Booking.com

Двойные технологие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Всем известно, что в недалеком прошлом безобидные предприятия по выпуску там чего нибудь (грабли, кастрюли вагоны метро) старалось помочь обороне страны и делало еще что нибудь...

Сегодня я обнаружил эту добрую традицию в моей рабочей сумочке предназначенной для переноса записывающего накопителя спокойно умещается две баночки железного пива. Однако кудать деть водку, берем другой чехолчик вынимаем сетевой тестер для сканирования кабелей и туда замечательно умещается Флагман 0.25, но только вверх ногами. Идет себе напичканный таким спец оборудованием человечек по улице на Сумке ASUSTEK....

Все я это к тому таможня привыкла, что я с этой сумкой хожу и не проверяют ну покеда с первым апреля опять же.

 

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Спасибо Ирина очень тронут

apetukhov пишет:

Короче для женщины что алкоголик что трудоголик все одно - денег и мужа не будет. ...............Посмотрел видео с концерта такое впечатление что у нас бойня, у Вас там в Щвейцарии тишина и люди другие. А здесь фабрика по выращиванию зверей.

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя apetukhov.

Спасибо Ирина очень тронут

Да это я так от обиды, что холодильник пустой. У наших админов в серверной немеренно, вот они точно в автономке. А у меня на зарплату и премию уже опять планы.

Короче для женщины что алкоголик что трудоголик все одно - денег и мужа не будет. И еще не известно кто раньше коней привяжет. Я сейчас свою звуковую студию чуть чуть переоборудовать хочу. До этого в ней пока ничего нет.

Посмотрел видео с концерта такое впечатление что у нас бойня, у Вас там в Щвейцарии тишина и люди другие. А здесь фабрика по выращиванию зверей.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Совсем один

Вот тебе сердечко красивое от друга Ирины чтобы тебе приятно было когда посмотришь на него... 
Изображение пользователя apetukhov.

Совсем один

У меня судьба такая и дома один и на работе, в гости заходят на минут пять праздник.  Меня так долго швыряли, что сил на переезды не осталось. Залез подальше, что б все забыли.

Крышей не еду, поскольку умею регулировать контекст. У меня собственный интранет, накопленный за многие годы - развиваю дальше. Фильмы, музыка развитие работы, вперед и вперед.

Короче это замкнутая система позволяющая жить и работать не выходя из дома или работы. Алкоголь снимает страх и удаляет из мозга ненужные циркулирующие процессы. Употребление строго вне работы.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Маленькое разьснение

apetukhov пишет:

Суть в том, что сумочки предназначенные для хранения приборов необходимых мне по работе прекрасно запали в подсознанее всей охране и если меня встретить до 18 нуль нуль, то скорее там лежит сетевой тестер и еще что то, а вот если после 18 то там точно пиво и водка.

Но это я так мечтаю свой холодильник набить всякой всячиной и в магазин вообще не ходить. Пока я всех перехитрил, меня хоть и загнали в подвал обратно только аппартаменты принимаю. За так меня меня не выгонишь. Я как сидел на 15 аршинах так и буду. (помните Шарикова) 

Единственное жалуются главные компьютерщики - далеко ходить ко мне  магазин ближе.

Таг ты там и один совем живёшь?

"О - балет !"

Изображение пользователя apetukhov.

Маленькое разьснение

Суть в том, что сумочки предназначенные для хранения приборов необходимых мне по работе прекрасно запали в подсознанее всей охране и если меня встретить до 18 нуль нуль, то скорее там лежит сетевой тестер и еще что то, а вот если после 18 то там точно пиво и водка.

Но это я так мечтаю свой холодильник набить всякой всячиной и в магазин вообще не ходить. Пока я всех перехитрил, меня хоть и загнали в подвал обратно только аппартаменты принимаю. За так меня меня не выгонишь. Я как сидел на 15 аршинах так и буду. (помните Шарикова) 

Единственное жалуются главные компьютерщики - далеко ходить ко мне  магазин ближе.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Двойные технологие

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Двойные технологие

Ballerina пишет:

 

Мне или Петуховянскому?

Леша там какие то тайные операции проводит!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Двойные технологие

kaushka пишет:
таможня для сисадминов даёт добро!

Мне или Петуховянскому?

"О - балет !"

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Двойные технологие

таможня для сисадминов даёт добро!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Двойные технологие

kaushka пишет:
Ballerina пишет:

Ну , Петуховянскенький , ну ты даёшь! Я даже себе 50 гр. "Бейлиса" налила шоб "врубиться" в то шо ты написал...

 

Ballerina Ты хочешь сказать что без пол литры здесь не разберёшься?

Гыыыыы...., ага!

"О - балет !"

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Двойные технологие

Ballerina пишет:

Ну , Петуховянскенький , ну ты даёшь! Я даже себе 50 гр. "Бейлиса" налила шоб "врубиться" в то шо ты написал...

 

Ballerina Ты хочешь сказать что без пол литры здесь не разберёшься?
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Двойные технологие

Ну , Петуховянскенький , ну ты даёшь! Я даже себе 50 гр. "Бейлиса" налила шоб "врубиться" в то шо ты написал...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии