Booking.com

Каким способом?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Spilix.
Здраствуйте все! Хочу поделится. Вообщем нас четверо: я, жена и двое несовершенолетних детей. В Италии у меня вот уже 7 лет живет мама и мл. брат. Короче мы решили все перебратся в Италию и ищем доступный и быстрый способ, включая легальные и не очень :-) Воссоединение мне не светит похоже. Она хочет сделать нам приглашение, но боюсь нас не выпустят всех, ибо мы нигде не работаем (хотя справки можно купить), у нас чистые паспорта и нас ничего не держит на украине. Можем только показать банковские справки о необходимых финансах. Пока, я думаю, единственный способ это получить мне рабочую визу и самому потом воссоединять своих. И еще я готов купить рабочее приглашение, если кто может помочь, плиз, очень прошу. Поправте меня если что не так думаю или посоветуйте что сделать. Заранее благодарен всем. Спасибо за ответы.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Jasmine.

Ответ: Каким способом?

Здравствуйте! Я ваша землячка. :-) Тоже живу на Украине. Проблемой собственного выезда в Италию занимаюсь уже почти 6 лет и знаю про это все. Я согласна с предыдущим комментарием. У вас есть только единственный выход - рабочая виза. Пусть подсуетятся ваши родственники в Италии. Это тоже не быстро - я ждала 1,5 года. Но зато наверняка. Других путей нет. Если хотите напишите мне в личку или на мейл. Расскажу подробнее.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Каким способом?

Покупать ничего не советую - обжулять, как пить дать. Потом проблем не оберешься. Спешить тоже не советую: сейчас в Италии готовится реформа иммиграционного законодательства, ожидаются сильные послабления для ЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов и крепкие наказания для НЕЛЕГАЛЬНЫХ. В любом случае, НЕЛЕГАЛАМ здесь ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО - взвоете еще похлеще, чем на Родине.

Скорее всего, в начале лета в Италии выйдет указ о приглашении работников из-за рубежа - Ваши родственники могли бы обеспечить Вам приглашение на работу к какому-нибудь знакомому итальянцу. Вы бы приехали, трудоустроились и уже затем вызвали бы вполне легально жену и детей. Путь долгий, зато избежите обчень большого риска.

Поймите, если Вы приедете сюда нелегально, купив кучу справок и приглашений, и Вас выдворят из Италии, Вы на 10 лет потеряете возможность въезда в Шенгенскую зону. И останетесь без денег.

Либо, если у Вас есть определенный начальный капитал, можете открыть в Италии свою фирму. Рекомендую Вам агентство: http://www.liveitaly.eu/  Там Вы сможете задать свои вопросы относительно индивидуальной трудовой деятельности в Италии.

А еще неплохо было бы Вам поговорить с грамотными итальянскими юристами, специалистами по иммиграционному праву. Есть еще масса возможностей легальной иммиграции, и все зависит, в частности, от Вашей квалификации.

В общем, не порите горячку. Осмотритесь. Это я Вам советую на основании СОБСТВЕННОГО опыта.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Spilix.

Ответ: Каким способом?

Хех... Спасибо всем за исчерпывающие ответы.
GM, Spilix

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии