Booking.com

Мышеловка захлопнулась

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Сегодня официально обьявленно о запрещении торговли видео - аудио с лотков.

Хоть на форуме программистов немного, но думаю это заденет каждого. Хоть и кривой, но за сто рублей его можно было купить. Слава богу я на фирме работаю, а что делать любителям школьникам и студентам. Очередной наезд все как у идиотов в этой стране. Есть триалы хоть это бы разрешили. Поиграл 2-3 месяца и решаешь покупать тебе или нет (маме с папой).

Будем сидет под доской в сине - желтом нортоне, Трубном Паскале и в безклассовом С (а ++) оставим буржуазии, у них деньги есть - пускай и оплачивают.

Думать здесь не могут нет у них мозгов в принципе, последнее, что у России осталось цвет нации - хакеры, в какой стране мира у каждого софта тыщ на сто баксов халявного, только у нас.

Студенты выйдут на панель это точно, на лицензионный софт зарабатывать. Хорошо если наших проггеров девки снимут, а если ешще кто...

с первым апрелем граждане да будет софт халявным, а Майкрософт рабом советской Науки и Техники.

Изображение пользователя apetukhov.

Я его не смотрю

Это Яна - дура кроме него ничего не видела. Я забыл что в кино 10 серий она продала шесть я говорю комплект она комплект. Обидно. Мне потом казел привез я заказал ДВД он на ленте я ему вы что тут ох... Все у меня и ведеомагнитофона то нет...

Так я и остался с четыремя сериями на мпег

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: По телеку

User Anonimous пишет:
Ужос! Каг ты его смотришь? У меня, когда вижу этот сериал, одно желание... Сыбаццо в ужасе!

 

"О - балет !"

 

Я -умираю от хохота!!! 

Изображение пользователя User.

Ответ: По телеку

Ужос! Каг ты его смотришь? У меня, когда вижу этот сериал, одно желание... Сыбаццо в ужасе!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя apetukhov.

По телеку

Дом 1 два и т.д. сериал
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя User.

Ответ: У меня к стати

В каком Доме? Ты о чем?
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя apetukhov.

У меня к стати

не пиратские, а из легального проката. Только девочка Яна типа полная дура она только знает сколько в Доме серий. Тасс уполномочен заявить, слека подвипивший купил у нее шесть серий в фирменных коробочках. Досмотрел и чето события только развиваются, а диски заканчиваются. Оказалось там 10 серий, ну да ладно. Из нета докачал, правда качество неахти.

Так она мне и задолжала эти четыре.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя User.

Ответ: Мышеловка захлопнулась

У нас в городе лоточников с дисками уже нет. Все перебрались в магазины. И типа легально торгуют пиратским софтом. Все будет Ок!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Nata_Dark.

Ответ: Мышеловка захлопнулась

Не понимаю,по какому поводу паника?

Постановления насчет пиратства существуют уже 8 лет,просто они не выполняются.

Максимум ,что нас ожидает-пираты переместятся с лотков в павильоны

Изображение пользователя apetukhov.

Да только поправку на возраст

Меня в 1999 турнули с итальянской фабрике в Москве (обувной), так вот пока я там старую типа БЭСМ на самом СМ1420 поддерживал все ушли так далеко, что мне линуксы тряпочкой протирать только бы доверили. Если софт для человека путь к выживанию (иногда и для предприятия у которого на основных фондах столько, что и на сто баксов не дадут купить) то лучше его крякнутым брать или вообще который не подлежит преследованию.

Я в случае чего весь документо оборотс на Кларион переведу...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя sorooros.

Ответ: Мышеловка захлопнулась

Давно пора. А программисты вместо того чтобы крякать софт лучше бы сами писали. Все для этого есть: свободные ОСы, компиляторы, отладчики. Я не трачу на софт ни цента и у меня нет ни одной пиратской программы потому что мировое сообщество программистов совместно пишет софт лучше чем любая корпорация. Вот интернет надо дешевый в каждый дом и Линукс, как умные китайцы делают.
Изображение пользователя apetukhov.

Я в кино полный лох

Я вот токо не понял почему нельзя за сто рублей купить десять фильмов среднего качества для ознакомления на Панели жк это ваще жуть.

Если уж говорить о лицензии так кино должно быть отреставрированно на том же Мосфильме, а так всякая сволочь с десятых копий под лицензию будет косить лицензия то не на качество, а на то что б дурили официально. Вот что обидно.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Сашко.

Ответ: Мышеловка захлопнулась

И грустно и смешно. Блин, совсем офигели. Правда ВТО требует своё...

Пацаны знакомые дома только так и покупали, ессно.

Я в Италии, у меня интернет быстрый, по варезникам прошелся...ну вы знаете. С такой скоростью нета (и ценами на него) действительно плохо будет. А продавать диски будут не в открытую, но будут. Появится понятие новое "Дисковый Пушер".

А вот с фильмами прикол, который никак понять не могу. Вот почему фильм, выходящий в Америке, сначала появляется в России и на Украине, а уж только через несколько недель тут, в Европе? Я говорю о кинозалах, не об экранках и дисках. Не должно ли быть наоборот? Обьясните кто-то, а?

 

Antifasweb
Изображение пользователя User.

Ответ: Мышеловка захлопнулась

Поддерживаю на все 1000%!!!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии