Booking.com

Итальянский полицейский

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NN.
Кто-нибудь может мне рассказать об итальянских полицейских?

Изображение пользователя tatosha.

Re: Ответ: Итальянский полицейский

Скажите, а профессия полицейского хорошо оплачивается и как сами итальянцы относятся к полицейским?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Итальянский полицейский

я могу многое рассказать. у тебя парень полицейский?. что именно тебя интерисует?

как то в неаполе, останивливают меня с Арком полицейские в гражданке в 90 году. в машине 4 блока сигарет лежат сзади и видно через стекло. так, что сигареты везем? да, нет это наши не на продажу , на корабле у русских купили. давай посмотрим. выхдите из машины. открой багажник. открыл, а там два ящика из под бутылок хронографоф и командирских часов. ого сколько часов, со старшим было три человека, тоже в гражданке. откуда часы? - это моя коллекция, а почему многие одинаковые. потому что часто ломаются. я всё конфискую, да вы что! я всю жизнь собирал! может вам порочку подарить на память? ну если хочешь подари, но я не прошу, могу только конфисковать, ок - вот вам хронограф и тут младшие полицейские запустив руки в ящик начали набивать карманы часами. старший их окликнул, сказал. что могут взять только по паре и отпустил с богом.

ночь, 91 год еду с Арком в окрестности Болоньи. Арк спит на переднем сидении, полупустая бутылка пива застряла в руке. под ногами десяток бутылок, у меня тоже бутылка в руке, посасываю, сзади на опущеных сидениях ящики с часами, фотоаппаратами, иконами, флагами, приборами ночного видения. вдруг останавливает патруль. часа три ночи. за нами сразу останавливает  другую машину. ко мне подходит женщина-полицейский  с автоматом, выходи. я выхожу, оставив дверь открытой. Арк даже не проснулся, спит с открытым ртом. из под ног выпадает пустая бутылка пива, в руках другая. покажи документы и права, смотрит на спящего Арка. показываю, Ах ты из ссср!?!? сергей красивое имя! ты знаешь, что все полицейские фашисты, а я коммунистка, мой отец коммунист и мой дед коммунист , был партизаном - привет товарисч! я ей - привет! она была стройной блондинкой и отлично смотрелась в униформе секси.  я тогда был молодой и курчавый паренек, она отставила автомат и спросила куда едешь? к друзьям, а спешишь? да, не хочу заснуть за рулем, а может останешься(её напарник разбирался с другой машиной), да мне надо ехать - мямлил я. а когда будешь возвращаться? да не знаю. ты знаешь я так люблю ссср и никогда не была знакома с русским парнем. и дала телефон, который я выбросил отъехав сто метров.

август 92 года, остров эльба. останавливают меня и Арка патруль, документы, лезу в бардачек, а там на документах складной ножик, выходи из машины, зачам нож? яблоки чистить, документы. ах иностранцы в отделение,  здесь рядом. так проверка всей машины... и у второго тоже нож?!!!!! забираем и вас высылаем из италии, сейчас проверим нет ли у вас приводов, странно с ножами и нет. тут входит Соня(тогда будущая жена Акра, а сейчас бывшая) ей ктото сказал, что её ребят загребли. Какое выслать, это мой будущий муж, она работала в аэропорту на эльбе и её все знали. ты за них ручаешься? почему у них ножи? проверим, что у этого(показав на меня) в рюкзачке, ага подводный одноразовый аппарат, плавки, всякий хлам... а это что????!!!! и вытащил из кармана рюкзака шарик завернутый в целофан от сигарет(Арк и Соня побелели, они подумали, что это гашиш, так итальянцы носят с собой его, но они знали, что я его не курю)  и подносит его ко рту, попробовать на зуб - А это Стронцио(стронций метал, который мне дал Юра одесит еще в риме как образец, хвастаясь, что может добыть сто грамм для показа на севере и продажи, а я совсем забыл)он заорал -  Сронцо а мэ!!!!??? Арк не выдержал и расхохотался, а Соня стояла побелев. НЕТ это МЕТАЛ такой. называется СТРОНЦИО. он понял. что не гашиш и его интерес пропал, хорошо, что он не знал что такое стронций(ну и дураком же я был в молодости) нас отпуслили, украв у меня одноразовый подводный фотик.

чтото я разошелся, я так и не понял что ты хотела узнать о полицейских?


Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Итальянский полицейский

Что рассказать? Например - полицейские лучше грузчиков :) сериал "карабинеры" смотрела? Так вот они не такие :Р  если честно у меня проблем никогда не было, а вот итальянцы (грузчики) их боятся

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии