Booking.com

какая же я глупая женщина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia Fr..
Сегодня я поняла, насколько же я глупая женщина...дура,если быть конкретнее.Сегодня проверила его ящик...и что же увидела..."Я хочу любить тебя...Я думаю о тебе каждый день, помни об этом...Ты очень дорога мне...если ты хочешь меня так же, приезжай в Италию, я жду тебя.."и это все до и после его приезда ко мне.Первый раз сегодня я напилась ...И ради него я бросила все:хорошую работу, учебу в универе, друзей, родственников.И ко бы еще говорил о честности, доверии.Теперь я понимаю, почему он контролировал каждый мой шаг...Рыльце в пушку..Как больно, жить не хочется.Да ладно, что нас не убивает, делает нас сильнее

Изображение пользователя Natalia Fr..

Ответ: какая же я глупая женщина

Спасибо, Mimmina.Уверена,что люди прощают и более мерзкие вещи.Но это не каждый может/хочет
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: какая же я глупая женщина

Ну, вот, видите, существует это - прощение....в жизни не так все просто и невозможно все поделить поровну на черное и белое...

Удачи, тебе,Наталия!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Я лишь

Natalia Fr., ты права, в конце-концов, каждый сделает так, как думает.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Natalia Fr..

Я лишь

Я лишь поделилась своей историей.Понимаю, что для многих полгода(больше)- не показатель, каждый волен думать то, что хочет, что ему ближе.Не было мысли никого ни в чем убеждать/разубеждать.Каждый решает для себя сам и выбирает путь,которому следовать.А советы?Да, к ним можно прислушиваться, но последнее слово должно быть за тобой.

Artema, спасибо за пожелания

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: какая же я глупая женщина

Karlo пишет:
через пол года чиркни еще новостей, посмотрим.

Согласна с Карло - очень интересно, как там у тебя? Желаю вам счастья и любви!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: какая же я глупая женщина

через пол года чиркни еще новостей, посмотрим.
Изображение пользователя Natalia Fr..

Ответ: какая же я глупая женщина

Не знаю почему,сегодня перечитала свой топик.Даа уж.Не все так мрачно было,конечно.Да,были 2 или 3 письма одной даме, на том все и закончилось.На следующий день мной был куплен билет...что там было...плакал как ребенок,просил дать ему один шанс.Не буду в подробностях, в общем решила попробовать, но, при этом уже, конечно, смотрела на него немного другими глазами.Как из серии "но если что худое про тебя пронюхаю..."Но вел себя отменно, и по сей день также.Мне кажется, что все возможные тесты "на вшивость" уже прошел.

По поводу родители лишат всего, и он, естественно, выберет это все...Не совсем так.Всего его родители лишить не могут, так как он уже достаточно взрослый и нажил что-то свое.Но сей факт имел место быть,речь шла о достаточно большой сумме.Он ее лишился-это факт,да он пошел против семьи за возможность самому распоряжаться своей жизнью.Было еще много всяких ситуаций, когда моя вера в него становилась все больше и больше.И ни минуты не жалею, что осталась.Все имеют право на ошибку,но для меня это был первый случай, когда я нашла в себе силы простить, а не просто уйти.

В институте мне разрешили учиться дистанционно, так что учебу продолжаю, параллельно учу язык и помогаю своему мужчине по работе.Через 2-3 месяца собираемся пожениться.

 Не знаю,для чего пишу все это, может кому интересно как иногда заканчиваются не самые приятные истории.

Всем удачи и хорошего настроения


 

Изображение пользователя Леночка.

Ответ: Конечно будет

у меня тоже была похожая ситуация я правда тогда не была замужем но уже год жила в месте со своим бывшим, ну и совершенно случайно узнала что он гулял на право и на лево. Конечно мы разошлись , мне тогда всего 21 был, через пару месяцев познакомилась просто с замечательным человеком, он почти сразу сделал мне предложение но я не хотела торопится.........

Теперь он мой муж у нас ростет замечательный сынок( ему 2 года) я абсолютно счастливаю. И теперь я очень рада что узнала о измене тогда и что смогла найти себе человека который действительно мной дорожит.

 И ты не расстраивайся встретишь, обязательно, человека в 1000 раз лучше

УДАЧИ

Изображение пользователя User.

Ответ: Конечно будет

Молодец! Так держать!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natalia Fr..

Конечно будет

Конечно будет белая полоса!Сегодня мне намного лучше.Значит так должно было быть.Я не люблю упиваться своими страданиями, а вчера...это был просто порыв,минутная слабость+виски
Изображение пользователя vela89.

Ответ: какая же я глупая женщина

Полностью согласна с Ириной -Балериной. Стань успешной, сотоявшейся, реализовавшейся, и подобные мужчины даже не посмотрят в твою сторону. ТЫ будешь выбирать, а не тебя. А сейчас выше носик и вперёд навёрстывать то, что упущено. А Юзер даёт великолепный совет: найди занятие, работу, чтобы с головой в это погрузиться, а время лечит любые раны. УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Lvp.

Ответ: А я никого не

Наташа, желаю тебе побыстрее выйти из этой чудовищной ситуации... По моему, самое ужасное - разочароваться в человеке которому когда-то доверял... Как говорится " не очаровывайся сильно, чтобы потом не было больно разочаровываться..."  Держись! Черная полоса наступила, а за ней обязательно будет белая ! 
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: какая же я глупая женщина

Старайся сама становиться уверенной , независимой , сильной . Ты увидишь - сколько мужчин захотят с тобой связать свою жизнь и надолго, у тебя будет выбор , ты будешь чувствовать себя самодостаточным человеком . И эта история будет у тебя вызывать лишь улыбку.

Нельзя показывать мужчине что ты от него зависима , особенно здесь , за границей. Он же знает что тебе - никуда не деться , вот и будет жить как хочет. А чё ? Ему ж - удобно , хорошо. Это тебе -тяжело. А ты ж не - он. А ты живи так чтобы - наоборот было. Ну , честно говоря , лучше бы чтобы - гармония была у двоих , но это бывает так редко!

Если женщина сильная и успешная - шансов больше. Поверь мне. Отпадают как-то сразу вот такие "варианты" типа этого, я не знаю почему, объяснения этому не нашла , сама об этом задумывалась... Ну , это уже надо тему другую открывать.

И я буду ругать тебя - бросила все и т. д. , а ему и все равно , он ведь и не просил об этом и ему - пофиг , бросила ты что-нибудь или -не бросила. Он -то ничего не теряет, ты "исчезнешь" из его жизни , а у него как все было "при нем" так и останется. Понимаешь меня?

Изображение пользователя Natalia Fr..

А я никого не

А я никого не виню так как сама виновата в своих неприятностях.Каждый имеете право на ошибку.Я написала это лишь для того , чтобы другие девушки были осторожнее и не думали, что все плохое происходит с другими.

Что касается меня, то не рыдаю и на стенку не лезу.Я знаю, что делать.Случалось и похуже

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: какая же я глупая женщина

Романтик! Знаю, сам таким был.

Теперь главное - чтобы в дырку в душе не нанесло всякой дряни. Не зачерстветь главное. Это ведь еще ничего не значит. Ну, набила себе шишку. Теперь на этой шишке учиться надо.

Все еще будет! 

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя IrenaVVVV.

Ответ: какая же я глупая женщина

Конечно, тебе сейчас ОЧЕНЬ тяжело. И больно. Но посмотри на все с другой стороны (не зря же говорят, что стакан либо наполовину пуст, либо полон) - тебе ПОВЕЗЛО, что ты все выяснила ИМЕННО СЕЙЧАС, а не через 2 года, например...

Делай выводы,подними голову выше и...шагай дальше.

Моя учительница по истории всегда говорила: "Пусть это будет самым большим горем в твоей жизни "))

Жизнь продолжается

 

Изображение пользователя Violetta.

Ответ: какая же я глупая женщина

ты не глупая,а доверчивая.

и ненадо ни кого обвинять,тебя же не заставляли всё бросать.

главное учиться на своих ошибках,а не наступать на те же грабли.

всё у тя будет замечательно,что он единственный такой на этом свете?

Люблю Италию
Изображение пользователя User.

Ответ: какая же я глупая женщина

У меня было нечто похожее. Я у своей (уже бывшей) в свое время почтовик "ломанул". Потом отходил долго от того что вычитал. Cопоставил с "реалом", когда и что было. Дааа... Лучше бы я это не видел.
Еснно, что отношения тут-же прекратились... (Почти 6 лет псу под хвост!)
А ваще, время лечит! Проверено! Да, сначала больно, но потом, остается лишь неприятный осадок в душе.
А сейчас - крепись! Займись любимым делом, с головой в работу окунись. Главное - отвлечься.
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: какая же я глупая женщина

наверное ты не дура, а просто одна из многих, т.е. СЕРОСТЬ. гораздо хуже быть серостью, чем дурой. я специально пишу дерзско, что бы подстегнуть тебя. не будь серостью, не делай, то что делает большинство. дура - потому что все бросила, попробуй еще наверстать, возмись за учебу. таких как ты много, я надеюсь, что это был для тебя последний раз, хотя молодость и малый опыт  общения с мужчинами, особенно итальянцами, тебя слегка оправдывает, с итальянцами до 35 вообще нет смысла говорить о чемто серьезном(если он не южанин). надо просто жить эту "сказку" т.е. врямя которое вы перебываете вместе, если тебе этого хочется и не терять головы. заставить итальянча на серьезные отношения очень сложно, если он не потеряет голову, а за порогом у него стоит очередь из инетовских жертв, способных на всё. научись разбираться в людях....легко сказать, но надо пытаться, другого пути нет. и даже если он потеряет голову, его родители поставят его на место, запугав лишеним всего, и я знаю что он выберет. есть нормальные люди, но в них надо разбираться. быстренько забудь его, не будь дурой и не напивайся от горя, научись пить шампанское от радости. толи еще будет.... хе-хе. и почему мне все время попадались умные женщины!? 
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: какая же я глупая женщина

Цитата:

и это все до и после его приезда ко мне

Большинство мужчин таковы, они охотники, их занимает сам процесс, а не создание очага, к которому стремятся женщины. И для этого вовсе не обязательно быть итальянцем. А вот бросать все... ради чего? Ради "этих прекрасных глаз"?... хм...

Я лично боготворю любовь, но все же хочу знать, что у меня будет взамен моего "всего". Противовес, так сказать. Потерять голову можно, если речь идет об интрижке, а когда строишь на года, неплохо оговаривать в письменном виде, что будет, когда чувства остынут. И стыдиться тут нечего.

А говорить "ай-яй-яй, какой подлец!"... А толку? Если вы состоите в браке, то можно провести грамотный бракоразводный процесс, и то, если жена не додумалась подписаться под раздельным ведением имущества.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии