Booking.com

Возможно такой совет был?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ПряникоффЪ.
 Если не работать в Италии, сколько в месяц уходит на содержание недвижимости и других необходимых потребностей, без излишеств,  в зависимости от районов? И сколько стоит эта недвижимость и в каком лучше районе её приобретать, чтобы не было и скучно, и не так шумно как в Риме. Также возращаясь к вопросу о пребывании в Италии, если жена гражданка ЕС, я думаю у неё проблем не будет, а мне жителю Столицы нашей Родины не особо пока нужно Итальянский вид на жительство (возможно ли его приобретение за какую-то сумму?), сколько максимально времени я могу находиться в Италии, если недвижимость или например бизес( который например не будет приносить никакого дохода) находятся в моей собственности? Судя по разговорам, значит сайты всё же обманывают по поводу стоимости недвижимости, есть какие-то правдоподобные сайты местные, итальянские? В которых видны реальные цены на недвижимость, либо лучше решать на месте, приезжая в понравившийся район? Я как-то делал запрос и причём на итальянском и английском языках, но мне так никто и не ответил.

Найти отель

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии