Booking.com

В какой государственный университет Италии легче всего поступить

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tiana.

Народ, помогите! Ужастно Хочу Учиться в Италии. В какой университет лучше постпать... Что б попроще поступить было и платить много не надо было. И вообще на сколько реально поехать учиться без матеориальной поддержки из России. Ну всмысле можно ли там найти работ, чтоб оплачивать и проживание  и учебу!

И де узнать какие экзамены сдавать в тот или иной вуз!

Чтобы сдавать экзамены нужно будет ехать в Италию?

Вообщем вопросов много.... А ответов пока нет!

Изображение пользователя mare.

Ответ: В какой государственный университет Италии легче всего по

Stella11 пишет:

Если не сложно, пришлите какие-нибудь ссылки, может, тема и перелопачена, но я что-то пока не нашла ничего путного. Меня тоже интересует учеба в Италии - конкретно, в Риме. И как поступить, и сколько платить, и какие нужны документы, и когда их подавать и все-все-все! Если не лень, скиньте каких-нибудь ссылок, per favore!!!!

http://www.italia-ru.it/forum/259 

Изображение пользователя Stella11.

Ответ: В какой государственный университет Италии легче всего по

Если не сложно, пришлите какие-нибудь ссылки, может, тема и перелопачена, но я что-то пока не нашла ничего путного. Меня тоже интересует учеба в Италии - конкретно, в Риме. И как поступить, и сколько платить, и какие нужны документы, и когда их подавать и все-все-все! Если не лень, скиньте каких-нибудь ссылок, per favore!!!!

Изображение пользователя IrenaVVVV.

Ответ: В какой государственный университет Италии легче всего по

Чтобы проще: я, например, на лингвистику поступаю : на английский и французский (чтоб не ходить и не учиться особо)

Я просто на этих языках уже "неплохо" разговариваю))

а вообще, эта тема просто "перелопачена". Или в поиск, задай параметр поиска (например, учеба в Италии и т.д.) - на тебя СТОЛЬКО инфы свалится. На мой взгляд, практически все уже обсудили. Так что просто "переработай" информацию )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии