Booking.com

Засосала любимая работа...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kin Rusl.

   Привет всем! Давно не видел-не слышал, конечно соскучился по вам , друзья мои. Дневник Антона "Дела" перечитал с комментариями. Действительно, вернуться к делам вначале страшно, но это есть хорошо. И пауза взятая, тоже хорошо. Но как войдешь в дела - затягивает покруче нашего форума. А после паузы видишь, что можно нового сделать, что упускал до этого. И главное есть уверенность, что впереди все будет О.К.

   А форум... , хорошо, что он есть. Как старый любимый мотель в котором привык останавливаться по-дороге и знаешь, что кого-то из друзей найдешь всегда там...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Засосала любимая работа...

vela89, да-да что то слышал про Эклезиаста в связи с этим, но я помню эту фразу из скандинавско-викинговской пословицы прочитаной примерно в середине 80-ых (в то время я увлекался скандинавской культурой и был фильм с таким названием и где то я потом отрыл что то похожее), к сожалению ни полностью её, ни точную трактовку вспомнить не могу, вот запала только эта часть и со своей собственной трактовкой...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Засосала любимая работа...

Время разбрасывать камни и время собирать камни - всему свое время. Цитата из Ветхого Завета (Екклесиаст, 3): "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру". 

 Нашла в интернете!!

Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Засосала любимая работа...

Олег, не знаю ТОЧНО, откуда. НО там есть ещё время обнимать и время уклоняться от объятий, время строить и разрушать. Здесь у меня немного книг, не могу привести полностью.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Засосала любимая работа...

спасибо ребята, разделаюсь со своими драконами и появлюсь, спасибо за добрые слова...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Засосала любимая работа...

vela89, это вариация старинной скандинавской поговорки...........

Руслан, кстати Вини для своей газеты планирует ряд материалов про народы России, мне кажется твои материалы про мишарей, башкир и другие народы твоего региона были бы для него находкой..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Засосала любимая работа...

Легионеру: нравится очень фраза о камнях, я часто применяю её в жизни. Вот только здесь не удалось записать. Спасибо тебе, Олег! 

Руслану: Пожалуйста, появляйся!. очень нравится читать многие твои мудрые высказывания, которые заставляют поразмышлять.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Засосала любимая работа...

Привет Руслан, так и я про то же самое писал в общих чертах, надо братьтот вес чтобы донести и не надорваться, а передыхи в пути необходимы...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Засосала любимая работа...

Привет Олег! А я вот о себе. От дел когда отошел, по-здоровью и др. , то больше было времени в форуме посидеть. А теперь рад, что к делам вернулся. А то каждый день все-таки было чувство дискомфорта, что меня на работе нет, и неизвестно что там. Сложностей меньше не стало, но я все же передохнул. А в псоледнее время я лишнего разленился. Стал вставать в 10-11ч. и т.д. Теперь встаю в 7-00 , затем бассейн в 8-00 и на работе уже в 9ч 15 мин. - бодрячок. Строю будущее...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Засосала любимая работа...

Руслан бывает время разбрасывать камни и время их собирать, мы же летом в шубе, а зимой в шортах не ходим, вот и тут времена главное не перепутать, а то или пахать за копейки с утра до вечера на дядю или как картошка (или весной посадят или осенью уберут) .............. чувство меры! урвал и затаился пережёвывая чтобы не подавиться (Ходорковский или не знал этого или слишком высокого мнения о себе был)......................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии