Booking.com

Я не пропал просто была пятница 13

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Итак я очень спешу, поэтому в кратце. Начали мы на околоземной орбите, и что то не туда заехали, у каждого было больное место, вообщем ушел я ужастный, хоть и всех пригласил.

Но вот что было в субботу 14 вечером, все то не так интересно кроме, около полуночи. Все спят, я обложившись водкой пивом сухим вином (мартини тоже было) тревиально смотрю советский фильм, сами понимаете не помню какой.

Так тихо входим мама и говорит Алеша - Вода, я сразу трезвею и бегу в сортир. Сверху капает и довольно сильно.

Понимая что в этот день всякое может случиться я прямо в халате и трусах как у волка из Ну погоди поднимаюсь на верх. Соседка примерно моего возраста открывает с недоумением дверь, я ей ласково обьясняю, что поскольку в доме устанавливали счетчики, у нас возникла проблема. Видя мужчину слегка на веселе и уже готового, она с недоверием пытается отговориться. Я приглашаю ее к себя. После недолгих открываний и закрываний там всяких коммунальных шкафов она в полном доверии. И приглашает меня на вверх.

По дороге я слегка грустнею, поскольку замечаю что дама слегка прихрамывает и напоминает тревиальную продавщицу из ларька. Ладно думаю про себя хотя бы на халяву  впитаем ауру подлечимся. К моему удивлению дверь нам открывает ее дочка барышня так лет не более двадцати пяти, покак без пуза и с очень привлекательной попкой которую я успеваю разгледеть в том момент, когда я прошу ее наконец остановить воду.

Дальше все как учили на комсомольском собрании, я откланиваюсь с надеждой больше не появляться.

пардон за ошибки страшно спешу.

Изображение пользователя christya.

Ответ: Я не пропал просто была пятница 13

что-то я не доганяю, а почему откланиваешься с надеждой больше не появляться?))))))) если барышня заинтересовала?)))
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Я не пропал просто была пятница 13

очень хорошо и внятно!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Я не пропал просто была пятница 13

Куда спешишь?

Таких рассказов как ты пишешь, вряд ли кто еще напишит!

Пиши Лёха, пиши!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии