Booking.com

мать-одиночка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olya-sv.

Помогите советом! Я мать-одиночка, переезжаю с ребенком (11 лет) в Италию, выхожу там замуж. Какие документы мне понадобятся, чтобы не было проблем живя в Италии? есть только справка №25 из ЗАГСа о том, что "сведения об отце ребенка записаны со слов матери". Я собираюсь перевести ее на итальянский + нотариально заверить перевод. Нужно ли мне ставить на ней апостиль?Нужны ли еще какие подтверждающие спраки? Спасибо большое!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Alinushka.

Ответ: мать-одиночка

вот на эту справку и нужно сначала поставить апостиль,далее сделать перевод и заверить у нотариуса,а сверх этого ещё раз поставить апостиль.И ещё напишите более конткретно для чего нужны эти документы?Для предоставления в консульство или для Италии по месту требования?Если для консульства ,то они ещё требуют свидетельство о рождении(копию +апостиль+перевод+нотариально заверить+апостиль) и справку о том что ребёнок не менял никогда фамилию оригинал+апостиль+перевод+нотариально заверить+апостиль

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии