Booking.com

Твой выбор - партнер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aleks0003.
Проблема в том, что, как видно, девушки способны общаться только с мужчинами-зайчиками, но нормальный парень девушек разводить не умеет, а девушки привыкли быть парализованными чужим обхождением овечками - это нравиться только падальщикам.

Есть такое понятие как "словесная жвачка" - это и есть общепринятые отношения, массовое пустое пережевывание информации.
И специалисты такого профиля в подавляющей основе - кретины.
Понятия мужчин успеха и позиционирования среди девушек - это понятия слабых.

Девушкам стоит иметь в виду, что загадкой легко быть только с ослами.

Р.s.
Для прогресса общества нормальных людей в 1-2 % вполне достаточно.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Mela пишет:

Как раз у меня нет проблем ни с головой ни с энергией,
тем более с сексуальной(не имею в виду секс).
такое впечатление,что отвечаешь не ты,а робот заранее
запрограммированный на ответ. Я тут подумала,а может ты
инопланетянин засланный на землю со своей с.энергией?
ПРИЗНАВАЙСЯ!!!
Для того чтобы развиваться
надо для начала понять элементарные законы мироздания,
а затем уже выходить на Орбиту и работать с энергиями.
Знаешь сколько колдунов и всяких там "избранных"
(начитавшихся разных-книг,закончили свои дни в дурдоме?)
да и не это самое страшное. Страшно то,что ты думаешь,что
растеш,а на самом деле топчишся на месте.
На сегодня всё

Духовность всего лишь извращение твоего ума и ничего там кроме пустоты нет - большинство и живет на духовном кладбище. Не спорю, что интеллектуальная чувственность может и неплохо, но не недостаточно.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Kin Rusl пишет:
Факт один - парень классно народ заводит. Заводятся все (кроме парня). После прочтения его откровений так ихочется ходить попендикулярно и параллельно, ро-бо-то-об-раз-но, ме-ха-ни-чес-ки пе-ре-дви-га-ясь,  скрып, скрып...

Тут нет иных откровений кроме твоих))) - нельзя вызвать то чего в тебе нет - твоя суть тебе и решать.

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Твой выбор - партнер

Факт один - парень классно народ заводит. Заводятся все (кроме парня). После прочтения его откровений так ихочется ходить попендикулярно и параллельно, ро-бо-то-об-раз-но, ме-ха-ни-чес-ки пе-ре-дви-га-ясь,  скрып, скрып...
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Твой выбор - партнер

я тоже тебя обожаю  мэла=глютеи=попочка, веет одессой, находчивостью, сарказмом, пиши больше.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Твой выбор - партнер

Mela блин как же я про "роботов" забыл ведь мне рассказывали про програмки такие которые сами автоматически тебе отвечают вбитыми в них фразами................. только мне про то как это в асе используют рассказывали, вот я и тормознул Лен я тебя обожаю!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Твой выбор - партнер

По поводу твоих проблем с сексуальной энергией в голове - обучение и воздействие на Орбиту позволит тебе не только эффективно и радикально развить оба аспекта своего существа, как физический, так и энергетический, но и надежно расширить свое сознание.

 

Как раз у меня нет проблем ни с головой ни с энергией,
тем более с сексуальной(не имею в виду секс).
такое впечатление,что отвечаешь не ты,а робот заранее
запрограммированный на ответ. Я тут подумала,а может ты
инопланетянин засланный на землю со своей с.энергией?
ПРИЗНАВАЙСЯ!!!
Для того чтобы развиваться
надо для начала понять элементарные законы мироздания,
а затем уже выходить на Орбиту и работать с энергиями.
Знаешь сколько колдунов и всяких там "избранных"
(начитавшихся разных-книг,закончили свои дни в дурдоме?)
да и не это самое страшное. Страшно то,что ты думаешь,что
растеш,а на самом деле топчишся на месте.
На сегодня всё

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Твой выбор - партнер

упаси меня господи от такого расширения
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

По поводу твоих проблем с сексуальной энергией в голове - обучение и воздействие на Орбиту позволит тебе не только эффективно и радикально развить оба аспекта своего существа, как физический, так и энергетический, но и надежно расширить свое сознание.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Твой выбор - партнер

Ого,у вас тут такая тема развивается,а я fuori понимаете ли.
Изначально после прочтения первого монолога многоуважаемого
Алекса0003(надо же0003,а мог бы круче,типа:007)но 0003 это
наверное код сексуальной энергии(во!)так вот,изначально
мне пришла мысль,что у парня спермотоксикоз.Затем углубившись
в ответы и обмен "любезностями" я даже растерялась,т.к и в словах
форумчан и в словах А0003 звучало много правды(больше со стороны форумчан)
Да,да молодой человек,я знаю,что вы сейчас подумали(ещё одна из этой
серой массы непроснувшихся людей)только для моего умишки воооще не
понятно зачем вы всё это написали!? По всему видно,что это у вас проблема
с сексуальной энеригей которая плавно перетекает в проблему общения с
людьми.Наше окружение,жизненные перепiтии, люди ,это отражения нас самих,
и условия "игры" придуманной не нами... Зачем Вам такому великому и
знающему,тратить Вашу безценную с.энергию на пустую болтовню ю ю ю!?
Вы там что-то про духовный путь гворили,притчи и умные фразы вставляли,
а о себе то подумали? Человек претендующий быть на "уровень" выше людей
чьих имен он не знает(да даже если и знает),в один миг демонстрирует свой "level"
ВЫ простите за напоминание,с нами по одной земле ходите,в таком же теле
как и мы,и кровушка у Вас не зелёная(если не ширяетесь конечно)а как у нас
у всех:красная. На ангела Ваш фэйс не похож,так что наслаждайтесь вместе
с нами,исправляйтесь,и прекратите дышать ядом(помогите лучше очисть
Землю от негатива если Вам хоть на йоту знакомо,что происходит и почему
так,а не иначе) И в заключении, а что в залючении? заключение оно же
завершение!а в завершении мммм (что сказать то, ладно, на этом мысль заканчивается)

P.S выбросите на фиг Ваши книжки СЭР,они не хорошие
    читайте лучше мурзилку(мне нравится,да и устами младенца истина глаголит!)

ciaoooooooooooooooooooooooooooooooo

 

Изображение пользователя Lvp.

Ответ: Твой выбор - партнер

Mamma mia... ... Уважаемый , aleks0003, ты сам то понял что сказал ?
Изображение пользователя User.

Ответ: Твой выбор - партнер

Диагноз поставлен в его предыдущей теме.
Повторю совет: Алекс! Сходи к психиатру!!!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Твой выбор - партнер

Рагацци, давайте будем выше него и не будем обращать внимание на его бредни, то что он пациент психиатрической клиники это понятно, но мы же с вами разумные люди! Его диагноз: маниакальная депрессия. Неудовлетворенный в жизни человек, не может найти себе достойную пару вот и удовлетворяется таким образом! Как жалко такого человека!!!!!! 
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Твой выбор - партнер

aleks0003 пишет:

Ballerina пишет:
... Один из "древних" (не помню имя) сказал одну фразу для присутствовавшего на собрании народа: "... Я приведу вам простой пример на физическом уровне... У нас с вами две одинаковых книги, но вы прочли только 300 страниц в ней (остальные были вырваны , либо утеряны , но не по вашей вине , вы об этом  просто не знали... А я "дошёл" до 500-той страницы , но вы мне говорите - нет этого не может быть , в книге только 300 страниц. Но я-то знаю что их-больше . И не могу вам доказать это... . Учение должно быть бесконечным в своей познаваемости... . И , стремясь в учении , необходимо уважать мнение каждого и в каждом находить что-то позитивное и для себя, а если это не удаётся - отойти просто в сторону , оставив того со своим мнением наедине, пусть человек растёт сам... ."

Как сказал один учитель - мое дело предложить вам стакан воды, а что вы сделаете это не моя проблема.

Другой - больше чем карту мне предложить вам нечего, а путь по ней вы выберете сами.

перед тобой много стаканов воды и в руках много карт, но ноль жизненного опыта, ты просто не знаешь, что с ними делать, нести все это миру, думая что ты иллюминато(не знаю как это будет по-русски) прозрел, чувствуя себя сенсеем и наверняка называя себя так перед твими учениками ровно ничего не даст, только потому что вся эта философия не применима в развитом мире. следовать слепо чему то, коммунизму, фашизму, любой религии или учению убивает индивидуализ, которым я дорожу больше всего, выучивать чи то фразы и брать их за аксиому, считаю примитизизмом и органиченностью, хотя могое пропускаю через себя, но ОБДУМАВ. все это утопия чистой воды. ты мне напоминаешь своей настойчмвостью любого фанатика в первую очередь свидетеля иеговы. 

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Ballerina пишет:
... Один из "древних" (не помню имя) сказал одну фразу для присутствовавшего на собрании народа: "... Я приведу вам простой пример на физическом уровне... У нас с вами две одинаковых книги, но вы прочли только 300 страниц в ней (остальные были вырваны , либо утеряны , но не по вашей вине , вы об этом  просто не знали... А я "дошёл" до 500-той страницы , но вы мне говорите - нет этого не может быть , в книге только 300 страниц. Но я-то знаю что их-больше . И не могу вам доказать это... . Учение должно быть бесконечным в своей познаваемости... . И , стремясь в учении , необходимо уважать мнение каждого и в каждом находить что-то позитивное и для себя, а если это не удаётся - отойти просто в сторону , оставив того со своим мнением наедине, пусть человек растёт сам... ."

Как сказал один учитель - мое дело предложить вам стакан воды, а что вы сделаете это не моя проблема.

Другой - больше чем карту мне предложить вам нечего, а путь по ней вы выберете сами.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Твой выбор - партнер

... Один из "древних" (не помню имя) сказал одну фразу для присутствовавшего на собрании народа: "... Я приведу вам простой пример на физическом уровне... У нас с вами две одинаковых книги, но вы прочли только 300 страниц в ней (остальные были вырваны , либо утеряны , но не по вашей вине , вы об этом  просто не знали... А я "дошёл" до 500-той страницы , но вы мне говорите - нет этого не может быть , в книге только 300 страниц. Но я-то знаю что их-больше . И не могу вам доказать это... . Учение должно быть бесконечным в своей познаваемости... . И , стремясь в учении , необходимо уважать мнение каждого и в каждом находить что-то позитивное и для себя, а если это не удаётся - отойти просто в сторону , оставив того со своим мнением наедине, пусть человек растёт сам... ."
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Легионер пишет:
и уж явно не там где думаешь тыдо какого числа в вашей месной психушке день открытых дверей?

Думать что полноценно живешь и делать это крайне убого. Подлинность примечательно обыденна - это можно понять потеряв себя. Пробуждение и игра сексуальной энергии вне контактного трения тел.

Веришь в то чего не осознаешь иначе ты доверяешь. Вера и убеждения нуждаются в подтверждениях, желания и пределы в разделении - истина одна, непознаваема и не нуждается в доказательствах - ты исчезаешь безусловно.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Твой выбор - партнер

и уж явно не там где думаешь тыдо какого числа в вашей месной психушке день открытых дверей?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Легионер пишет:
воистину кто знает тот молчит................

Истина там где не думаешь ты.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Твой выбор - партнер

воистину кто знает тот молчит................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Легионер пишет:
aleks0003, я и говорю орёл ты (жаль не летаешь только)

Неспособность большинства чувствовать верно воспринимается как неполноценность и потому успешно заменяется упрощением, игрой - думанием что чувствуем, думаем что любим, думаем что страдаем...

Твоя улыбка это печаль без прикрас
Ее источник полон слез твоих.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Мужчина неспособный овладеть своей сексуальной энергией малого стоит во всех смыслах. И опасения женщин, что их поведение и/или внешность произведут дешевый эффект на мужчину... знаете, как в анекдоте, если у вас рога то еще не значит что вам изменили - вероятно, вы просто козел. Нет ничего противоестественного в теле, будь то и в обнаженном. Проблема женщин в том, что мужчина стал редкостью по духу, да и слаб по половому признаку. Неудивительно, что ориентация мужчинок строго на физические/психологические параметры низводит и женщин до такого же кретизма. Неверно говорить, что человек должен принимать полученное от природы как должное - это только старт.

"Я тебя люблю!" - и есть тот самый распространенный похоронный марш по любви, которая уже иссохла, умерла у вас, а вы только думаете, что только сейчас ее ухватили. И никакие предложения и доказательства любовь не воскресят кроме вас самих - она самопроявляема.

Женщина перестала быть сексуальной и главное женственной. Все шансы имеет одна женственность, а не твои потуги недалекого ума - добрая, капризная, покладистая, хитрая, наивная, бесхитростная, стервозная или коварная. Причем абсолютно все равно кому вы посвятите себя - дегенерату или совершенству. Важно, что - он тот самый. И одно это вынесет вас наверх существования когда попытки перебирать подходы к нему уничтожат в вас тепло сердца. Видеть не видя можно что угодно и эти иллюзии рассеются быстрее чем можете себе представить. Большинство любят не тебя, а именно ценят свои мнимые чувства к тебе - и это максимум выжатый из пустоты их душ.

Твои задачи в этой жизни имеют мало общего с твоими домыслами о ее смысле. Еще не там и уже не тут - золотая середина не принадлежит ни тому, ни другому. Любовь вне времени и свободно воспринимается всеми без исключения. Духовная работа как извращения ума и попытка делать бездеятельное - то что пережито тобой и стало твоим дыханием никогда не станет верой. Любовь невозможно завоевать как нельзя словить ветер или сорвать цветок. Доброта не значит удовлетворение твоего я, как зло не значит противодействие тебе.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Твой выбор - партнер

aleks0003, я и говорю орёл ты (жаль не летаешь только)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Легионер пишет:
сидит на ветке взъерошеный такой и общипаный воробей, подлетает ворона, садиться рядом и плотоядно на него посматривая спрашивает: а ты кто? воробей выпячивает грудь и гордо пищит: я орёл!!! ворона спрашивает подозрительно: а что тогда такой маленький? воробей замявшись: ну так болею же.............

Толпа и соответственно личность - это фундамент сродни дерьма. И как бы не был велик и красив тот замок, который вы построите на таком фундаменте – он рухнет рано или поздно.
Ваше признание (пророк, гуру, сектант, святой, учитель, мастер, дурак, псих, отморозок…) не моя проблема и ваша забота. Вы слепы в своем выборе как бы верен он ни был. Есть анекдот. К финишу подбегает будущий чемпион мира. Мимо идут два китайца. Хорошо бежит, однако, - да, только пятки высоко поднимает.

Бодхидхарму встречал на границе сам император Китая со свитой. Император спросил того, что он построил много храмов, приказал перевести много книг, заботится о монахах и т.п. - зачтутся ли ему эти заслуги как человеку. Вы как были идиотом так им и остались - ответ был груб.

Искренне - ничего не имею и ничего не могу никому дать – идти придется строго вам самим, так или иначе. Более того, тот кто вам обещает что либо взамен за вашу веру или тот кому вы доверяете свой выбор - просто использует вас будь то родители, друзья, государство, церковь или секта (как узость и ограниченность восприятия группы - ваше общество лояльных полно таких).
Ваша ответственность и есть признак вашей свободы, и ваше тихое/явное бегство от ответственности - рабство.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Твой выбор - партнер

сидит на ветке взъерошеный такой и общипаный воробей, подлетает ворона, садиться рядом и плотоядно на него посматривая спрашивает: а ты кто? воробей выпячивает грудь и гордо пищит: я орёл!!! ворона спрашивает подозрительно: а что тогда такой маленький? воробей замявшись: ну так болею же.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Ballerina пишет:

А ты  типа - отец- наставленник ,  что ли ? 

Дык туд на форумчеге каждый может и тебя чему - нибудь поучить .  Ты чё , думешь что у нас только ты умный ?  А  между прочим , умные люди никогда не будут с пренебрежением относиться к другим людям и видеть вокруг только плохое.  Чё ж таг негативно - то всё?  А хорошее что- нить умеешь сказать ?

Цельного человека оскорбить невозможно, а вот больному на голову хватит и намека.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

mari.gm пишет:
Молодой человек...что-то вы все в одно!Ну так нельзя!А вообще, в драки и в других странах не полезут!И за девушку не любой вступиться!А вы сами помогли...или мимо прошли?

Вот по поводу драк и защиты девушки вы понимаете, а теже проблемы на энергетическом уровне вне вашего восприятия.

В первом, с хода налетел на одного и параллельно на второго. Хорошо, что никто из них не дернулся, хватило "глаза в глаза". Оказалось, что бьют человека пытавшегося украсть банку кофе. Сказал, что вышвирните его на улицу - те по-быстрому допинав его и выпустили.

Во втором, подхожу и говорю, мол, может он и заслужил, чтоб его избили, не знаю, но бить одного вчетвером точно не правильно. Парни успокоились. Девчонке сказал, что не ори - жить будет, бить то не умеют толком. 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Твой выбор - партнер

А ты  типа - отец- наставленник ,  что ли ? 

Дык туд на форумчеге каждый может и тебя чему - нибудь поучить .  Ты чё , думешь что у нас только ты умный ?  А  между прочим , умные люди никогда не будут с пренебрежением относиться к другим людям и видеть вокруг только плохое.  Чё ж таг негативно - то всё?  А хорошее что- нить умеешь сказать ?

Изображение пользователя mari.gm.

Ответ: Твой выбор - партнер

Молодой человек...что-то вы все в одно!Ну так нельзя!А вообще, в драки и в других странах не полезут!И за девушку не любой вступиться!А вы сами помогли...или мимо прошли?
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: В чем же суть?

mari.gm пишет:
Три раза перечитала...но что Вы хотели донести, в конечном итоге, я так и не поняла! Хи-Хи

Многое становится понятнее когда как бы поздно. Несчастья, войны, бедствия неизбежны для тех кто закрылся на самом себе - как результат это вера в бога и это хорошо. Хотя для большинства и это ненадолго, но дает искру жить. 

Выводя из состояния суицида и возвращая любимых приходится работать с человеком открывая именно настоящее как бы больно тому ни было - помогает.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Karlo пишет:

начинаю понимать, что это в тебе сидит глубоко и надолго. можно часами говорить о сексе и о том, как бы мы её.......

проще выйти на улицу, и с приятной кандидатурой заняться нормальным сексом, не слишком грузя её, ну а потом напиши всё как было, а не все как бы могло быть рассуждая об этом. успехов, здесь народ живет обычной , земной сексуальной жизнью, а не вожделениями о прекрасном и несбыточном.

Вчера захожу в магазин и сцена... двое здоровых мужиков бьют ногами одного. В трех шагах стоит 5-6 мужчинок в очереди с такими потупленными рожами...  

Центр Риги. Иду возле стоянки и вижу как четверо пацанов по очереди подбегают и бьют ногами в лицо парня. Рядом бегает и кричит девушка, мол, помогите. Из-за стоящих на стоянке тачек видны макушки наблюдающих мужичков...

И такое сплошь и рядом на вашем внутреннем уровне.

 

Изображение пользователя mari.gm.

Ответ: В чем же суть?

Три раза перечитала...но что Вы хотели донести, в конечном итоге, я так и не поняла! Хи-Хи
Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

ogonek пишет:

нужно просто не реагировать на его статьи. Ему нужна наша реакция. А если просто не обращаться на него внимание, то ему здесь просто нечего будет делать. Его нет и все!

Точно знаю парень, что потом ты что-нибудь вякнешь..А мне по фигу. Это будут только твои слова..  

Собрались три монаха держать обет молчания. Сидят... вдруг падает ваза. Первый кричит - какого черта! Второй - да тише ты. Третий молчал и потом говорит - один я молчу.

Без комментариев.

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Твой выбор - партнер

нужно просто не реагировать на его статьи. Ему нужна наша реакция. А если просто не обращаться на него внимание, то ему здесь просто нечего будет делать. Его нет и все!

Точно знаю парень, что потом ты что-нибудь вякнешь..А мне по фигу. Это будут только твои слова..  

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Твой выбор - партнер

aleks0003 пишет:

Yustina пишет:
Да....Сходи в секс-шоп, развлекись, может поможет! До чего же ты нудный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нудность, скука свойственны только знающим невеждам.

начинаю понимать, что это в тебе сидит глубоко и надолго. можно часами говорить о сексе и о том, как бы мы её.......

проще выйти на улицу, и с приятной кандидатурой заняться нормальным сексом, не слишком грузя её, ну а потом напиши всё как было, а не все как бы могло быть рассуждая об этом. успехов, здесь народ живет обычной , земной сексуальной жизнью, а не вожделениями о прекрасном и несбыточном.

Изображение пользователя aleks0003.

Ответ: Твой выбор - партнер

Yustina пишет:
Да....Сходи в секс-шоп, развлекись, может поможет! До чего же ты нудный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нудность, скука свойственны только знающим невеждам.

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Твой выбор - партнер

Да....Сходи в секс-шоп, развлекись, может поможет! До чего же ты нудный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии