Booking.com

Равнодушие к бездомным животным - это везде? И что делать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя obnora.
недавно создали Благотворительный Фонд помощи бездомным животным в Ярославле. Бездомных собак у нас на улицах просто отстреливают. Хотим построить приют. Пошли по нашим предпринимателям и олигархам в результате слово из трех букв уже просто снится. Неужели такое отношение везде? 

Изображение пользователя Ania K.

Ответ: Равнодушие к бездомным животным - это везде? И что делать

а у нас в Питере наркоманы подбирают бездомных котят и щенков, сажают их в коробки и обкалывают чем-то, чтобы не разбегались...и эти крошки сидят одурманенные вместе с этими же наркоманами на Невском проспекте с надписями "подайте на корм животным", а потом все эти животные погибают...то есть они являются только средством добывания денег для наркоманов на очередную дозу...Не так давно в заброшенном доме нашли около 40 трупов этих щенков и котят... 

 Я искала какую-нибудь местную организацию по защите животных, но так ничего и не нашла...как-то надо с этим бороться...может у кого-то есть ценные советы?
 

Изображение пользователя obnora.

Ответ: Равнодушие к бездомным животным - это везде? И что делать

Господа! Может кто нибудь подсказать адреса, тел., адреса сайтов приютов и фондов в Италии?
Изображение пользователя obnora.

Ответ: Равнодушие к бездомным животным - это везде? И что делать

Брррр... Ужасная картина! Знаете Вы правы! Именно простые люди нас и поддерживают. Поначалу руки опускались но когда пошли звонки, помощь пускай пока моральная, стало легче. Хочешь изменить мир - начни с себя!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Равнодушие к бездомным животным - это везде? И что делать

Да,  помню как в детстве я прятала свою Жучку дворянских кровей

А потом по улице ехали сани и по белому снегу оставался кровавый след, на санях лежали застреленные собаки, а большая овчарка еще немного живая хрипела и из неё текла кровь...... 

Приют - хорошо, но я бы хотела, чтобы менялись люди... Мне кажется, это глобальное решение проблемы....

И еще я знаю, что во всем мире и в России до революции всякие благотворительные проекты реально осуществлялись за счет трудовых маленьких пожертвований. Т.е. обратится не к богатым деньгами, а богатым сердцем и собирать по копеечке, сделав необходимую рекламу, некие грамоты или ещё что-то в этом роде.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии