Booking.com

полная замена загран поспартов в россии до 2009 года

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lazut4ik.

 в средствах массовой инфомации была опублиована статья о том что в связи с подписанием НОВО-ОРЛЕАНСКОГО договора между россией сша и евросоюзом (всего 118 стран) до конца 2009г Россия обязана обменять все загран паспорта на новые с электронным чипом внутри. Таким образом после этой даты со старым паспортом в европу уже не вьедишь.


   МОЙ ВОПРОС:

ГОД НАЗАД Я ПОЛУЧИЛА ЗАГРАН ПАСП( СТАР ОБР), 4МЕСЯЦА НАХОЖУСЬ В ИТАЛИИ И ТОЛЬКО ОЖИДАЮ ПОЛУЧЕНИЕ  permesso di sogiorno  (КАК ВСЕ ЗНАЮТ СРОК ОЖИДАНИЯ НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГИМ) НА САМОМ ДЕЛЕ Я БОЮСЬ ОКАЗАТСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ,ПОЕХАВ  ЗА НОВЫМ ПАСПОРТОМ НЕ ПОПАСТЬ БОЛЬШЕ В ИТАЛИЮ (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПЕРМЕССО) С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ БЕЗ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПАСПОРТА И ДАДУТ ЛИ ПЕРМЕССО ЕСЛИ ПАСПОРТ СТАРЫЙ , ВОЗМЖНО ЧТО ДЛЯ ТАКИХ КАК Я МОЖНО БУДЕТ ОБМЕНЯТЬ ПАСПОРТ В РУССКОМ КОНСУЛЬСТВЕ В ИТАЛИИ, ИЛИ ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ.  ПОТОМ ЕСЛИ Я РЕШИЛА НАВСЕГДА ОСТАТСЯ В ИТАЛИИ ТАК ЛИ ВАЖНО ЗАБОТИТСЯ О СРОКЕ ДЕЙСТВИЯ РУССКОГО ЗАГРАНА?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ,
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: полная замена загран поспартов в россии до 2009 года

Дорогая девушка, прежде чем задавать вопросы, прочитайте правила портала. Каким шрифтом можно писать и другое....

Вам только что админ сделал замечание. А вы на это еще раз неккоректно ответили...

Изображение пользователя lazut4ik.

Ответ: полная замена загран поспартов в россии до 2009 года

ТОГДА ДРУГОЙ ВОПРОС, С ПОЛУЧЕНИЕМ  permesso di sogiorno О СРОКЕ ДЕЙСТВИЯ ЗАГРАНА МОЖНО ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОИТСЯ ИЛИ ВСЁ ТАКИ ЕХАТЬ В МОСКВУ ЗА НОВЫМ, НО С ГАРАНТИЕЙ ЧТО ОБРАТНО ВПУСТЯТ ?

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: полная замена загран поспартов в россии до 2009 года

ГОД НАЗАД Я ПОЛУЧИЛА ЗАГРАН ПАСП( СТАР ОБР), 4МЕСЯЦА НАХОЖУСЬ В ИТАЛИИ И ТОЛЬКО ОЖИДАЮ ПОЛУЧЕНИЕ  permesso di sogiorno  (КАК ВСЕ ЗНАЮТ СРОК ОЖИДАНИЯ НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ И МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГИМ)

Вы сами себе противоречите. Если паспорт получили год назад, то паспорт еще будет действителен до 2009. Пермессу за два года уж точно дадут.....

Изображение пользователя lazut4ik.

Ответ: полная замена загран поспартов в россии до 2009 года

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ХОРОШО ВИДЯТ ,НЕКОТОРЫМ К ПРИМЕРУ И ОЧКИ ТРЕБУЮТСЯ
Изображение пользователя lazut4ik.

Ответ: полная замена загран поспартов в россии до 2009 года

паспорта эти будут с цветной фотографией и голограмой поверх неё, причём фото можно будет делать только в отделениях ОВИРА.  Обещают оборудовать все отделения в ближайшее время. В паспорт будет вставлен специальный чип с личными данными, и при пересечении границы информация о владельце будет считываться с этого микрочипа.

P.S  а я всё таки волнуюсь остаться здесь нелегалом без действующего паспорта поэтому и спрашиваю совета

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: полная замена загран поспартов в россии до 2009 года

До 2009 года еще 2 года впереди. Так что страхи абсолютно необоснованы.

А интересно, какой он этот новый паспорт будет.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии