Booking.com

Благодарность!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Доброе время суток! Хотела выразить свое восхищение и свою благодарность в отношении вашего портала. 2 месяца сидела тупо заучивала слова, потом приобрела самоучитель Грейзбарда (уж больно вычурно у него), но сегодня на вашем форуме нашла много интересного для себя в изучении языка. Я живу в итальянской семье, муж все время на работе, а его родители разговаривают в основном на диалекте: услышав незнакомое слово, бежала листать словарь, искать в интернете и когда не находила  понимала, что это они на своем...

Теперь вот ругаю себя, за то что потеряла столько времени в изучении....Еще раз всем СПАСИБО, что вы даете дельные советы! Всем всего наилучшего!

 

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Благодарность!

Я пока не знаю на каком диалекте говорят, надо спросить у мужа. Он все время своих родителей поправляет, чтобы они нормально разговаривали со мной. Кстати, им почему-то весело когда я не понимаю... На моей свадьбе мы в конце мероприятия открыли бутылку водки, это тоже гостей сильно завело...
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Благодарность!

Yustina,привет,просто из любопытства,на каком диалекте говорят?

Vela89, просить бесполезно, да еще и в добавок начнут обижаться.....

Изображение пользователя vela89.

Ответ: Благодарность!

Чуть не по теме. Почти везде стречаются свои особенности языка. Можно попросить, чтобы при тебе не говорили на диалекте.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Благодарность!

Спасибо за комплименты, очень приятно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии