Booking.com

Чат глючит

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Сашко.
Юзаю Оперу. Грузится долго, после 3-го сообщения говорит "флуд". Зашел человек, я ему ответил да выбило( Медленно обновляется

Изображение пользователя Иванна.

Ответ: Чат глючит

Вчера целый день не открывалась сама страница чата, была надпись "идет загрузка " и все. Только поздно ночью я смогла войти туда.  Сегодня все нормально. Может это у меня что-то было? Спасибо за внимание!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Чат глючит

У меня тоже что у Иванна. Т.е. скачала "лису" захожу в чат, выдаёт "идет загружка чата"   жду 5 мин. .... но так  чат и не открывается. Когда "лисы" не было у меня то без проблем в чат заходила.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чат глючит

Иванна пишет:
У меня до вчерашнего дня все было хорошо,но сегодня чат вообще не открывается! Как печально,я так привыкла общаться! Помогите!
Зашел в чат, все работает. Какие именно у вас возникают проблемы?
Изображение пользователя Иванна.

Ответ: Чат глючит

У меня до вчерашнего дня все было хорошо,но сегодня чат вообще не открывается! Как печально,я так привыкла общаться! Помогите!
Изображение пользователя User.

Ответ: Чат глючит

На счет чата, обращайтесь не ко мне! А к модераторам! Не я же его писал! Ха-ха!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чат глючит

User Anonimous пишет:
Народ! Откуда у вас столько проблем набралось? У меня все работает... Просто установите себе на комп Java и все будет Ок!
А у меня стоит Java, а все равно выскакивает голубая страничка,приходится по десять раз назад возвращаться
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Сашко.

Ответ: Чат глючит

все с сайтом нормал, на опере с чатом тоже, настроил. на Експлорере могут быть проблемы из-за его настроек "безопасности" в разных зонах нета. И вообще, люди, бросайте Експлорер. Опера рулз, Фаерфокс тоже неплохо.
Antifasweb
Изображение пользователя User.

Ответ: Чат глючит

Народ! Откуда у вас столько проблем набралось? У меня все работает... Просто установите себе на комп Java и все будет Ок!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чат глючит

А у меня страничка становится просто голубой, когда я хочу что-то открыть новое или вернуться обратно на старую страничку и написано  .
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Чат глючит

Легионер пишет:
Антон, вот сейчас у меня в шапке твоего сообщения только Путин и слово "новое" красным шрифтом, чтобы прочесть что ещё в шапке (так же в первом посте темы) надо мышкой перекрутить экран и тогда появляется, но может опять исчезнуть, если же я хочу подхватить и скопировать твой ник для ответа то начинает прыгать и охотишься как кошка за мышкой чтобы выцепить и нажать или выделить............

У меня тоже пропадает (давно), а прыгать стало по-моему недавно

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чат глючит

Антон, вот сейчас у меня в шапке твоего сообщения только Путин и слово "новое" красным шрифтом, чтобы прочесть что ещё в шапке (так же в первом посте темы) надо мышкой перекрутить экран и тогда появляется, но может опять исчезнуть, если же я хочу подхватить и скопировать твой ник для ответа то начинает прыгать и охотишься как кошка за мышкой чтобы выцепить и нажать или выделить............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чат глючит

Karlo пишет:
моргает конвертик сверху, я иду смотреть, а там пусто или я отсылаю сообщение и потом не вижу его в отправленных, как ипаряется. 
Неужели такие вещи только с обычными пользователями происходят? С мной – ни разу. :)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чат глючит

Ainur, разрешение я на 100 Мг ставлю чтобы глаза не портить, браузер не знаю, скажешь где его посмотреть скажу, а система хулиганская подъё**ка под виндос ХПи до этого ХПишник стоял и была та же проблема..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чат глючит

Ainur пишет:
Сашко,  я в курсе.

Karlo, что значит не доходят, с чего ты взял что они не доходят?

моргает конвертик сверху, я иду смотреть, а там пусто или я отсылаю сообщение и потом не вижу его в отправленных, как ипаряется. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чат глючит

Легионер, какая у тебя система? Разрешение экрана, браузер?

Я однажды целый день сидел под IE тестируя портал на наличие глюков о которых вы говорите – все работало нормально. Нужно понять при каких обстоятельствах это происходит.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чат глючит

Антон, а у меня всё до сих пор прыгает и пропадает шапка............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чат глючит

Сашко,  я в курсе.

Karlo, что значит не доходят, с чего ты взял что они не доходят?
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чат глючит

пользуюсь мозиллой и всё ок, быстро и качественно. но у меня глючит личные сообщения, показывает, что пришло, я там ничего нет, не хочу что бы люди подумали, что мне лень отвечать, да и отправленные не доходят судя по всему.
Изображение пользователя Сашко.

Ответ: Чат глючит

поправка. чат глючит в опере. с мозиллой все ок, намного быстрее
Antifasweb

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии