Booking.com

Аэрогриль в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Меня заинтерсовал аэрогрильПосмотрела цены и модели в Москве, решила сравнить с итальянскими и.....ничего не могу найтикроме двух ссылок на гостиницы с таким названием  Хотя, здесь на есть великолепный список итальянских поисковиков

Люди добрые, не поможете ли? Какие марки местные и цены? А может кто пользуется?

Интересно было бы услышать мнения об этом новом домашнем "звере"

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Аэрогриль в Италии

Наиля, здесь в основном консервативны в приготовлении пищи, если готовят,то традиционную итальянскую кухню,которую ни в какой чуде кастрюле не приготовишь ,потому что нужен живой огонь,а если не готовят,то покупают полуфабрикаты,для чего опять же агрегат абсолютно не нужен.                Фирмы разрабатывают свой товар изучив хорошо рынок,и зная точно,где его будут покупать,в русской кухне много блюд,которые изначально предназначены для томления в печке...из этого и исходим,что для России эти печи как раз и изготовляются.

Изображение пользователя Nailya.

Италия-отсталая в кухонной технике

Я поняла, поискав в интернете, что в Италии этой не последней кухонной новинки нет

Значит опять повезу из Москвы, мне не привыкать уже 7кг швейную машинку в ручной клади довезла. Как это сделать все знаю.

Ну вообще то я очень удивилась, не ожидала я такой отсталости в Италии по части кухонной техники

Хотя, может быть я просто не нашла, но даже если это так, то всё равно никто не знает об аэрогриле

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Аэрогриль в Италии

mimmina пишет:
Не,вероятно,что это не Бимби,это уже устаревшая модель,из железного сплава сделана,а у Наили прозрачная....
Действительно из железного, зато классная штука!!! А может его  уже в прозрачный переделали? Они же совершенствуются каждый день эти машинки 
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Аэрогриль в Италии

Не,вероятно,что это не Бимби,это уже устаревшая модель,из железного сплава сделана,а у Наили прозрачная....
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Аэрогриль в Италии

Nailya пишет:

Меня заинтерсовал аэрогрильПосмотрела цены и модели в Москве, решила сравнить с итальянскими и.....ничего не могу найтикроме двух ссылок на гостиницы с таким названием  Хотя, здесь на есть великолепный список итальянских поисковиков

Люди добрые, не поможете ли? Какие марки местные и цены? А может кто пользуется?

Интересно было бы услышать мнения об этом новом домашнем "звере"

Cкорее всего это  БИМБИ "BIMBY"стоит он около 1000 евро. Готовит все и можно даже в два этажа и разные блюда  одновременно.     
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Аэрогриль в Италии

Yustina пишет:
А я знаю, что аэрогриль далеко не новинка, о нем я уже слышала больше 1 года тому назад, правда в России, а в Италии пока не стречала. В России всем нравится этот прибор.

 

Вот, вот новинка российская, слух о которой и до меня дошел, а вот в Италии в домашних электроприборах я не нашлаА в ближайшем магазине электротоваров на мой вопрос отреагировали как будто я спросила есть ли у них в продаже космические скороварки

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Аэрогриль в Италии

А я знаю, что аэрогриль далеко не новинка, о нем я уже слышала больше 1 года тому назад, правда в России, а в Италии пока не стречала. В России всем нравится этот прибор.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Аэрогриль в Италии

Ничем помочь не могу, Наиличка, Россия продвинутая страна, сейчас там все новинки раньше выходят. Попробуй поискать по elettrodomestici-cucina,мож и найдешь....
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Аэрогриль в Италии

mimmina пишет:
грили-микронды знаю, а такой первый раз вижу.... на какой основе он работает?

 

Это новинка, домашний электрический прибор. Насколько я поняла, почитав информацию из русского интернета:

-цена 100, 200 и выше долларов

-производсто Испании, Голландия и ....

-потребляет мало электричества,

-варит, парит, жарит, делает гриль в закрытой стекляной жаростойкой кастрюльке с крышкой с помощью токов горячего воздуха, т.е. эффект духовки или русской печки. Нет запаха при готовке.

Я подумала, может быть и в Италии выпускают?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Аэрогриль в Италии

грили-микронды знаю, а такой первый раз вижу.... на какой основе он работает?
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Аэрогриль в Италии

http://www.btbt.ru/cat/grills/_pv_/b44/

вот например

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Аэрогриль в Италии

Nailya, о каком гриле идет речь, с чем его едят?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии