Опять зря приходится тыкать но теме.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

adrianaя у твоих ног,мне больше не о чем мечтать

ап, и тигры у ног моих сели...............

Владиславовна, ага, крутится вертится хочет упасть, а кавалер барышню хочет украсть...................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

elenia, вливайся и обратно переруссифицируйся
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя elenia.

Ответ: зачем скрываться?

Привет всем !     Я здесь новинькая, не прячусь, просто сначала хочу немного
освоиться....

Форум у вас замечательный, разные люди, разные мнения, разные интересы...много полезной информации. Да и весело тут у вас ! Комплименты.

 За ошибки прошу прощения,так как в Италии живу с 1991 года .К сожалению  объщения с соотечественниками было очень мало и я немного заитальянилась (но не в душе ).......

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
Владиславовна, неее, это я так поражён твоим очарованьем

Ах,сударь....вы вскружили девушке голову....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Владиславовна, неее, это я так поражён твоим очарованьем
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
Владиславовна, а это я тебя увидел

 и.........решил омолодиться!....принарядиться.....и глаза врастопырку стали....ну ты ваащееее.....просто Симон Перец



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:

 adriana,  вот моя настоящая фота!

 

я у твоих ног,мне больше не о чем мечтать

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Владиславовна, а это я тебя увидел
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:

User Anonimous, ты о чём? какие обиды могут быть между нормальными людьми? (мы с тобой одной крови..............)

adriana,  вот моя настоящая фота!

 

Позвольте Вас Сэррр спросить и где это вас так? ( и увы на этом мое чтение и комментирование заканчивается, надо поработать, возможен отъезд)Салю Марсель!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:

Леночка, ты помню как то начала общаться потом сразу замолчала почему то........

ПС. лично я и не через комп кусаюсь только в полнолуние............. 

...а я только в полно...е лунное затмение 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

User Anonimous, ты о чём? какие обиды могут быть между нормальными людьми? (мы с тобой одной крови..............)

adriana,  вот моя настоящая фота!

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: зачем скрываться?

А так и мне первый раз попало... по делу правда ! помню день был плохой и скучно было, увидела ссылку на саит, зашла... к тому времени уже превыкла регестрироваться и забывать адреса! А тут все так странно-хорошо! И каждый вносит свой калорит! Помню Karlo боялась жуть как, думала "как скажет - обижусь и заплачу "! А он оказался не просто Karlo, а super-Karlo ! А Valeria мне "Вы, Ze,..." ерунду какую-то пишите на языке сатурна!  а "Вы" с большой буквы было - так официально! таки я расстроилась, но решила не сдаваться, а теперь довольна!!! ну и ладно, была немножко лохом (ложкой в моей ситуации ) а теперь даже саит "транслит" знаю! Ура - прогрессу!
А что касается молчания - дык это характер такой, и совсем даже не от страха!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: зачем скрываться?

Ага! Олег - розовый и пушистый... На самом деле - седой и волосатый... Гыыыыыыыыы!

ЗЫ: Олег! Не в обиду...

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер, смайлики здорово подобраны,да и фотку себе классную подобрал, скажи мне честно и искренне ты на нее в жизни похож? Ха-ха про пушистого это ты приврал, ладно,шучу,я здесь недавно, никого толком ещё не знаю.

А вообще если бы знала об этом сайте раньше, не было бы такого тяжелого аклиматизационного периода у меня.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

adriana, во первых не знакомлюсь а уточняю знакомы мы или нет (по годам могло и сойтись)! во вторых если я где и вредничаю то только там где по поему скудному разумению сами заслужили........... а вообще я мягкий и пушистый, но не ко всем подряд.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

Ох, не могу, прочитала то,что произошло здесь за время моего отсутствия, наверное перестану на обед ходить.

Легионер, ты на одной странице вредничаешь, а на другой с девушкой знакомишься, наблюдать прикольно

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Pups, На 1905

и чем это не центр? помню с Шелепихи начиналась моя московская эпопея........... "Казбек", "Пресненские бани", "Домбай", пивная у центрального входа на Ваганьковское кладбище где могила Высоцкого............. сколько вам лет, и откуда с 905-го? может мы знакомы?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

На 1905

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

так я не расслышал где вы то живёте............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

Центр-это супер.Какая архитектура...,на Пятницкой бываю частенько.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Pups, потому что до этого жил на Пятницкой, но там дом снесли.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

Если тебе необходима дружеская поддержка,что в моих силах ,я постраюсь тебя понять.

Просто в своём ответе,я хотела донести ,что нам всегда чего-то нехватает..,ни времени,ни денег,ни здоровья...

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

Pups пишет:

Деньги-это временное.

Здоровье-всё зависит от тебя.

Время-это вечный вопрос.

вот и успоктила! спасибо. 

Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

Деньги-это временное.

Здоровье-всё зависит от тебя.

Время-это вечный вопрос.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

Pups пишет:

ХА-ХА-ХА.

На душе- всё супер! Как у тебя дела?

наезд? нет!

у меня сейчас хаос, но прорвемся и не такое бывало. не хватает самого главного времени, денег и здоровья. 

Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

ХА-ХА-ХА.

На душе- всё супер! Как у тебя дела?

Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

А почему сейчас на Тульской?...

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

Pups пишет:
Я из Москвы.Погода -супер!

будешь передавать постоянные сводки о погоде в москве.

а на душе какая погода?

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Pups, упсь, а откуда из Москвы? я сейчас на Тульской живу..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

Я из Москвы.Погода -супер!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Pups,  во-во давай присоединяйся, расскажи что нибудь о себе, откуда ты, где сейчас живёшь, чем занимаешься..........

 

adriana, это он в мой огород добросить пытаеться камушек

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

Pups пишет:

Для меня ,это тоже первый форум ,....на который я наверно подсела.Вы все такие дружные и милые.Очень хочется с Вами подружится!

Первое время я много читала, но не решалась написать.Я понимаю,что я такая не одна,спасибо,что ты поднял эту тему...даже стало как- то легче.Желаю всем присоединяться!!!

 хороший у тебя ник,не соответствующий аватару. откуда ты? вливайся.

Изображение пользователя Pups.

Ответ: зачем скрываться?

Для меня ,это тоже первый форум ,....на который я наверно подсела.Вы все такие дружные и милые.Очень хочется с Вами подружится!

Первое время я много читала, но не решалась написать.Я понимаю,что я такая не одна,спасибо,что ты поднял эту тему...даже стало как- то легче.Желаю всем присоединяться!!!

Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

kaushka пишет:
Да не темы, а бесмысленые комментарии.
Бог терпел и  нам велел, а доброе слово и кошке приятно

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Да не темы, а бесмысленые комментарии.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

kaushka пишет:
Блин щелкаешь по какой то теме, только перди темпо!
Чего злишься,не с той ноги встал, или темы не нравятся?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Блин щелкаешь по какой то теме, только перди темпо!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

ark, :))))) меня  тут как раз соломинка ждёт:)))

надеюсь это не та соломинка что слону хребет сломала...................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: зачем скрываться?

Valeria пишет:
Я не скрываюсь, просто пока мне некогда вдумчиво писать, а глупости "невтемные" не хоцца.
Вот-вот,времени катастрофически не хватает,у меня интернет всегда включен, но заглядывать удаётся не часто и как то сумбурно,наскоками, и хочется включиться в обсуждение, но не хочется дежурных отписок

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя ark.

Ответ: зачем скрываться?

:))))) меня  тут как раз соломинка ждёт:)))
Прорвёмся!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Арк, анекдот в тему: осень, ползёт муравей тащит изо всех сил соломинку в муравейник, навстречу стрекоза на лимузине в мехах и брилиантах. стрекоза: что делаешь? муравей: да вот дом строю, а ты куда собралась? стрекоза: да на дискотеку ночную с друзьями оттянуться! муравей: ну-ну, допляшешься как зима придёт!............... весна, ползёт муравей тащит изо всех сил соломинку в муравейник, навстречу стрекоза на лимузине в мехах и брилиантах. стрекоза: привет, что делаешь? муравей: да всё дом строю, а ты где пропадала? стрекоза: да на Канарах зиму оттянулась, косточки погрела! муравей: а сейчас куда? стрекоза: да в Доме Литераторов тусовка отличная намечаеться! муравей: слушай, большая просьба! встретишь там Крылова скажи ему встречу морду набью, потому что, если бы не он старый Му.....к со своей моралью, я бы тоже давно как ты жил а не халупу свою строил!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ark.

Ответ: зачем скрываться?

С лошадью всё было просто, её только приучили не есть и не пить, а она, дура, сдохла...и эта ужасная история меня постоянно подталкивает к работе, вместо того, чтобы полноценно пообщаться часа так 24...:( в сутки...такая вот психологическая травма..:))))
Прорвёмся!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Арк, не знаю кто такая лошадь Тото, но суть понял, они так аппетит нагуливают, мысль интересная надо будет попробовать.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ark.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер:), интересный вопрос! Думаю те кто работают, не привыкли жить, как лошадь Тото перед смертью...Им, наверное, кушать хочется..:)...пошёл стричь собаку..
Прорвёмся!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Арк, а зачем? работа слово греческое, они его придумали, вот сами пускай и работают!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: зачем скрываться?

ark пишет:
Эврика!!! Я ПОНЯЛ!!! Наверное есть люди, которые работают!!! И из-за этого странного занятия не могут "полноценно" общаться...:))) 

 

 Слов больше нет, согласна, пошла обед готовить, некогда мне

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ark.

Ответ: зачем скрываться?

Эврика!!! Я ПОНЯЛ!!! Наверное есть люди, которые работают!!! И из-за этого странного занятия не могут "полноценно" общаться...:))) 
Прорвёмся!
Изображение пользователя Катик.

Ответ: зачем скрываться?

Слово - серебро, а молчание - золото
Изображение пользователя sergey28.

Ответ: зачем скрываться?

ну и запросы у вас-сказала база данных и зависла.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Persik, не совсем, читать можно все, без регистрации нельзя оставлять комментарии.
Изображение пользователя Persik.

Ответ: зачем скрываться?

Без регистрации внутрь сайта тебя не пустят, а кажется, что там и есть все самое нужное и интересное.  
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: зачем скрываться?

То,о чём начал тему Карло,просто следствие расширения сайта.Приходят новые люди,находят нужную инфу и сидят в сторонке.Мне жаль не того,что новички не вливаются-это их выбор.А того,что очень многих из первых посетителей сайта,сейчас уже не видно в эфире.Их вроде не гнали и не обижали,но в результате они утратили всё же интерес к общению.

Для боящихся:тем и хорош интернет,что можно поболтать из разных точек планеты.Если всего опасаться типа "как бы чего не вышло",зачем вообще регистрироваться? 

Изображение пользователя Руслана.

Ответ: зачем скрываться?

Мне тоже неудобно делать коментарии.Кажется, что будет не в тему или не к месту.Но я стараюсь.Хочется попасть в дружный коллектив.
Изображение пользователя Persik.

Ответ: зачем скрываться?

Это сейчас, когда я уже новичок со стажем я могу рассказать, что тихое присутствие на сайте в начале, спасло меня от некоторых ошибок.

Зову сына посмотреть на работы Kaushka-смотри, мол балбес, что женщина умеет делать, как здорово  у нее получается. Он учиться в супериории  на курсе системы мультимондиале. А сын мне и говорит, что это  вроде мужчина.  Я бегом перечитала топики-точно мужчина. Стыдно

Kun Rusl-Руслана, считала 20 летним молодым человеком, пока не увидела его фото со взрослой дочкой.

Время надо, чтобы раззнакомиться. Я  специально этот сайт не искала. Лазила по  разным сайтам искала юр. информацию, если надо было для этого зарегистрироваться-регистрировалась и уходила. А потом на мэйл пришло сообщение, что я уже сколько-то дней на этом сайте. Я зашла посмотреть, что это за место, а уйти уже не смогла-так было интересно. Последнее время был один глюк и мне вместо небольшого срока пребывания на сайте с начала марта высветило- 1 год и 2 надели. Конечно приятно, чувствовать себя старожилом, даже не знаю, сообщать об этом администраторам или нет.

Изображение пользователя Reala.

Ответ: зачем скрываться?

Я тоже этот сайт нашла случайно, тоже зашла за информацией и осталась. А вот комментирую нечасто. Видимо, мыслю типично - прочитаю комментарии, сделанные до меня, и вижу - уже что-то подобное говорили. А бывает, что мнение  отличается кардинально, но времени на переписку нет - в этом случае тоже писать нет смысла, согласны? А чаще от неуверенности в себе, мне кажется...

Жизнь, как взмах крыльев бабочки

Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: зачем скрываться?

да и не говорила я, что всё плохо! просто высказала свое мнение по теме. спросили - ответила. и склок я не хочу, и если я их устроила, простите великодушно.

и вообще я этот сайт нашла случайно. искала информацию.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

Annushka78 пишет:
ладно, ладно, ретируюсь %))). видать опять что-то не то сказала. а смайлики симпатичные. как ими пользоваться????  Нашла!!!!

 

вот видишь всё хорошо!
знаешь,как в песне у Сердючки (всё будит хорошо!)

Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: зачем скрываться?

ладно, ладно, ретируюсь %))). видать опять что-то не то сказала. а смайлики симпатичные. как ими пользоваться????  Нашла!!!!
блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Mela, склок у нас не видел, не дай бог они начнутся – сразу можно сайт закрывать, ибо это на самом деле не то, ради чего его создали.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Mela, ты снайпер! как всегда не в бровь а в глаз
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Annushka78, вы предлагаете так как люди разные админам подстраиваться под каждого? по моему всё ровно и в некоторых моментах даже лояльнее чем на других форумах (единственое где наказывают сразу и жёстко это за руссофобство и национализм), мне вот недавно втыку вставили и за дело подумал и сам понял свои ошибки, а вам даже слова грубого сказано не было, так что никаких шлепков о которых вы говорите лично я не обнаружил.......... кто хочет общаться общается и если ошибается то исправляет свои ошибки, а кто не желает исправлять это его проблемы и не думаю что кто то с кем то нянькаться должен..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

Я вообще не понимаю о чём тут речь! Кто кого "по губам,рукам" и т.д
Я тоже с самого начала оплошалась в своей презентации,благодарив "Викторию"
как создателя сайта,а не Валерию. И что? Никто меня помидорами не забросал,
и за высказывания в чужих темах,никто не разу не обидел(за месяц что я на портале)
По моему надо всё воспринимать проще,а не на свой личный счёт.Этот сайт был
создан для общения,а не для склок.А если бы всё лицемерили,т.е высказывалиь
только позитивно,то было бы скучно! и портал превратился бы в "блог" по
обмену любезностями.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Annushka78, где и за какие высказывании было «шлеп-шлеп»? И кого Вы имеете в виду под «местные модераторы»?
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер, именно это имела в виду. конечно утрирую "дали по губам", но поняла, что здесь нельзя оступаться. Попыталась высказаться, даже если коряво, сразу шлёп-шлёп.

Как все знают, люди разные и могут реагировать по разному. Может местные модераторы должны быть более доброжелательными... Или я ошибаюсь...

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Annushka78, посмотрел ваши темы и не нашёл где вам по губам дали, если только вы так называете ответ Антона вам по поводу санатории и какого то там закона, в другой теме наоборот вы просили совета и вам его дали, а больше вам никто и ничего не отвечал
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
Ainur, она первая начала
Цирк...

Нету у нас агрессивных людей, все что были, давно в бане.
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: зачем скрываться?

если это ответ для меня, то отвечаю: ничего я не жую и не обиделась нисколько, просто удивилась - за что?! А вообще на форуме достаточно особ агрессивных, и вот чтобы не получать, буду я вашим читателем, пока не надоест.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Ainur, она первая начала, в одной теме я промолчал чтобы не флудить всё таки там НатаБелла представлялась, так эта особа здесь продолжила, согласен детский сад, но что делать?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Nikka, Легионер, если хочется померятся у кого длинее, делайте это через ЛС, тамже можно выяснить отношения. Не знаю что за рыба, завтра гляну, но вот это -- "я, на пример, себе это могу позволить" очевидно сказанно было про рыбу за 800 евро -- детский сад...
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: зачем скрываться?

Ну форум это же отражение матрицы внешнего мира. Вас везде гладят про головке? Если ставишь свою жизнь и поступки в зависмость от мнения окружающих, то ты - жертва. А ведь ты - солнце, ты сама определяешь свою и чужую правоту. Мир крутится вокуруг тебя и для тебя. И потом, это игра. кто-то сказал обидное и через минуту забыл, а ты жуешь уже год... а пища то уже растворилась.
Изображение пользователя Annushka78.

Ответ: зачем скрываться?

И мне тоже по губам нащелкали, когда первый раз рот открыла. за что, не поняла.... Ну уж точно не за хамство. Вот и молчу...
блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: зачем скрываться?

Cпасибо мела  за поддержку. Я  не  люблю когда атмосфера такая грязная,  прям тяжело  воспринимаю. Сейчас я тебе на ЛС вышлю то, что мне прислали  тоже в личку по этому поводу. Поэтому спорить и доказывать , что ты не осел бесполезно, еще раз спасибо, честно приятно что  ты даже публично, потаму что в основном мне все  туда пишут.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:

Mela, я вас таки умоляю, если это дама то я сын турецкого султана........ ты согласна мириться что она королевна а ты так пыль под ногами?

ППС. поднимите руки кто готов считать себя пылью под её "прекрасными" ножками и вперёд на мины грудью защищайте её 

Олежа ну во первых я её не защищала (перечитай мой коммент хорошенько)
а во вторых (теперь наверное защищаю) лично мне она не передаёт ощущение
что я пыль,а она каралева...Потом,по одному проступку нельзя судить человека
(мало ли кому в этой жизни я показалась надменной каралевой),даже не обмолвившись
словом с этим человеком. Да ладно,всё это... не хочу углубляться.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Nikka, ты уже в феншуе собиралась это сделать но не выдержала, так ведь и теперь не выдержишь, чуть всё успокоиться и опять постораешься воткнуть свою иголочку (это у тебя в характере) ну вот не восхищаюсь я тобой, ну хоть расстреляй
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: зачем скрываться?

Ндаа, какой бред легинер, ладно, я постораюсь не реагировать больше на ваши послания в мой адрес,  просто достал уже ....
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: зачем скрываться?

Нет, спасибо что "влезла", я согласна с табой полностью, конечно пропускаю и переживаю, но не могу же я спакойно смотреть как меня поносит легионер от ничего не сделав ему плохого, вот и оправдываюсь и оправдывась.....как лохушка.....

Вообще Крло как раз по твоей теме, почему лишний раз пишем на ЛС.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: зачем скрываться?

Nikka пишет:

Вообщем то конечно же выпендрилась, каюсь, но если мела не знает я могу сказать на что.Просто один  товарищь пригласил меня в ресторан пообедать  сказав при этом что там танто дёшево, вот я и ответила , что за дешево я и сама могу заплатить, а было когда угощали в рыбном ресторане  ну и тд... легионеру это хвастовство жутко не понравилось, похоже , что огнек с ним дружит, вот и поддявкивает....извините за это слово, но честное слово, другим это не назвать.  ПРичем видно, что легионер на самом деле далеко не глуп, видно как он красиво пишет,но вот как то я ему не симпатична была этой рыбой..... Я даже не обижаюсь на намек Газмановской песни , он  не знает что в Италии я с мужем жила, и до сих пор с одним и тем же. Как может быть обманчиво  первое мнение.

 А потом я ему сказала, что пережив клиническую смерь и не одну, обладаю тонкой оболочкой и более чувствительна и имею возможность третьего глаза, ну это его похоже вообще развеселило.  Вообщем как говориться не с ним нужно было говорить на эти темы, не поперло. Благодаря моей навности и доверчивой открытости я и обьсняю и оправдываюсь, другой бы давно уже заигнорил..  Кстати насчет критики со сотороны легионера, я  еще понимаю, тут можно порассуждать, а вы зайдите на тему  натабелла где мы сегодня с огоньком побеседовали, ужас...Тут уж не хочется комментировать  просто . Хорошо хоть так все закончилось с ее стороны. но я думаю ее просто попросили так сказать, не думаю что она поняла.

Nikka, да брось ты  Зачем каждый раз возвращаться к конфликту, ты каждый раз пропускаешь это через себя... и к тому же конфликт вместо того, чтобы на этом закончиться - набирает обороты... 

 Вот влезла... Но не смогла удержаться, наблюдала, наблюдала и влезла  Как мне кажется - возник на пустом месте... Простите

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Mela, я вас таки умоляю, если это дама то я сын турецкого султана........ ты согласна мириться что она королевна а ты так пыль под ногами? нет она конечно в дружелюбную сыграть может, но всё равно относиться будет имено так к окружающим, мои попытки довести до её сведенья что на форуме есть девушки которые гораздо проще живут (и от этого хуже её не становятся) так и те чей уровень жизни врядли для неё достижим (это тоже в даном вопросе ничего не значит) она воспринила как злобные нападки именно НА НЕЁ ТАКУЮ КРАСИУЮ И НЕЗАМЕНИМУЮ и уже успела пожелать мне неудачи в делах или в семейной жизни или (не помню в чём ещё но в теме феншуя легко посмотреть) после этого утверждает что имено от меня зло исходит.............

ПС. а знаешь почему именно сегодня она в мой адрес высказалась?

ППС. поднимите руки кто готов считать себя пылью под её "прекрасными" ножками и вперёд на мины грудью защищайте её 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: зачем скрываться?

Вообщем то конечно же выпендрилась, каюсь, но если мела не знает я могу сказать на что.Просто один  товарищь пригласил меня в ресторан пообедать  сказав при этом что там танто дёшево, вот я и ответила , что за дешево я и сама могу заплатить, а было когда угощали в рыбном ресторане  ну и тд... легионеру это хвастовство жутко не понравилось, похоже , что огнек с ним дружит, вот и поддявкивает....извините за это слово, но честное слово, другим это не назвать.  ПРичем видно, что легионер на самом деле далеко не глуп, видно как он красиво пишет,но вот как то я ему не симпатична была этой рыбой..... Я даже не обижаюсь на намек Газмановской песни , он  не знает что в Италии я с мужем жила, и до сих пор с одним и тем же. Как может быть обманчиво  первое мнение.

 А потом я ему сказала, что пережив клиническую смерь и не одну, обладаю тонкой оболочкой и более чувствительна и имею возможность третьего глаза, ну это его похоже вообще развеселило.  Вообщем как говориться не с ним нужно было говорить на эти темы, не поперло. Благодаря моей навности и доверчивой открытости я и обьсняю и оправдываюсь, другой бы давно уже заигнорил..  Кстати насчет критики со сотороны легионера, я  еще понимаю, тут можно порассуждать, а вы зайдите на тему  натабелла где мы сегодня с огоньком побеседовали, ужас...Тут уж не хочется комментировать  просто . Хорошо хоть так все закончилось с ее стороны. но я думаю ее просто попросили так сказать, не думаю что она поняла.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя vela89.

Ответ: зачем скрываться?

Я тоже против разборок. А в данном случае выскажу своё мнение.

1. Обратите внимание на слова Кастанеды:" Ничто в мире не раздражает меня"

2. Человек, получивший негативное замечание, сделает благо для себя, если ПРОНАБЛЮДАЕТ своё поведения и высказывания, а потом сделает правильные выводы, есть ли нападки на него.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

ребята,что то тут у вас жареным запахло...
Я конечно всей вашей "кухни" не знаю,но давайте жить дружно.
Легионер,даже если Никка и выпендрилась с этим ужином за 800 евро,
то будь умней,просто не обращая внимание(не забывай,что дама всё таки). Никка,я не понимаю почему
к Вам такой настрой(огонёк,легионер)как раз те ребята о которых не
сказала бы,что "ядом дышат",всегда весёлые,остроумные и дружелюбные.
Критику тоже надо воспринимать спокойней,как любую другую информацию,
и если Вам дорого пребывание на портале,то может действительно чуток
поменять свою линию поведения. Я например прикалываюсь(дурачусь)безмерно
и иногда жду тумаков за перебор,но пока терпят... как "наругают" меня,
так я исправлюсь,обещаю!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Nikka, дело не в обеде за 800 евро а в том с каким пафосом вы это подали (вот есть типа я и есть те кому это недоступно, лично мне доступно например, а есть люди которые не могут себе этого позволить, но не думаю что вы лучше них только из за этого), и не в клинической смерти а в утверждении что теперь вы больше окружающих видите (опять сплошные рисовки какая вы крутая девочка),  ну и дальнейшее сплошной снобизм, насчёт воспитаности мог бы конечно поспорить, но вижу с вами это бесполезно и поэтому не буду, единственное научитесь ценить окружающих они не пыль под вашими ногами и при такой манере общения вас будут регулярно тыкать носом в плохо пахнущее и постояно надо будет искать тех кому поплакаться бы и кто пожалеет.........

ПС. форумчан поскромнее никто не обидел ни разу, попробуйте и вы наша неоценимо-бесценная Ника поскромнее себя вести............... так что скромнее, скромнее девочка.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: зачем скрываться?

Вижу вам эта рыба прям поперек горла пошла. А что клиническая смерть это что то смешное или позорное? Ну да, чувствовать начинаешь больше, и немного предвидеть и все. Кстати, хочу заметить  воспитанный контингент этого форума, даже и не заметил того, что заметили вы. Каждый может написать  может и глупость, вот поэтому  Карло ( к тебе обращаюсь )   иногда просто и не хочется высказывать свои мысли вслух, т.к некоторыми  они просто не воспринимаются без жесткой критики.  Фуромчане поскромнее прочитав, как тут могут лекго обидеть,  просто будут молча читать. Я один момент даже думала уйти с этого форума, но пообщалась с каушкой, спасибо ему, августой и еще кое с кем, и поняла, что нельзя реагировать так из-за одного "писателя", ведь тут так много хороших понятливых и воспитанный  людей.

ВЫ легионер видно не глупый человек, но зло несете.... хм, жаль

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Nikka, СЕргей,иногда едят......я про сегодняшнее утро ......

это последствия клинических смертей после которых некоторые больше чем окружающие понимать начинают, но не стоит переживать, феншуем с помощью "хороших" (читать таких же) людей можно быстро всё исправить и  опять рыбой за 800 евро кормить будут (Легионер удаляется насвистывая песню Шефутинского-Газманова: её как рыбу к пиву подают..........)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: зачем скрываться?

СЕргей,иногда едят......я про сегодняшнее утро ......

Поэтому может иногда и не хочется высказывать свое мнение публично , дабы не расстроить своей писаниной кого либо .............................

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: зачем скрываться?

Карло, я тоже иногда такую чушь пишу, просто потому что есть желание писать, общаться.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: зачем скрываться?

АЙНУР рассмешил! Кот-то тут уже искал парней-итальянцев по фотографии.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

JCDenton пишет:
KARLO, я с тобой полностью согласен. Я человек общительный, я только ЗА, хорошо когда в человеке находишь какой-то интерес, есть о чем пообщаться, поделиться той или иной мыслью. А не так, как везде принято: "Взгляни на мое фото и отвали, я круче всех" Что касается меня, то фотографии мое хобби, а от душевной беседы никогда не откажусь. Смогу ответить на любой вопрос, лично мне нечего скрывать от хороших людей, Почему бы и не поговорить. 
Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

JCDenton пишет:
а от душевной беседы никогда не откажусь. Смогу ответить на любой вопрос, лично мне нечего скрывать от хороших людей, Почему бы и не поговорить. 

 

цём цём тебя,добро пожаловать в нашу компанию!

Изображение пользователя JCDenton.

Ответ: зачем скрываться?

KARLO, я с тобой полностью согласен. Я человек общительный, я только ЗА, хорошо когда в человеке находишь какой-то интерес, есть о чем пообщаться, поделиться той или иной мыслью. А не так, как везде принято: "Взгляни на мое фото и отвали, я круче всех" Что касается меня, то фотографии мое хобби, а от душевной беседы никогда не откажусь. Смогу ответить на любой вопрос, лично мне нечего скрывать от хороших людей, Почему бы и не поговорить. 
Жизнь хороша, - когда есть хорошие друзья !
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: зачем скрываться?

Mela пишет:
ну с Легионером всё ясно,наверняка хороший ученик,
а как насчёт тебя баллерина? только не говори,что
поцелуями не берёшь,а то мне так хочется дать тебе
бачи (меня мелочкой никто и никогда не называл,ооочень
трогательно звучит) Так что можно или как?

Мелочка , конечно же можно ,  давай сюда твои поцелуйчики...

(балерина краснеет от удовольствия что сумела приятное доставить Меле.).


Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

ну с Легионером всё ясно,наверняка хороший ученик,
а как насчёт тебя баллерина? только не говори,что
поцелуями не берёшь,а то мне так хочется дать тебе
бачи (меня мелочкой никто и никогда не называл,ооочень
трогательно звучит) Так что можно или как?

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: зачем скрываться?

kaushka пишет:

Ballerina пишет:
Я так боялась помню , думала что мне никто не ответит , вроде как "не заметят" меня... Честно. А потом Каушка и Легионер моими "крёстными" стали...

Ну так от тебя такой позитив!!! Как не заметишь!

- спасибо , Серёжечка.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Ballerina пишет:
Я так боялась помню , думала что мне никто не ответит , вроде как "не заметят" меня... Честно. А потом Каушка и Легионер моими "крёстными" стали...

Ну так от тебя такой позитив!!! Как не заметишь!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: зачем скрываться?

Mela пишет:

Легионер пишет:
target, пиши пока в личку а там разберёмся.................

 

target :)не пиши Легионеру в личку,он маньяк тут
известный,только с виду такой хороший (на Брэда Пита похож )
а ещё он поцелуями не берёт,а только баксами (это его балерина научила)
ой я лучше пойду,а то чую что схлопочу сейчас...

Ой , Мелочка , точно , было такое!!! Учила! 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: зачем скрываться?

mimmina пишет:

Баллерина,а поподробнее,у тебя здесь есть кресный папа,а когда же крестины были?

А я не была здесь в качестве читателя, потому что мне очень хотелось учавствовать в дискуссиях. Я сразу в разговор включилась,а о том что здесь принято представляться я уже потом узнала, но было поздно...Так что я без представления влезла.

Я помню что первым мне "Андрейб" ответил. Даже коммент его помню. И потом - "Зеница"... Я так боялась помню , думала что мне никто не ответит , вроде как "не заметят" меня... Честно. А потом Каушка и Легионер моими "крёстными" стали... А самый первый - Андрейб был. Вот.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

degustator пишет:
Легионер,так я было начал вроде и сразу замечание схлопотал"Ответ: Ой, забыл как это будет по-русски..." по-моему не по-рыцарски со мной поступили. пожалейте меня дамы
Не, ну юморист такой! Ни "здрасьте", ни "до свидания", а с ходу оффтопить про "как надо общаться, чтобы никого не вспугнуть". Высказываться попрошу по теме, а делать замечания -- моя задача.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
target, пиши пока в личку а там разберёмся.................

 

target :)не пиши Легионеру в личку,он маньяк тут
известный,только с виду такой хороший (на Брэда Пита похож )
а ещё он поцелуями не берёт,а только баксами (это его балерина научила)
ой я лучше пойду,а то чую что схлопочу сейчас...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

target, пиши пока в личку а там разберёмся.................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

degustator, а ты с ходу нашёл с кем спорить, с админом я ж тебе говорил общайся потихоньку и дай людям к тебе присмотреться!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя target.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер, так стеснительная я... была. Может, Вам и смешно :)

Но не думаю, что всем новичкам так же смешно!

Хотя... нравитесь вы мне, ребята!

Давайте общаться!

Изображение пользователя degustator.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер,так я было начал вроде и сразу замечание схлопотал"Ответ: Ой, забыл как это будет по-русски..." по-моему не по-рыцарски со мной поступили. пожалейте меня дамы
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

target, я про то что зарегистрировались вы 41 неделя и 4 дня назад.......... всё остальное время вы входили?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя target.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер, так как зашла и увидела, так сразу и ответила... Уж простите, что долго 
Изображение пользователя target.

Ответ: зачем скрываться?

Kaushka, спасибо! Так и буду держать! 
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

degustator, открываем новую тему и там пишем про себя............ или просто включаемся потихоньку в беседу дав окружающим к себе присмотреться ......... и всех делов!

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

target, ну и терпения у вас столько подумывать
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя degustator.

Ответ: зачем скрываться?

так где тут представляться или выставляться надо?
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Угу! И не принимайте всё близко к сердцу!
Изображение пользователя target.

Ответ: зачем скрываться?

Давненько уже подумываю перейти из фазы чтения к фазе регулярного общения!

Будем стараться! 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Persik пишет:

 Есть еще страх быть осмеяной за неуместный комментарий или глупую фразу.  У каждого свои причины- мульки  скрываться. Для себя я открыла, что это очень  дружелюбный и творческий сайт. Вы все очень талантливы и подружиться с вами-это  очень здорово! Вы только дайте немного времени. 

Так мнение каждого же, достойно уважения, вот как раз и осмеятели не вызывают одобрения. Пишите очень интересно разносторонии мнения.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

Persik пишет:

. Моя знакомая, посещающая этот сайт как гость, не хочет регистрироваться т.к  боится сделать грамматические ошибки в тексте. Есть еще страх быть осмеяной за неуместный комментарий или глупую фразу.  У каждого свои причины- мульки  скрываться. Для себя я открыла, что это очень  дружелюбный и творческий сайт. Вы все очень талантливы и подружиться с вами-это  очень здорово! Вы только дайте немного времени. 

Персик так мы даём всем всем время на адаптацию
и тебе дадим! тема была открыта для привлечения народа,
а Карло наш "промоутер"(привлекает за уши людей,ШУТКА! )
А подруга может побороть свой страх показаться не гаммотной
если будит писать с translit.ru там есть опция "проверить
орфографию" я частенько это делаю(чтоб произвести впечатление,
что в школе хорошо училась хи хи)
Так что давайте присоединяйтесь,а то нас мало и мы в тельняшках!

от улыбки станет всем теплей :)

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: зачем скрываться?

Олег, я всегда с вами, но больше стал жить в "твердом" мире, там сейчас много дел, которые отнимают 99% энергии. Подготовлюсь и напишу интересно...
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: зачем скрываться?

Карло поднял правильную и хорошую тему и я, хоть и согласен с версией Валерии, но тоже в конце концов за то, чтобы проявились еще "наши" люди. Сам тоже стал пока больше читателем. Готовлюсь в космонавты, коплю энергию, чтобы ярко вспыхнуть...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Руслан а ты вообще куда то пропал, а темы интересные ставил бывало..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: зачем скрываться?

Valeria пишет:
Я не скрываюсь, просто пока мне некогда вдумчиво писать, а глупости "невтемные" не хоцца.

Аналогично...

Изображение пользователя Mela.

Ответ: зачем скрываться?

Karlo пишет:
это первый форум на котором я сижу. опыта общаться в инете просто никакого, кроме фотосайтов. мне кажется странным, что при таком наличии постоянных членов, не считая гостей в основном активно общаются 20%, а читают как я заметил многие. почему остальные сидят и прячутся, ведь среди вас есть интересные, опытные, жизнерадостные люди. занимательных тем просто море и я чувствую, что многие хотят высказаться, обсудить, предложить, поспорить

 

Карло т.к опыта общения в интернете у меня почти 5 лет
думаю,что могу сказать пару слов в твоей теме(которую
нахожу действительно нужной и интересной)Итак,по моим
да и не только моим наблюдениям около 90% людей пользующихся
нетом,находят такой способ общения привлекательным,только
лишь потому,что могут оставаться инкогнито(т.е не узнаваемыми)
Если говорить о чатах в частности(меня никогда не привлекали
русско-язычные чаты т.к большая часть людей там это сексуально
озабоченные люди,или же подростки имеющие интересы противоположные
моим. В англо-итало говорящих чатах,тоже любителей "виртуальной страсти"
хватает,разница только в том,что можешь практиковать язык и узнавать
обычаи и менталитет людей из других стран(лично для меня это было
очень интересно)а там гляди и встретишь кого нибудь интересного для
общения.Так вот,всё зависит от "целей" с которыми ты пользуешься
интернетом. Для кого-то это развлечение,для кого-то приобретение
опыта,для одного способ быть "cool" для другого найти друзей.
Для меня интернет это прежде всего связь с домом и с миром,затем
работа и конечно же общение с друзьями. Относительно этого портала
я не смогла оставаться долго в тени,т.к почитав форум нашла много
знакомых мне проблем,и подумала:-как жаль,что я не нашла ВАС раньше
многих вещей можно было бы избежать(знал бы где упасть,соломки постелил бы)
Потом атмосфера на сайте ооочень положительная в общении,чего мне очень
не хватает сейчас живя в Италии.Поэтому один раз "забежала" к вам,второй-
третий,а потом вышла из подполья. И даже если со многими здесь я не знакома,
знаю,что при надобности всегда протянут руку.

 

 

 от улыбки станет всем теплей :)

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Dobro, так все мы разные и это прекрасно что собравшись на этом форуме мы общаемся несмотря ни на что!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Dobro.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер, ))))))) просто иногда упрямы и категоричны в ответах чуть-чуть А я девушка чувствительная... мне всех жалко...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Dobro, ага скажи ещё скучные и закомплексованные
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Dobro.

Ответ: зачем скрываться?

Думаю главное начать )) А знакомится я люблю, но особенно дурачится... гхе гхе... а вы вродесь как люди серьезные...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Dobro, а почему изредка?пишем чаще и больше и быстрее со всеми перезнакомимся...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: зачем скрываться?

Баллерина,а поподробнее,у тебя здесь есть кресный папа,а когда же крестины были?

А я не была здесь в качестве читателя, потому что мне очень хотелось учавствовать в дискуссиях. Я сразу в разговор включилась,а о том что здесь принято представляться я уже потом узнала, но было поздно...Так что я без представления влезла.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: зачем скрываться?

Легионер пишет:
Ballerina, правильно, был бы человек хороший, почему не пообщаться? ведь для этого все здесь и находятся..........
 

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Ballerina, правильно, был бы человек хороший, почему не пообщаться? ведь для этого все здесь и находятся..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Леночка, в ваших краях по моему "Карбина" хорошую и дешёвую связь предоставляет................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: зачем скрываться?

Я тоже страшно боялась первый раз когда написала на форум ; переживала - как меня примут и т. д. А даже помню кто первый мне ответил на коммент  вроде как мой "крёстный" папа теперь мне...

А потом -  не надо бояться . Все здесь очень дружелюбные и собеседники хорошие , увидите , все поддержат...

Изображение пользователя Леночка.

Ответ: зачем скрываться?

Я не замолчала просто у меня интернет какой то дурацкий все время вырубается, надо переключится к другому,  но не могу выбрать к чему
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Леночка, ты помню как то начала общаться потом сразу замолчала почему то........

ПС. лично я и не через комп кусаюсь только в полнолуние............. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Леночка.

Ответ: зачем скрываться?

Не укусит это точно, через комп не получится

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Леночка, а ты попробуй встрять, укусить никто не укусит............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Леночка.

Ответ: зачем скрываться?

Я, например, с удовольствием бы писала больше, но не всегда хватает времени, я как не зайду на форум то в основном обсуждений не много с интервалом мин в 15 , наверное захожу не вовремя да и общаются в основном одни и теже люди , а встревать в их общение как то не всегда удобно
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

Persik, Вам легко так говорить. Вы все между собой знакомы уже продолжительное время, знаете друг друга по именам, организовывали встречи и бесседы в Skype.

все пользователи здесь когда то через это проходили, знакомились с другими, выбирали свой круг общения, тех с кем хотелось бы общаться и тех кто неинтересен, выбирали формы общения и тд........... грамматические ошибки в форумах это нормальное явление и редко кто обращает внимание на правописание........... пока вы не начнёте писать окружающие не поймут что вы из себя представляете и как к вам относиться, так что дерзайте всё от вас зависит как быстро вы с кем то подружитесь здесь! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Dobro.

Ответ: зачем скрываться?

Persik пишет:

Есть еще страх быть осмеяной за неуместный комментарий или глупую фразу.  У каждого свои причины- мульки  скрываться. Для себя я открыла, что это очень  дружелюбный и творческий сайт. Вы все очень талантливы и подружиться с вами-это  очень здорово! Вы только дайте немного времени. 

Согласна с Persik. Но постараюсь из числа Читателей перейти для начала в ряды изредко пишущих.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

Persik пишет:

Вам легко так говорить. Вы все между собой знакомы уже продолжительное время, знаете друг друга по именам, организовывали встречи и бесседы в Skype. Я как и  многие новенькие вначале хочу разобраться, чем вы живете, насколько мое мнение может быть интересным для окружающих. Моя знакомая, посещающая этот сайт как гость, не хочет регистрироваться т.к  боится сделать грамматические ошибки в тексте. Есть еще страх быть осмеяной за неуместный комментарий или глупую фразу.  У каждого свои причины- мульки  скрываться. Для себя я открыла, что это очень  дружелюбный и творческий сайт. Вы все очень талантливы и подружиться с вами-это  очень здорово! Вы только дайте немного времени. 

молодец, Персик! этого я и ждал! чем раньше ты начнешь уверенно и не боясь  ошибок плавать в этом море которое я называю жизнь, тем легче и интересней тебе будет погрузиться в него полностью.  я тоже пишу с ошибками и у меня нет скайпа и повидал всего несколько человек и на сайте всего месяц (правда в жизни уже умудрился разглядеть кое что, но это только возраст , попытки и наблюдательность). твоя подруга может многое для себя почерпнуть вступив смело в дискуссию, кто её осудит? кто сказал что я прав и все что пишу это закон? я пишу исключительно мое мнение, а твоя подруга может согласиться или нет, её никто не заставит думать как ВСЕ, чем разнообразнее мысли, тем интересней общаться, мужские и женские, юношеские и взрослые.

нельзя от всех ждать похвалы и поглаживания по головке, это разрушает индивидум, но надо всегда иметь своё мнение. волка бояться - сапог сапогу одного поля ягодка.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Persik, У нас за фразы не высмеивают, разве что когда ищут итальянца по фотографии зная первую букву его имени.
Изображение пользователя Persik.

Ответ: зачем скрываться?

Вам легко так говорить. Вы все между собой знакомы уже продолжительное время, знаете друг друга по именам, организовывали встречи и бесседы в Skype. Я как и  многие новенькие вначале хочу разобраться, чем вы живете, насколько мое мнение может быть интересным для окружающих. Моя знакомая, посещающая этот сайт как гость, не хочет регистрироваться т.к  боится сделать грамматические ошибки в тексте. Есть еще страх быть осмеяной за неуместный комментарий или глупую фразу.  У каждого свои причины- мульки  скрываться. Для себя я открыла, что это очень  дружелюбный и творческий сайт. Вы все очень талантливы и подружиться с вами-это  очень здорово! Вы только дайте немного времени. 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

User Anonimous, а истина всё равно ин вино веритас!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя User.

Ответ: зачем скрываться?

Олег! Драка рождается после:
- Открой банку кока-колы! - А теперь закрой!!!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: зачем скрываться?

User Anonimous, истина в вине, а в споре рождается драка
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: зачем скрываться?

Ай, молодца! Хороший. правильный призыв к действию. Но сама-то прячусь в тени. Буду стараться. Даю чесслово!

Изображение пользователя User.

Ответ: зачем скрываться?

Поддерживаю автора на все 100%!
А про каменты могу сказать лишь о себе. Честно говоря, сидеть и перечитывать все, что выложили на этот форум, просто некогда, ессно и отвечать на все темы (при условии, что есть и такие, которые мне просто не интересны) нет времени.
Вот и получается, что я на сайте вроде бы и есть... Но...
Хотя, от себя хочется сказать, что...

Народ!!! Пишите!!! Нечего сидеть и просто вычитывать.

P.S. Как говорится? В споре (диалоге, разговоре и т.п.) рождается истина!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

udzura пишет:
сейчас, оглядываясь исключительно на себя, и, используя лексику своего науч.рука (какой кошмар! Ж), посмею предположить, что еще не в полной мере развилась культура общения в нэте. Сама я человек довольно темный)) До сих пор не понимаю, как меня занесло сюда. Но ведь нравится! И конечно, для многих и многих это удачная возможность узнать что-то о людях, которые живут далеко, а может, и близко. И, наверное, шанс пообщаться с ними рано или поздно сподвигнет очередного читателя стать писателем. Кто знает? Ну вот, нагородила банальностей - поэтому не очень люблю комментировать. Хотя наверняка это не самый лучший подход к общению, в котором банальности практически не избежны.

ну и наворотила! молодец, что чиркнула пару строк. в инете общение просто почитать не проходит, это не общение, надо ответить и высказать твое мнение, тогда это общение. но уже молодец, что делаешь попыпки, постепенно придет "нормальное" общение. 

Изображение пользователя udzura.

Ответ: зачем скрываться?

сейчас, оглядываясь исключительно на себя, и, используя лексику своего науч.рука (какой кошмар! Ж), посмею предположить, что еще не в полной мере развилась культура общения в нэте. Сама я человек довольно темный)) До сих пор не понимаю, как меня занесло сюда. Но ведь нравится! И конечно, для многих и многих это удачная возможность узнать что-то о людях, которые живут далеко, а может, и близко. И, наверное, шанс пообщаться с ними рано или поздно сподвигнет очередного читателя стать писателем. Кто знает? Ну вот, нагородила банальностей - поэтому не очень люблю комментировать. Хотя наверняка это не самый лучший подход к общению, в котором банальности практически не избежны.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

Valeria пишет:
Я не скрываюсь, просто пока мне некогда вдумчиво писать, а глупости "невтемные" не хоцца.

 Лерочка, я не имел ввиду тебя и тех кто пишет постоянно, у тебя и так много работы -  проверять и т.д. я имел ввиду. тех кто только читает, им же тоже есть что сакзать - не верю что у людей нет собственного мнения.

П,С, я иногда пишу глупости, когда настроение хорошее, а оно у меня часто хорошее. 

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: зачем скрываться?

а куда же делись комментарии?
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Я не скрываюсь, просто пока мне некогда вдумчиво писать, а глупости "невтемные" не хоцца.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: зачем скрываться?

Хорошая тема, интересно услышать что народ думает.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

kaushka пишет:

C чего ты Сергей взял что кто то скрыватся будет? 

Есть желание пишут, нет не пишут.

У меня допустим 8 окон открыто.

упс! научи почему 8 окон? у меня одно открыто.

я никого не хочу заставить, просто(в личку) пишут те люди, которые на форуме не пишут.

им то я и предложил писать в общаке.

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: зачем скрываться?

у меня 9.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

C чего ты Сергей взял что кто то скрыватся будет? 

Есть желание пишут, нет не пишут.

У меня допустим 8 окон открыто.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: зачем скрываться?

kaushka пишет:

Что скучно стало что ли?

нет, хочу общаться, познавать иные мнения, учиться, развиваться.....

мне весело и я очень доволен жизнью. 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: зачем скрываться?

Что скучно стало что ли?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии