Booking.com

Очень хочу жить в Италии!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Михална.

Здравствуйте!!! Очень рада, что нашла этот сайт!!! Здесь столько людей, влюбленных в Италию так же как и я!!!! Была там несколько раз и просто заболела этой страной!!! Но как туда уехать насовсем?

У меня есть дедушка, его бабушка была итальянкой. Если я это докажу документально, поможет ли это в осуществлении моей мечты? Знаю, что была бы она в финкой, попасть в Финлюндию  было бы не проблемой, а что с Италией? 

Помогите пожалуйста советом!!! Может опытом кто поделится?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Очень хочу жить в Италии!!!

Karlo пишет:

в любой аптеке продаются таблетки против страха, я когда переезжал, то съел целую пачку, помогло.

Гыыыыы

Изображение пользователя christya.

Ответ: Очень хочу жить в Италии!!!

Karlo,

в любой аптеке продаются таблетки против страха, я когда переезжал, то съел целую пачку, помогло.

 

))))))))) приколист)))))))

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Очень хочу жить в Италии!!!

Stella XM пишет:

Всем привет! Я тоже хочу жить в Италии :) Несколько лет назад съездила первый раз как турист, влюбилась сразу. Хочу сказать что многие говоря о первой любви имеют в виду человека,  а я имею в виду Италию :)

Достаточно много информации прочитала в интернете по поводу перезда (легального), но как на самом деле обстоят дела? как относятся власти Италии к иммигрантам из России?

На данный момент меня держит в России только страх. Мне страшно переезжать. Подскажите советом, как в себе его побороть, ведь вы все начинали с нуля.

в любой аптеке продаются таблетки против страха, я когда переезжал, то съел целую пачку, помогло.

Изображение пользователя Stella XM.

Ответ: Очень хочу жить в Италии!!!

Всем привет! Я тоже хочу жить в Италии :) Несколько лет назад съездила первый раз как турист, влюбилась сразу. Хочу сказать что многие говоря о первой любви имеют в виду человека,  а я имею в виду Италию :)

Достаточно много информации прочитала в интернете по поводу перезда (легального), но как на самом деле обстоят дела? как относятся власти Италии к иммигрантам из России?

На данный момент меня держит в России только страх. Мне страшно переезжать. Подскажите советом, как в себе его побороть, ведь вы все начинали с нуля.

Изображение пользователя Михална.

Ответ: Очень хочу жить в Италии!!!

Спасибо! Вы меня обнадежили, практически все, у кого я спрашивала, говорили твердое нет, т.к. в Италии своих хватает. Но, вообще, я на этот способ не рассчитываю, уж очень мала вероятность того, что я найду документальное подтверждение итальянских корней.

 я готова на всё:)) Думала уже и о фиктивном браке и о полит. убежище... и о чем только не думала...

Мне 20 лет, в след. году заканчиваю институт, специальность - менеджер в туризме, говорю на английском и немного на итальянском (сейчас повышаю свой уровень 2-го). Собираюсь сдать экзамен на сертификат в ит. посольстве. Подскажите пожалуйста, каким способом мне лучше эмигрировать и какие у меня шансы?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Очень хочу жить в Италии!!!

знаю одного парня у него дедушка был итальянец и фамилия его была итальянская, он давно приехал и почти сразу получил гражданство, все бывает, гланое это доказать .
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Очень хочу жить в Италии!!!

Если итальянское консульство признает за Вами это право - уедете, т.к. решение таких вопросов находится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в их компетенции. Больше никто вам ничем не поможет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии