Booking.com

Отдых в Диано-Марина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Нюшастик.
Прошу помощь! Мне необходимо заказать отель через инет  на 18-21 августа в Диано-Марина-  Hotel Roma   или Hotel Miramare Никак не могу заказать-не найти сайта для брони Есть тел   +3901054851 ,но итал .яз я не знаю Прошу помочь с информацией, я в Питере   Спасибо!

Изображение пользователя Calmar.

Ответ: Отдых в Диано-Марина

Оксана,

А можете посоветовать приличные места-отели для отдыха с детьми на Лигурийском побережье. Интересует отель 3-4* с нормальным питанием полупансион, срок - 2-3 недели, номер двухкомнатный.

 

Спасибо

 

 

оксана пишет:
Привет! Я живу в Сан Ремо, очень хорошо знакома с Диано Марина. Могу позвонить и забронировать гостинницу для вас.  Укажите  точно на какое время и Вашу фамилия латинскими буквами

Изображение пользователя Нюшастик.

Ответ: Отдых в Диано-Марина

Спасибо за отклик! Меня интересует отель 18-21 августа на двоих и на три ночи- завтрак+ужин  Лучше всего  Roma Hotel Diano Marina tel+39-0183-495474  Я была в прошлом году- очень понравилось  Или  Miramare Diano Marina  tel  0183 495084  Очень хочу заказать по интернету,но никак не получается ни на одном сайте! Так обидно! Если не трудно,позвоните,узнайте,как быть,как забронировать,какие цены?Заранее благодарю!!!!!!!!!!
Изображение пользователя оксана.

Ответ: Отдых в Диано-Марина

Привет! Я живу в Сан Ремо, очень хорошо знакома с Диано Марина. Могу позвонить и забронировать гостинницу для вас.  Укажите  точно на какое время и Вашу фамилия латинскими буквами

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии