Booking.com

Ждать 3 месяца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Олеся Горшкова.
мой любимый живет в италии,он коренной итальянец.21 марта я приехала от него,была у него по туристической визе на 3 месяца(на дольшее время она не делается) в россию вернулась лишь за сведетельством о рождении,потому что мы решили узаконить наши отношения.и в результате меня ждал такой сюрприз,мне сказали что я не смогу уехать из страны 3 месяца.но как же так ведь мы хотим пожениться!!!неужели совсем не бывает исключений?????я совсем не смогу ждать 3 месяца-я умру!!!!!а если он приедет сюда и мы распишимся-то тогда я смогу уехать с ним???? помогоите пожалуйста кто компитентен в этом вопросе!!!!!

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Автор темы не читает правила

  Конечно сможете - распишут вас и за три дня - достатчно вашему будущему мужу в ЗАГСе показать былет на обратный рейс. А потом подождать визу и все! Вы в Италии!

 

Единственное условие раньше было во всяком случае, что мотив приезда в Россию долджен быть по частному приглашению а не по мотивам туризма. Насколько мне известно раньше ЗАГСы этого требовалия и по турвизам не регистрировали. Нужно пройти в  Управление загсов и там узнать у заведующей

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Автор темы не читает правила

Олеся Горшкова пишет:
мой любимый живет в италии,он коренной итальянец.21 марта я приехала от него,была у него по туристической визе на 3 месяца(на дольшее время она не делается) в россию вернулась лишь за сведетельством о рождении,потому что мы решили узаконить наши отношения.и в результате меня ждал такой сюрприз,мне сказали что я не смогу уехать из страны 3 месяца.но как же так ведь мы хотим пожениться!!!неужели совсем не бывает исключений?????я совсем не смогу ждать 3 месяца-я умру!!!!!а если он приедет сюда и мы распишимся-то тогда я смогу уехать с ним???? помогоите пожалуйста кто компитентен в этом вопросе!!!!!
  Конечно сможете - распишут вас и за три дня - достатчно вашему будущему мужу в ЗАГСе показать былет на обратный рейс. А потом подождать визу и все! Вы в Италии!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

хорошо то хорошо

Конечно, это хорошо если итальянец приедет в Россию и там зарегистрируете брак. Но для регистрации тоже нужно ждать, а во вторых частное приглашение оформляется тоже 1 месяц.... Лучше ему приехать как-то по другому (тур путевка или бизнес виза), а до того подать заявку.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Автор темы не читает правила

Это правило действует с давних пор, я сама, после первого приезда в Италию, ждала 3 месяца для следующего въезда. Надо было тебе раньше узнавать и просить, что бы кто-нибудь тебе твое свидетельство переслал. Пусть жених твой к тебе приедет, это так романтично будет, почувствуешь себя Джулией Робертс...
Изображение пользователя Олеся Горшкова.

Ответ: ЛЮДИ -ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

спасибо! большое спасибо за то что не оставили мои вопросы без внимания! но я почему то сомневаюсь что смогу попасть сейчас в любую из стран европ!  сама я из россии из екатеринбурга,но наши тур операторы не компетентны в таких вопросох и когда я им говорила о визе на 3 месяца они смотрели на меня большими и удивленными глазами! соответственно вопросов больше не было!!!

(дико извеняюсь за нарушения!),-эмоции

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: ЛЮДИ -ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 Олеся! не надо кричать!  Никакой выдержки. Жених твой коренной итальянец, это радует, а сама то ты откуда? Тебе нужно получить визу в любую страну, въехать через нее в Италию  и зарегистрировать брак.  Или пригласить его к себе и зарегистрировать брак в России. После регистрации брака и получения апостиля в ЗАГСе через 15 дней уедешь в Италию .Или подайте заявления на регистрацию раздельно, он в Италии, ты в России, вариантов много... а вообще-то брак дело ответственное и три месяца ничего не решают. А   лучше всего обратись к Valerii  она тебе даст профессиональную консультацию
Изображение пользователя apetukhov.

Дорогая я лично не знаю как

но Вы так и сайт доломаете, после ваших восклицаний рабочее поле сузилось. Не надо так переживать, и пороть горячку.
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии