Booking.com

новый жилец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oca-Vespa.
Мы купили кролика! Ему 3 месяца. Кто нибудь держал кролика в квартире? Поделитесь опытом.  Очень симпатичный, мы его выпустили гулять по комнатам, вполне самостоятельный парнишка (девчонка)

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: новый жилец

Ballerina пишет:
(балерина нашла кролика и деловито примеряет на него "орёльские" крылья)

Дорогие Карло и Балерина!  Как вы четко распознали  xарактер моего кролика! Я в восторге!- Счас посмотрела----- в его профиле и впрямь есть что'то орлиное! особенно взгляд!  Xорошо бы у него еще  было  благородное львиное сердце

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: новый жилец

(балерина нашла кролика и деловито примеряет на него "орёльские" крылья)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: новый жилец

Karlo пишет:
Oca-Vespa пишет:

 Огромное с п а с и бо ! Чувствую будет еще много проблем- Вот только про прыжок с балкона ты не сказал_ Можно ли все таки выпускать?

надо натянуть сетку по периметру, он же не орел, конечно улетит. 

Карло, каг я про "орла" "ржала"!!!!

"О - балет !"

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: новый жилец

Oca-Vespa пишет:

 Огромное с п а с и бо ! Чувствую будет еще много проблем- Вот только про прыжок с балкона ты не сказал_ Можно ли все таки выпускать?

надо натянуть сетку по периметру, он же не орел, конечно улетит. 

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: новый жилец

 Огромное с п а с и бо ! Чувствую будет еще много проблем- Вот только про прыжок с балкона ты не сказал_ Можно ли все таки выпускать?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: новый жилец

Oca-Vespa пишет:

 Привет спаситель! Мы все в шоке! Кролик пинается и царапается. Уже есть жертвы! Подстилку,  сено и корм купили. Клетка большая, в нее положили коробочку, потому что поняли, что кролик ищет на ночь уединения. Вообще он(она) очень умный. Наблюдать за ним одно удовольствие. Единственное, что оставляет следы на ковре, но будем как-то мириться с этим. Гуляет по квартире, заглядывает во все углы. Провода пока не трогает. Плохо что не дается в руки. Вообще-то прелестное существо. Очень красивые и умные глаза. Ушки все время на макушке.Такой любознательный. Я дала ему яблоко, теперь не знаю что будет, ты не велел давать свежую пищу. Поилка у него тоже имеется и он уже из нее пил. Яблоко ел с огромным удовольствием. Так что же теперь ему и травки нельзя порвать? так хочется побаловать. Пытался обгрызть финиковую пальму. Отняли, не знаем можно ли ему. И еще, главное, чтобы не росли зубы мы не купили игрушку,  можно ему временно дать пальмовую палочку? Это ему не повредит? День-два продержится до покупки игрушки для обгрызания? А если его поместить на балкон, он не спрыгнет вниз? Все-таки ему нужен свежий воздух. Шлейки для гуляния пока еще нету....

яблоко и морковь, можно, но вытри их от влаги если помыты и не в большиш колличествах, следи что бы у него не было поноса, понос это первый признак тревоги, экскременты должны быть "сухие" пальму не надо, пару дней перебьется без игрушки для грызни. ты тоже не знаешь какую травку ему можно есть, а съет всё, что ты ему дашь. к шлейкам надо приучать постепенно, сначала пристегнуть "петторину" на 15 мин, потом на пол часа, пока не привыкнет к ней, а уж потом поводок и треннироваться в квартире, их стоимость ок 10 ев.

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: новый жилец

 Привет спаситель! Мы все в шоке! Кролик пинается и царапается. Уже есть жертвы! Подстилку,  сено и корм купили. Клетка большая, в нее положили коробочку, потому что поняли, что кролик ищет на ночь уединения. Вообще он(она) очень умный. Наблюдать за ним одно удовольствие. Единственное, что оставляет следы на ковре, но будем как-то мириться с этим. Гуляет по квартире, заглядывает во все углы. Провода пока не трогает. Плохо что не дается в руки. Вообще-то прелестное существо. Очень красивые и умные глаза. Ушки все время на макушке.Такой любознательный. Я дала ему яблоко, теперь не знаю что будет, ты не велел давать свежую пищу. Поилка у него тоже имеется и он уже из нее пил. Яблоко ел с огромным удовольствием. Так что же теперь ему и травки нельзя порвать? так хочется побаловать. Пытался обгрызть финиковую пальму. Отняли, не знаем можно ли ему. И еще, главное, чтобы не росли зубы мы не купили игрушку,  можно ему временно дать пальмовую палочку? Это ему не повредит? День-два продержится до покупки игрушки для обгрызания? А если его поместить на балкон, он не спрыгнет вниз? Все-таки ему нужен свежий воздух. Шлейки для гуляния пока еще нету....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: новый жилец

Ballerina, согласен, Карло 10 баллов!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: новый жилец

Нифигассе! Карло, ну ты даёшь!

Аффтар , тваи каменты рулят! Дай исчо! 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: новый жилец

со всеми вопросами о животных обращайся ко мне. карликовый кролик, которых сейчас развели много пород очень легок в домашнем содержании.

продаются удобные клетки, которая может быть не очень большой. если кролик постоянно живет в клетке, то он "дичает" и не дается в руки. его можно выпускать погулять, но за ним часто будет дорожка из экскриментов. что бы приручить кролика к рукам его надо брать в руки и гладить, но надо это делать постепенно, не издеваясь над ним, что бы он привык. гуляя кролик может грызть провода от телефона, компа и теле, надо следить, или поднимать их. у кролика ростут зубы всю жизнь и если он будет есть только преднозначенный ему корм, то придется вести его к ветеринару подстригать зубы, а то не сможет закрыть рот и нормально питаться.для этого продаются специальные "игрушки" из дерева с пищевой подкраской, которую кролики усердно грызут. стоит ок 3.00 ев. поилка должна быть стеклянная, подвешенная с клапаном, потому что блюдечко они часто переворачивают и выливают воду. обычно в этом возрасте они уже умеют пить из неё. необходимо с молодого возраста давать и сено, оно продается в спецупаковках ок 5.00ев, зависит от марки. разные фирмы предлогают отличные корма, витакрафт не очень, фьори и падован лучше ок 3.5 -5 ев упаковка. очень важно использовать летьеру(подстилочный субстрат) с впитывающими всойствами и следить, что бы не было сырости. не давай кролику свежий салат, нельзя выпускать кролика на пироду, если он постоянно жил дома, он может съесть ядовитую для него траву и быстро умереть, так как у него нет опыта, какую траву он может есть, особенно это касается молодых и не опытных кроликов. средняя жизнь кролика ок. 4-5 лет, но у меня есть клиеты и с 8-9 летними кроликами, но это редкость. любую консультацию тебе дадут в спец магазине, где ты будешь покупать ему корм. да, если кролик длинношерстной то надо приучить его к постоянному расчесыванию. если в будущем возникнет мысль купить партнера, то это надо делать раньше, они часто сильно дерутся в половозрелом возрасте. два кролика, будут вести более "дикую" жизнь и меньше привыкнут к рукам, могут и кусаться.один кролик часто становится любимцем семьи и домашним животным, любящим ласку и кокколи.

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: новый жилец

 А наш почему-то царапается задними ногами. В руки не дается. Что делать? Как завоевать его сердце?  Может зря такого большого взяли?

Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: новый жилец

Привет! У меня был кролик Зая. Почему был? Нет, мы его не съели, настолько привыкли девченки к нему что умер по старости (почти 5 лет). По нужде научился ходить в одно место, но любил на кровати спать и пижамки девченок кусать.

Женщина — это наркотик

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии