Booking.com

Здравствуйте!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kem.

Еще раз здравствуйте! Меня зовут Ксюша. Я из крохотного российского городка и, до определенного момента (сентябрь 2006), мне казалось, что весь наш огромный Мир ограничивается исключительно пространством моей "деревушки" (и еще парой городов на км в округе)... Столь узко я мыслила до тур. поездки на автобусе до Италии в том самом сентябре. Я увидела Италию, а, помимо, Германию, Австрию, Польшу, Беларусь. Немного, но в моем сознании и восприятии действительности произошла революция! Вообщем, это я к тому, что наткнувшись на этот сайт, сразу же решила зарегестрироваться (даже не оч. осознавая: зачем (?))...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Здравствуйте!

Привет Ксюша!
Ты зарегистрировалась, чтобы здесь найти новых друзей, и не только в Италии, а так же чтобы обмениваться мыслями и получить поддержку, когда это будет необходимо.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Спасибо Миммина-Мерилин и Наилия

Ксюша, советую заполнить свой профиль и читать профиль участников с кем общаешься.

Например, откуда я ?

Мне интересны смыслы географических названий, я могу рассказать, что Саратов на татарском языке означает -желтая гора, а Москва, на древнем языке фино угрских народов - большая река (а рядом есть Яуза=маленькая река). Как расшифровывается название твоего города?

А какие национальности живут в твоем городе?

Какие красивые истории есть в прошлом и настоящем из жизни горожан?

А какими древними ремеслами и профессиями известен твой город?

Могу пригласить тебя погулять по маленькому итальянскому городку Браччиано

http://www.comunedibracciano.it/. А поскольку он недалеко от Рима, попозже я тебе и Рим покажу.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя kem.

Спасибо Миммина-Мерилин и Наилия

Вообще, о своем городе я могу написать целый роман в 18 томах. Но мне, почему-то, не оч. хочется. Если, Наилия, Вас действительно интересует то место, где я живу, спросите меня о чем-нибудь конкретном, чтобы мне не ломать голову: с чего начать. А сами Вы откуда? 
Ксюшон
Изображение пользователя Nailya.

привет Ксюша

Наверное пришло твое время расширить  жизненное пространство. Это прекрасно! Здесь, на этом сайте можно не только об Италии узнать. Мне например, очень интересен твой маленький городок. Если можешь опиши?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Здравствуйте!

Как,зачем? Что бы узнать побольше об Италии...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии