Booking.com

Галерея Уффици

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рина.
Я читала в интернете, что галерея закрыта на ремонт на 5 лет. Скажите, правда ли это? Если да, то выставляются ли картины в других музеях Флоренции?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Галерея Уффици

vela89 пишет:
Для меня очень важная информация. У меня приехала дочка, и мы мечтаем посетить эту галерею. ну просто к месту. Спасибки, Карло -Сергей.

если у тебя есть какие то вопросы по флоренции, не стесняйся, звони и на будущее. 

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Галерея Уффици

Для меня очень важная информация. У меня приехала дочка, и мы мечтаем посетить эту галерею. ну просто к месту. Спасибки, Карло -Сергей.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Галерея Уффици

звоните по тел 055-294883. это центральные музеи уфицци, академия, барджино...

говорите количество целовек в группе и музей(уфицци) вам дают код(который надо запомнить, вы его дадите перед кассой вне очеди. можно просить и время, если есть свободные места на нужное вам .  приходите и платите, главное не опаздывать. часы работы 10.00-18.30 

Изображение пользователя Рина.

Ответ: Галерея Уффици

А как сделать запись по телефону? У вас есть информация?
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Галерея Уффици

Рина пишет:
Спасибо за ответ! может подскажете часы работы? За ранее благодарна!

да, на работе подскажу, я сейчас дома. и запись лучше делать по тел. тогда не надо в этой жаре часами в очереди стоять. 

Изображение пользователя Рина.

Ответ: Галерея Уффици

Спасибо за ответ! может подскажете часы работы? За ранее благодарна!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Галерея Уффици

её постоянно делaют вид, что ремонтируют. в данный момент там группа моих туристов экскурсируют, она открыта для публики.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии