Booking.com

Пиза

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anele.

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите, как лучше добраться от аэропорта до городка Marina di Pisa :

- поездом до Пизы, оттуда автобусом

- взять такси в аэропорту

- заказать трансфер из отеля.

Передвижения наши будут присходить 7 апреля, в канун Пасхи.Возможно ли, что из-за праздников будут какие-то перебои с общественным транспортом?

И вообще,всвязи с Пасхой, что будет открыто, а что закрыто, и в какие дни?

Заранее спасибо за информацию.

Найти отель

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Пиза

anele пишет:

Спасибо! Если позволите - еще пара вопросов.

Трансфер из отеля можно заказать за 25 евр. Стоимость проезда на такси сопоставима с этой ценой?

Говорят ли в Италии по-английски? Вернее, хотят ли говорить по-английски с туристами? ( вот во Франции не очень-то хотят. А в Скандинавских странах - хотят и очень) Или надо срочно раздобывать итальянский разговорник?

я думаю за эти деньги лучше из гостинницы заказать трансфер, не будут с незнакомыми круги нарезать лишние. во франции принципиально не говорят на английском, в италии потому что не знают, но в тур городе как пиза говорят хотя бы в отеле.

Изображение пользователя anele.

Ответ: Пиза

Спасибо! Если позволите - еще пара вопросов.

Трансфер из отеля можно заказать за 25 евр. Стоимость проезда на такси сопоставима с этой ценой?

Говорят ли в Италии по-английски? Вернее, хотят ли говорить по-английски с туристами? ( вот во Франции не очень-то хотят. А в Скандинавских странах - хотят и очень) Или надо срочно раздобывать итальянский разговорник?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Пиза

думаю легче всего такси, это не далко, хотя и автобусы будут ходить, но под гостинницу не подвезут, придется брать такси. в канун все будет работать, а вот в воск. и пон. все закрыто, но в марине будут открыты рестораны в надежде на туристов, а может и некоторые магазины, ресторан на пасху закажи еще вечером в гостиннице. так как много людей(я в том числе) поедут на море и будет все занято, нормальная жизнь начнется со вторника.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии