Booking.com

есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну или в милане??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pioggia.

привет,

не знаю почему у состовителей емилия романья является центром италии (и тоскана тоже ;)

сайт мне понравился, давно ничего такого не было.

я ищу кого-нибудь из питера или москвы (не области) и проживающих поблизости...

я живу в модене, но часто в милане

да,лучше кто-нибудь, кто любит тусоваться в нормальных местах, работает и аутосуффиченте....

мне не очень интересны жены или содержантки без знания италии или языка.

короче, ищу нормальных (деловых) русских (русских,русских) для общения

даша

Изображение пользователя Svetlana True.

Re: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ...

Привет! Я живу в  Карпи (МО). Сами из Питера, здесь 2 года, правда замужем, если интересно пиши в личку)) 

Изображение пользователя EugeniaD.

Re: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ...

Дaшa привет! Я из Москвы и тоже живу в Модене. Если тебе интересно общение - пиши в личку или нa мыло sweet00@yandex.ru

Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Macbeth пишет:

LaraCambo пишет:
 
Возможно и не очень "практично", если "друзья" окажутся с таким же подходом к жизни?

Лара, так и случается, и, уверена, что им вместе комфортно. Только она их не там ищет.  

 

Маша, а представь, как они путешествовать вместе будут? Про всех состоятельных людей не говорю, но обычно такие люди каждый сам за себя, думаю, что в беде, на них нет никакой надежды!

Наверное здесь всех "покоробил" способ поиска друзей у Даши!

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

LaraCambo пишет:
 
Возможно и не очень "практично", если "друзья" окажутся с таким же подходом к жизни?

Лара, так и случается, и, уверена, что им вместе комфортно. Только она их не там ищет.  

 

Вот так и живем...
Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Macbeth пишет:

Наша Даша выбирает себе друзей по географическому положению и уровню доходов. Очень практично.... 

Встречала я таких экземпляров, хомо пальцы веерус называется.   

 

Мария, Возможно и не очень "практично", если "друзья" окажутся с таким же подходом к жизни? Обычно щедрее оказываются люди, которые не имеют высокого уровня дохода.
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

А я думаю, что Даша уже давно поняла, что такой манерой общения она здесь не найдет единомышленников.... и испарилась....
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Наша Даша выбирает себе друзей по географическому положению и уровню доходов. Очень практично.... 

Встречала я таких экземпляров, хомо пальцы веерус называется.   

 

Вот так и живем...
Изображение пользователя andreib.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Дождичек, ну я вот, например, отвечаю практически всем ьвоим поставленным критериям, кроме как живу в Риме. Ну и что? Чего делать будем?
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Да , вот и я из Риги , вроде каг профессия красивая - хореограф, папа небольшой "чин" занимал...Но не по всем параметром вышла. Папа - потомственный хохол . А мама всю жизнь в ресторане в баре проработала , правда эстонка.... Не , ребята , я тоже не могу так дружить - у меня есть друзья и из Украины , и из Москвы , и из Риги ... И про "лимитчиц" тоже... У меня были подруги здесь "лимитчицы" с Украины и с Белоруссии, мы ревели когда пришло время им уезжать , продружили с одними 3 года , а с другой - 5 лет. Я не знаю что ещё сказать...Я - не "мениздр" , и папа мой - не "мениздр"! А маманька моя - так тем более...  А что делать, не все же "мениздрами" могут быть? И если кто-то из "моих соотечественниц " не сумел добиться достатка и "выше достатка" , ну и что? Дружба наша от этого не изменится ни в коем случае.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Valeria, Боюсь, что остальные считают ниже своего достоинства общение с вашей особой ;)

да нет, почему ниже достоинства? просто  неинтересно в данном тоне, если только поприкалываться...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Kin Rusl пишет:
Как известно нет круче начальника чем гардеробщица.
Браво!!!
pioggia пишет:
в россии я была из дипломатической семьи
Это из какой? В которой все с дипломами, или из той, что с соседями не ругается, а может той, что носит дипломаты чиновникам? Просветите! Что такое "дипломатическая семья"??? "Семья дипломата(ов) - знаю, а это - нет. Прежде, чем врать, книжки полистай, позоришься только.
pioggia пишет:
есть тут кто, кроме девушки из риги и огонька, кто в моей зоне живет?? или просто "ласково пообщаться" все зашли?
Боюсь, что остальные считают ниже своего достоинства общение с вашей особой ;)
pioggia пишет:
а италия полна вот таких вот граждан украины (я постаралась мягко)  и провинциалов
Бедная, убогая дурочка (очень мягко, почти любя).
Karlo пишет:
раз я заварил эту кашу, попытаюсь объяснить
А ты тут причем?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Девушка очень переживает, что понаехало лимиты отовсюду, заработок у дипломатических работников перебивают....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

pioggia пишет:
трудна жизнь, а италия полна вот таких вот граждан украины (я постаралась мягко)
Дорогуша, непонятно о ком Вы говорите, но это переход на личности и получаете первое предупреждение.
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

типа короче - я тогда тоже     не русская. У меня папа хохол. Бабка наполовину полька.

А дед мордвин. Но деловая в престижных местах не тусуюсь, мне пофигу понты, главное чтобы мои друзья были рядом живы и здоровы!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

любимые мои!!! да чего у вас тут произошло то??? только вернулась с работы..уф. падаю от усталости..)))
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя pioggia.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

трудна жизнь, а италия полна вот таких вот граждан украины (я постаралась мягко)  и провинциалов.

ладно, не буду "врываться в грязных ботинках на чистый ковер".

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

привет, дождик, скорей снег на голову. раз я заварил эту кашу, попытаюсь объяснить, это только моё мнение, а не всего сайта. не считай себя терронкой, если ты живешь"почти в центре " италии, милан это не пуп земли и москва тоже . я в этой жизни видел нормальных русских не только из москвы и питера. имею полное понятие о "нормальных местах" о которых ты говоришь, да и о 2развлечениях" тоже. да, с содержанками не интересно, с тобой согласен, куда лучше много мимолетных знакомых, с миру по нитке и глядишь на смарт подкопила. бывают дипломатические семьи, которые всю жизнь продипломатили в зимбабвэ и кот ди вуар...

давай дружить, если наши выходы будут оплачиваться алла романа, если ты не носишь шпильки 12 см и бельё перла,  если у тебя нет нарощенных ногтей ядовитого цвета, если ты ни разу не упомянешь о твоей семье. можешь считать меня терроном, я живу на 130 км южней тебя. и прости за ошибки, не писал по-русски 15 лет, не смотрю русское телевиденье и не слушаю русские песни типа черный бумер, не знаю актеров и певцов, зато могу тебе мное рассказать об этой жизни. люблю путешествовать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

pioggia пишет:

ой, ну какие вы тут все обидчивые!

снобом я не стала, наверно я им и была.

вау! какая ты крутая!
pioggia пишет:

в россии я была из дипломатической семьи с хорошим достатком, мне это позволило получить очень хорошее образование и воспитание.

особенно про воспитание мне понравилось, жалко "дипломатическая семья" русскому языку не научила.
pioggia пишет:

знанием географии никого обидеть, или подчеркнуть ошибки не хотела, просто мне странно, что эмилия-ром. -это центр, вот и все.

если уж, так внимательно разбираться в русском, то можно заняться и географией...

давай займемся географией. Что ты там говорила про Тоскану? ;)
pioggia пишет:

или же москвичей и петербуржцев занимающих положение badante

забавно, что почему-то все всполошились на "из питера или москвы", а не про модену и милан

сайт, еще раз повторю, хороший, не знаю, кто его создал, но молодцы.

агрессировать и показывать кто "лучше" как вам, мне не охота.

Как ты теперь будешь жить, ведь создатели этого сайта не из Москвы и, даже, не из Петербурга! :D
Сколько времени ты в италии, что столько итальянских слов вставляешь?
То, что ты написала, я комментировать не буду, ознакомься с правилами, пока не забанили.
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

 pioggia, этот сайт действительно хороший,ты  правильно заметила. Потому что он создан хорошими людьми и таких же притягивает. Здесь установлены свои официальные и неофициальные правила (прочитай).

   Тех, кто в грязных ботинках врывается на чистый ковер и неосмотревшись вокруг вначале сразу громко "излагает" про свое СУПЕР ЭГО, вначале админы пытаются мягко поправить - это их право, и это их сайт (дом). А в остальном, как во всем мире - хорошее воспитание полученное человеком ему очень здесь пригодится.

   Насчет московского и иного снобизма - народ наш очень трудно удивить. Здесь много личностей сделавших себя сами, за что заслуживают безусловного уважения. Я, например, к московскому и питерскому снобизму - терпим, так как знаю на практике - чем выше материальный и интеллектуальный уровень московских и иных товарищей с которыми общаюсь, тем меньше понтов... Как известно нет круче начальника чем гардеробщица.

   Все сказанное не в обиду, а в качестве дружеской информационной поддержки. Добро пожаловать.

Изображение пользователя pioggia.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

так я не поняла,

есть тут кто, кроме девушки из риги и огонька, кто в моей зоне живет??

или просто "ласково пообщаться" все зашли?

Изображение пользователя pioggia.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

ой, ну какие вы тут все обидчивые!

снобом я не стала, наверно я им и была.

в россии я была из дипломатической семьи с хорошим достатком, мне это позволило получить очень хорошее образование и воспитание.

за что и благодарю своих родителей.

знанием географии никого обидеть, или подчеркнуть ошибки не хотела, просто мне странно, что эмилия-ром. -это центр, вот и все.

если уж, так внимательно разбираться в русском, то можно заняться и географией...

не хочу углубляться в странные оскорбления своих же соотечественников.

что касается моей цели общения- то, если вы заметили, русские (а особенно москва инн и питер инн) не очень-то долго продлевают отношения с остальными...если только они не зависят в чем-то от собеседника (работа, знакомые, поговорить по-русски...итд).

наверно ввиду разницы исходных приоритетов и экономических слоев.

москва и питер- большие интересные города, которые уже сами по себе дают человеку очень много, по-этому у тех, кто уехал оттуда совершенно другая мотивация.

если вы заметите, то в процентном соотношении меньше (если совсем нет) русских, работающих на стройках.

или же москвичей и петербуржцев занимающих положение badante.

я ищу людей приехавших в италию не потому, что у них не было работы в своей "paese di origine".

которые имеют прежде всего социально независимый, средне и средне-высокий доход, но при этом образованы и интересны как собеседники.

тк обычно именно доход позволяет путешествовать, смотреть мир, занимать больше свободного времени в постоянном развитии.

к сожалению это было так и до нас, и останется так после.

забавно, что почему-то все всполошились на "из питера или москвы", а не про модену и милан

можете считать меня тогда терроне в двойне!

 

сайт, еще раз повторю, хороший, не знаю, кто его создал, но молодцы.

агрессировать и показывать кто "лучше" как вам, мне не охота.

целую

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Ainur, насчет Эмилия Романья она права, этот регион на политической карте Италии относится к северным регионам. Но так как эти разделы я создала как подразделы "Ищу друзей", то разделяла регионы, для удобства встречающихся, визуально. И я не предполагала, что кто-то будет изучать географию по разделам форума, а не по учебникам. Просто девушке захотелось показать, что она тоже посещала школу ))

А Тоскана, в любом случае, относится к центру Италии.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

pioggia пишет:

не знаю почему у состовителей емилия романья является центром италии (и тоскана тоже ;)

наверное, потому что они чуть лучше тебя проинформированы "живущая не первый год", ты наша. Сдуйся чуть-чуть, и по-русски говорить научись, пригодится. Клоунша...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

pioggia пишет:
по-русский: ну тут мне скидку на модену можно сделать! не первый год в италии живу!
Какая чушь! Я в Италии 20 лет живу и, тем не менее, пишу без ошибок. Кроме того, если у вас нет денег приобрести программу Word с русским словарем, то есть масса сайтов, типа www.gramota.ru, которые помогут неграмотным.
pioggia пишет:
да, с лимитой не охота... больно много ее тут...

а еще строителей и халявщиц всяких, без образования и культуры.

опыт от такого общения не супер бывает...

а обижаться нечего

Я самодостаточна, но вы мне в подруги не годитесь. О чем мне с вами говорить? О вашем трудном детстве, и о том, как однажды разбогатев (явно не вашими мозгами), вы стали снобом, чтобы излечиться от комплекса неполноценности? Увольте! )))
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Привет Даша. Меня зовут Татьяна. Я из Москвы. Готова к диалогу. Будет желание пиши в ЛС....не совсем поняла что ты хочешь.

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя andreib.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Да уж, Даша , да не наша.

А что значит "тусоваться в нормальных местах" и какие места нормальные(для тебя), что значит "деловых" нормальных и для какого общения. А если работать, то когда аутосуффиченте общаться? Е то же очень сусьественно.

Кстати могу порекомкндовать коренного чмошника из Питера, а уж общаться любит!

Изображение пользователя pioggia.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

рига подходит!

ты где работаешь, мне кажется, что я тебя уже гда-то видела...?

Изображение пользователя pioggia.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

да, с лимитой не охота...

больно много ее тут...

а еще строителей и халявщиц всяких, без образования и культуры.

опыт от такого общения не супер бывает...

а обижаться нечего, тут есть на форуме сообщения про "хочу найти друзей с маленьким ребенком в риме"- мне что, себя тоже надо чувствовать лимитой в данном случае, раз у меня "маленького ребенка" нет??

не думаю.

по-русский: ну тут мне скидку на модену можно сделать! не первый год в италии живу!

Изображение пользователя taxa.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Да. претензии у Дашеньки....

Для начала подучите русский, если у Вас такая жажда общения с русским  DOC-контингентом.

Хей-хоп. 

taxa
Изображение пользователя sovushka.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

Привет! Я живу в Редджо Эмилия,а работаю в Модене.  Правда я не из Питера или Москвы, а из Риги.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: есть кто-нибудь из питера и из модены или по близости, ну

значит с лемитой тебе не в охотку общаться?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии