Booking.com

Приглашаем всех желающих!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ela.

   Я живу в Риме.   Вместе с моими подругами мы открыли новый центр культуры, занимаемся организацией концертов, литературных вечеров.  Если есть среди форумчан желающие принтмать участие в этих мероприятиях, пишите мне!  Если есть среди вас талантливые люди - присоединяцтесь к нам!

 Недавно , например, очень удачно прошёл вечер русской поэзии в Театре Петролини на тему творчества А. Ахматовой, О. Мандельштама, А.Блока и Гумилёва.

 

 

 

Изображение пользователя ela.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Огромное спасибо за полезные советы!  Мы действительно только начинаем  самостоятельно.  А опыт у нас кое-какой тоже есть, когда мы раньше участвовали в различных мероприятиях в других организациях.

  Мы не рассчитываем на какие-то заработки, мы всё это делаем больше для души.

La vita è bella!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Я тоже снимаю театр для наших спектаклей. Правда у меня немного по-другому функционирует - мы делаем сильную рекламу и , как правило , приходит всегда очень много народу. Конечно , в первую очередь , это всяческие родственники моих балерин. Плюс , мы даем какие-то "рекламные" концерты для города чтобы нас "знали". Можно обратиться к спонсорам ,объяснить "для чего и кому надо" - помогут... А мы за это им рекламу во время концертов делаем (на "программках", костюмах и т. д.). Полезно дать объявление в газету или журнал с фотографией, расклеить афиши по городу... Ещё можно проводить лотерею, кофе организовать , покушать чего-нибудь продать (мы в "associazione" так делаем чтобы на костюм и для"аффитто"немного  собрать). Заранее распределите роли , кто за буфет отвечает , кто за "закулисное" , кто за.... и т.д. (но я думаю что у вас какой-то опыт уже есть). У вас всё со временем будет , вы ведь недавно начали , поэтому ещё всё - спереди, время пройдёт , главное -продолжайте это дело , и увидите, всё будет как надо. Удачи вам!Извините что "влезла" со своими советами , а вдруг - чего-нибудь вам и пригодится, я буду очень рада что сумела хоть чем-то помочь , хоть я и далеко... Ещё раз , девочки, от всей души - УДАЧИ ВАМ!!!
Изображение пользователя andreib.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

OK, да уж, опять ничего нового, все это уже было и будет.

Но на этом много не заработаешь. Много народу пыталось, по всей Италии.

Изображение пользователя ela.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

andreib пишет:

Если не секрет: на какие шиши организуете (афитто Петронини , к примеру, стоит н... количество евриков)

Зрители платят за вход , за эти деньги и снимаем  помещение.  А если зрителей приходит мало, то из своего кармана приходится добавлять. Такое тоже случалось...
La vita è bella!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

  6 июня каждый год мы собираемся у памятника Пушкина в Вилла Боргезе и читаем там его стихи, возлагаем цветы.  Так что , кто живёт в Риме присоединяйтесь к нам!  Ближе к 6 июня сообщу всем во сколько собираемся.
La vita è bella!
Изображение пользователя andreib.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Если не секрет: на какие шиши организуете (афитто Петронини , к примеру, стоит н... количество евриков)

Изображение пользователя aera-beata.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Предлагаю вокальные изыскания своей дочери в случае если мы все таки приедем в Италию. Ей 15 лет. собираемся в Милан на прослушивание и думаем что нужно побывать и в Риме. Немного сложностей с заказом гостиницы по инету - у меня не получается почему-то, но если соберемся я сообщу - у нее в основном итальянский и русский репертуар. Всего доброго. Целуй деток. Наталья
Не желаю видеть потолок, хочу вторгаться в бесконечность и уноститься в небеса, перерастающие в вечность!
Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Можно провести пушкинские вечера. Ведь 6 июня его день рождения.
Изображение пользователя ela.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

 Возможно в начале июня будем организовать что-нибудь, но пока ещё не решили что именно. Может быть у кого-нибудь есть какие -нибудь идеи?
La vita è bella!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Привет.Я из провинции Витербо.У меня намечается местная муз.деятельность.Буду рада узнать условия участия в концертах.На ЛС.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

ela пишет:

жаль конечно! А где Вы?

Я в Швейцарии.
 

Изображение пользователя просто Мария.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Здорово-то как! Обязательно пиши, где и когда. Я всего четвертую неделю в Риме, а еще здесь жить и жить, очень хочется посетить столь замечательное мероприятие. Ну а по поводу участия, будет видно, я преподаватель литературы. Спасибо, за прекрасную идею!
Изображение пользователя ela.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

жаль конечно! А где Вы?

La vita è bella!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Жаль что я далеко от вас. А то с моим балетом я тоже могла бы принять  участие... Жаль...
Изображение пользователя ela.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

 Обязательно сообщу всем о  мероприятиях, которые будем проводить.  Если Вы умеете петь. или играть на каком-то инструменте, или выразительно читать стихи, или может быть сами пишете поэзию, то можете принимать участие в наших концертах!

   Рада, что Вы тоже из Рима!  Напишу вам в личку.

La vita è bella!
Изображение пользователя Lvp.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

И я из Рима. Интересно , а как вас найти здесь ?...
Изображение пользователя Persik.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Спасибо! Мы с удовольствием посетим ваши вечера. Делаете нужное дело. Главное держите нас в курсе событий.

Изображение пользователя ela.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Рада, что Вы меня поддерживаете!   Да , дело очень хорошее, приятное.  Особенно для соотечественников, которые уже давно не были на Родине . И это ещё повод, чтобы опять всем вместе собраться, провести интересно время, проявить себя в творческом плане.
La vita è bella!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Приглашаем всех желающих!

Молодцы! Делаете хорошее дело! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии