Booking.com

Как дбраться из Рима в Римини?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Al-dra.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Собираемся в июле поехать на отдых в Италию. Тур у нас организован, только нет трансферов. Сначала прилетаем в Рим, потом сами должны добраться до Римини. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать расписание поездов и автобусов? Нашла сайт www.trenitalia.com, но там все на итальянском языке, который, к сожалению, я не знаю.  

Найти отель

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как дбраться из Рима в Римини?

Karlo, по побережью до Анконы, потом поезд разворачивается и едет чуть назад (станций 5) и потом через альпы............. из Римини отправление каждое утро (примерно часов в 7) и после обеда (часов в 16 или 18) но могу и ошибаться, из Рима на нём в Римини возвращался только 1 раз и время не помню, комфортабельность лучше чем в самолёте эконом класса, время в пути точно 4 часа, из Рима отходит с Термини........... мы уже тут как то спорили с кем то на эту тему..................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как дбраться из Рима в Римини?

Легионер пишет:
Karlo, через Болонью дорого и неудобно с пересадкой! 2 поезда прямых утром и вечером, билет всего около 20 евро, 4 часа в пути............. я бы посоветовал просто днём заглянуть на Термини и узнать всю нужную информацию..........

 на поедах не езжу, но уверен, что прямого нет, или через болонью или через пескару, можно и не выходя из поеда, если ты это считаешь прямым, и наверняка дольше, чем 4 часа.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Как дбраться из Рима в Римини?

Karlo, через Болонью дорого и неудобно с пересадкой! 2 поезда прямых утром и вечером, билет всего около 20 евро, 4 часа в пути............. я бы посоветовал просто днём заглянуть на Термини и узнать всю нужную информацию..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Как дбраться из Рима в Римини?

поеда ходят часто рим - болонья, болонья - римини. или я могу отвезти за 450 ев, если буду свободен.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии