Booking.com

Как вам греки??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ania K.

Познакомилась с греком...интересный...весь такой правильный - с жесткими принципами и моралями...почти влюбился...короче, все в моих руках....а вот барьер какой-то...не знаю эту нацию вообще, не доверяю...

Какие у вас мнения? 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как вам греки??

пока всех не перепробуешь, то не поймешь какая национальность лучше, чем греки отличаются от болгар, македонцев и т.д.

о гречанках могу сказать много, УХ!!!!!!!!. о мальчиках ничего 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Как вам греки??

Ania K пишет:

а как они в это...ну....это....ну вы понимаете ...шучу...

на сколько они внимательны ко своей половине?

 

Я сама "ржу"- вот не знаю я ...ну про ...сама понимаешь , гыыыы... Даже не имею представления,гыыыы....

А к "половине"- да , внимательны , ведут себя благородно. У подруги - балерины был грек в Болгарии , молодой инетересный мужчина- очень хвалила.... И я знала пару семей - мужей и жён греческих- ну очень приятное впечатление оставили!!!

Изображение пользователя Ania K.

Ответ: Как вам греки??

а как они в это...ну....это....ну вы понимаете ...шучу...

на сколько они внимательны ко своей половине?

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Как вам греки??

Я знала нескольких греков когда в Болгарии работала в 92-ом году. Они произвели на меня очень хорошее впечатление. Мне они показались отменными семьянинами , ценящими уют и быт семьи.
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Как вам греки??

Посмотри фильм "Моя большая греческая свадьба". Очень познавательно, душевный фильм.
Изображение пользователя IrenaVVVV.

Ответ: Как вам греки??

А что, правильно делает! Нужно такие вопросы ДО обсуждать, а не ПОСЛЕ. Чтобы потом, как говорится, без претензий друг к другу.

 

 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как вам греки??

Во дает, хоть бы подождал, когда поженитесь... или боится, что поздно выяснять после свадьбы будет, вдруг жена белоручкой окажется
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как вам греки??

Ania K, думай сама
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ania K.

Ответ: Как вам греки??

...я еще слышала, что они женятся, а потом жена у них как хаузкипер...варит, парит, убирает...меня такой расклад бы не устроил...у меня цели и интересы другие...

Мы всего ничего знакомы, а он уже поговаривает, что меня к себе готов забрать, жениться..и так, между делом почву пробивает, типа: "а кто будет готовить, если ты не любишь, а что дом не убирала бы?"...не рановато?? Что-то это меня на подозрения наводит...Как вам? 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как вам греки??

Ania K, у меня много родни среди греков и всех под одну гребёнку нельзя но в общих чертах это что то среднее между итальянцами и турками.......... и внешне и по менталитету.......... современые греки мало что общего имеют с элинами (точнее мало что осталось) немного больше чем современые египтяне с древними........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя IrenaVVVV.

Ответ: Как вам греки??

Я слышала, что греки - самые лучшие мужья (мне подруга говорила, она с ними постоянно общается).

Сама я толькло один раз в жизни грека видела и то, на 1/2 русского.. Ну.. ничего даже)). Очень приятный.

Они поесть любят, а еще они православные.

Кухня - это да... И салат у них, "Греческий", тоже ничего (шучу).

На юге Италии много чего от греков осталось. Даже крупный музей есть, посвященный греческой культуре.

А вообще, южные итальянцы на греков очень похожи (сейчас говорю про внешность). что, в принципе, логично, так как многие их предки в "греках" ходили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии