Booking.com

из Италии во Францию на поезде ???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя провинциалка.
Подскажите, знатоки! Есть ли ночные поезда из Рима в Париж или из Венеции в Париж. Как долго ехать и стоимость билета? Существуют ли скидки, если берешь заранее билет? Заранее благодарна!

Изображение пользователя IrenaVVVV.

Ответ: из Италии во Францию на поезде ???

Я же говорю, что самолетом low-cost дешевле гораздо будет..

Посмотри на сайте  www.volagratis.com

Вот, я например, это нашла (даты можешь сама менять)

http://www.volagratis.com/vg1/searchresults.do?idRequest=60184965

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: из Италии во Францию на поезде ???

есть два поезда, с разницей примерно в час. приход в париж рано уром. стоимость высокая, зависит от выбранного купе 200-260 ев три или 6 человек. вечером собирают паспорта, и проверяют документы даже сейчас "при шенгене", точную цену скажут  в кассе.
Изображение пользователя IrenaVVVV.

Ответ: из Италии во Францию на поезде ???

Посмотри на сайте www.trenitalia.it. Но в любом случае, по-моему прямых поездов нет, нужно с пересадками - очень далеко.

Во Франции с поездами проще,они быстрее, комфортабельнее и.. дороже)).От Марселя до Парижа можно теперь за 3 часа доехать.

У них есть такие поезда, называются TGV (train a grande vitesse) - высокоскоростные т.е.. Поройся на сайте, там много предложений.

http://www.tgv.com/

А вообще, проще на самолетах. В Европе куча компаний low-cost.

Не поленись,покопайся в интернете.

По поводу скидок.. Всякие ISIC etc скидки не дают.. Но во всех компаниях, даже у trainitalia есть свои системы (это будет выгодно, если ты много путешествуешь поездом) - т.е. ты покупаешь карту, с кот. у тебя в теч. определенного времени, при покупке билетов будут скидки. Я не помню точно, смотри на сайтах.

Во Франции тебе, как студентке, такая карта обойдется в 50-60 euro (так во всяком случае было 2 года назад), в Италии не помню. Зависит от типа карты, но, примерно, тоже самое.

А вообще, я бы тебе самолетолм посоветовала лететь.

Я один раз тащилась из Анконы в Турин 6 (!!!!!!!) часов. Чуть не умерла. Мне так время жалко было. Хотя ничего, развлекает....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: из Италии во Францию на поезде ???

Из Турина точно есть ночной поезд.

Слева, в меню, есть "Заказ билетов", самая верхняя ссылка - ж/д билеты, набери там Torino и Parigi, сайт тебе выведет расписание.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии