Booking.com

Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоненту итальянского оператора сотовой связи?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Амигос.
Дело в том что,просто Джульета не совсем адекватна на чувства Ромео, просто обалдела от признания, звонить ОН не может по очень серьёзной причине. Но Джульета оставила лучик надежды и Ромео надееться поддерживать этот огонёк смс-ками. Российские операторы н это категорически не согласны, известные серверы смс поддерживают префикс +3934_81, а у Джульеты +3934_70. Яд готов к употреблению, петля намазана мылом, меч для сёппуку наточен- новсё это не хочеться как-то , ну о-о-очень не хочеться применять! Спасите! Абонентская служба операторов доблестной сотовой связи говорит что сервис закрыт с итальянской стороны, думаю им легче свалить на тех кто подальше.

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоне

у меня была проблема с смсками во Францию.Более года никак не получалось отправить, а недавно пришлось поменять только тариф в МТСе..и ООО!!!смски отправляются!!!

хотя до этого весь МТС на уши ставила из-за смсок...незнали что делать!так что поэкспириментируйте

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя KoAlla.

Ответ: Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоне

Fragola, подскажите, пожалуйста, а какой тариф у вас на Билайне? ...т.к. я недавно подключилась к тарифу Монстр общения, но мои смс на номер +393880_  не доходят. Может нужно другой тариф подключить?
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоне

У меня любые номера набирались в Италии с МТС-русского номера при звонке в Италию же.Не было проблем,просто надо иметь роуминг и счет не менее 60 у.е. на московском телефоне.Других причин быть не может.Попробуйте.
Изображение пользователя Fragola.

Ответ: Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоне

странно, я 4 года переписываюсь +393402...и все отлично доставляется....пытайтесь перейти в другую сотовую компанию...кстати, вы каким абонентом являетесь? beeline не подводит, присоединяйтесь

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоне

Ромео, попробуй из Интернета:

http://sms.itua.info/18

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоне

Я уже несколько лет пишу, но только через Билайн.

С другими компаниями сотовой связи всегда проблемы.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как Ромео из Москвы отослать смс-посылку Джульете , абоне

  Держите на готове полоний....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии