Booking.com

Принимайте и меня в вашу компанию!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя BoundlessCat.
Приветик, знакомлюсь со всеми, на этом портале впервые, про Италию много знаю)) Особенно про автомобильный мир, часто езжу туда, и в командировочки там всякие и на отдых. Планирую перебраться туда вскоре. Буду рада пообщаться))

Изображение пользователя woit.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

А Бугатти ещё существует?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

woit пишет:
Привет, привет! А мне давно интересно узнать - в каких городах находятся знаменитые итальянские автомобильные заводы. Фиат ,Феррари и другие.
Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Maseratti, Ferrari, Iveco – Torino в самом ли Турине заводы я не в курсе.
Изображение пользователя woit.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

Привет, привет! А мне давно интересно узнать - в каких городах находятся знаменитые итальянские автомобильные заводы. Фиат ,Феррари и другие.
Изображение пользователя Nas.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

BoundlessCat пишет:
Приветик, знакомлюсь со всеми, на этом портале впервые, про Италию много знаю)) Особенно про автомобильный мир, часто езжу туда, и в командировочки там всякие и на отдых. Планирую перебраться туда вскоре. Буду рада пообщаться))

Привет!!!Можешь подскажешь сайтик про Феррари, а то мне она уже снится (машина моей мечты). Буду очень рада за общение!!!!

La vite non e tutta rose e fiori....
Изображение пользователя User.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

Приветики! Будь с нами! Будь как мы!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

Привет от балерины!

Обожаю автомобили и увлекаюсь ими , да и вообще - всякой техникой начала увлекаться как - то около года назад, нравится всё новое , неизведанное (техническое , имею ввиду). 

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

mimmina пишет:
Наиля, а как же Фиат 500 ?

А что места в гараже что ли не хватит? Я думаю и 2 уместится, на одной машине за фруктами и овощами (худеем, однако), а на другой к тебе в гости

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

Наиля, а как же Фиат 500 ?
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

BoundlessCat пишет:
Приветик, знакомлюсь со всеми, на этом портале впервые, про Италию много знаю)) Особенно про автомобильный мир, часто езжу туда, и в командировочки там всякие и на отдых. Планирую перебраться туда вскоре. Буду рада пообщаться))

 

Приветик, а я вот мало знаю про автомобильный мир. а хотела бы

Вот, например, слышала, что собирались на VOLVO сделать специальную машину для женщин Читала о её разработке специальной командой сотрудниц фирмы. А потом больше ничего об этой машине не слышала, не подскажете, существует ли такая?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

Привет. Я правда, не интересуюсь автомобильным миром, но есть много других интересов, может сможем найти что-то общее для общения! Всего хорошего!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

Сегодня добрый вечер!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Принимайте и меня в вашу компанию!

Приветизуфы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии