Booking.com

День космонавтики

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Так довелось, что в стране которая победила (каждый свое), забыли о тех людях которыми гордился весь Мир. Сейчас уже другие ценности, личные проблемы отмывания денег, могут например затмить полет Юрия Гагарина. А ведь были такие, зачем Вам Космос, ваши житейские проблемы и придуманны для оправдания того момента когда на единственный корабль улетающий с Земли с гордой надписью СССР не хватит места, да места все купленны господа...

Следует оговориться после официальной речи, к нашим форумчанам нет упрека, считайте что мы уже летим.

К чему это, завтра у меня день рождения, за мои сорок два года меня не фотографировали так часто, это притча из известного фильма о советской разведки.

Я наконец дожил, за этим был сбивший меня автомобиль, итальянская фабрика в Москве полностью купленная мафией откуда я ушел с ужасным диагнозом тромбофлебит легких (это пардон когда кровью внутри заливает) поднял принтер весом 250 кг, я тогда почувствовал сладкий вкус внутри, не зная что это кровь. А когда приехал домой с дачи напоследок подняв 50 литровый бидон, купил то зачем то цветы, наверно думая что утром нужно проснуться. На самом деле меня кто то спрашивал тяжело ли умирать ответ - нет. Просто мозг оказывается блокирует все и вы даже не понимаете что происходит.

Некрологи не принимаются забудьте что я вам  сказал, но помните одно только тот человек кто одной ногой в могиле является некоторым эталоном, ему много го уже не нужно, и он даже не собирается купить здоровье. Те кто живет в достатке почему то все время бегает в церковь, как бы спрашивая, а не отнимешь ли Ты Господь у меня. Господь всегда кивает головой, но знайте на страшном суде он даже не выйдет к Вам.

Ребята пардон в России кажется что то начинается, счастья любви и проживите эту жизнь за нас кому доведется.

Короче два у меня завтра день рождения приглашаю, в виртуальный дом, потом расскажу.

Для любопытных я всетаки не в России...

доказательства будут...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: День космонавтики

Я "зайду к тебе  гости виртуально" и поздравлю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии