Booking.com

Ленинский коммунистический субботник

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя оксана.

                 В этом году 22 апреля выпадает на воскресенье. Если бы дело происходило лет эдак 15 назад, мы бы, будучи то ли детьми, то ли студентами, вышли бы в какой-нибудь парк  под школой  и-и-и-и-и давай граблями-вениками-совками махать..... 

            А в 2007 ?  Тряхнем, может, стариной!? Организуем субботник. Место есть - Лерин новый дом!

Обед не из  макарон прилагается! 


            
 

Изображение пользователя apetukhov.

Лично про себя

Я бы не стал навязываться, и искать бревно которое несли за Ленина, вот так нас активистов и задавили (не знаю кто).

Лично для Валерии я бы сделал тревиальную (кажется шведская) горку, нефига товарисчи, листья собирать, по сужщественней пожалуйста.

Мечта поэта, я на даче прудик сделал, так он протек черт его побеои (р как у Володеньки нарочно пропусченна), муравьи туда вселились, а я их водой оттуда.

Да не зитесь на меня я в маморе на Киевской и еще коегде остался.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя оксана.

Ответ: Ленинский коммунистический субботник

Ммм, дворники понадобятся точно!! 
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Ленинский коммунистический субботник

анекдот! Москва, в милиции: почему вы решили что вас ограбили именно таджики? потерпевший: а они были в своих национальных одеждах! милиция: это в каких? потерпевший: жёлто-оранжевых куртках с надписью ЖКХ (кто не знает- Жилищно Комунальное Хозяйство, бывшие Жэки)............ о чём это я? а ну да! могу обеспечить бригаду дворников-таджиков...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии