Booking.com

Владиславовна пишет вам из Беларуси

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.
Привет мои любимые форумчане,кто меня знает и не знает!По сложившимся обстоятельствам приехала в Беларусь.Общение с вами обязательно продолжу,а также переводы новостей,уважаемые администраторы,  буду делать отсюда.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ:Ничего, Владиславовна

Держись, все у тебя будет хорошо!  Мы все стойкие!!!!  Нас не сломаешь!!!Боевые смайлики
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Valeria пишет:
Владиславовна, что значит "с открытой датой"? Что значит "лучше поздно, чем никогда"? Я что-то пропустила? Со мной посоветоваться ты не догадалась?

Я не знаю что тебе ответить Валерия. Может мне и стоило посоветоваться.Я привыкла делать все в жизни сама,когда получается плохо,когда хорошо.Возможно порой и не правильно так,но что поделать,такой характер.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Владиславовна, что значит "с открытой датой"? Что значит "лучше поздно, чем никогда"? Я что-то пропустила? Со мной посоветоваться ты не догадалась?
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Не хотелось повторяться,понимаешь,вот и получилось вот такое имя!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Артеме

Владиславовна, так экономистка, помогай давай, в финансовом менджменте тону в формулах................ не поможещь зарэжю мамой килянусь, даа?!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Вот - Балериновна Ирина - это супер имя! Надо бы ник такой мне сделать! 

Зачод! 10 баллов! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Ballerina пишет:
Владиславовна, помни что у тебя есть хороший друг в Швейцарии , это я !

Спасибо Балериновна Ирина! Я еще поболею за твоих подопечных на соревнованиях!А еще мы ж на лыжах вместе не катались!Так что не расслабляйся! Спасибо,за дружбу,она взаимна!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Артеме

Владиславовна пишет:
Понимаешь,Артема,я достаточно терпеливый человек,но когда живя со своим ненаглядным,я последнее время ночевала у его родителей,это было чересчур и я себе тогда сказала:"неужели я такая косая,кривая,хромая,тупая и сирота,что мне все это нужно терпеть!"Я знаю два языка,я работала в сфере экономики и знаю ситуацию рыночную у себя в стране,я знаю компьютер как пользователь и слепой метод набора и т.д. Ты правильно выразилась по миру носит! Как сказал один мой хороший знакомый:"Мы преодолеваем трудности,которые сами же создаем" Ну лучше поздно,чем никогда.

Молодец, хвалю за правильное решение! У тебя решительный характер , таким образом сможешь достичь многого, вот это молодца , вот это по"нашему"!!!

"О - балет !"

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Артеме

Понимаешь,Артема,я достаточно терпеливый человек,но когда живя со своим ненаглядным,я последнее время ночевала у его родителей,это было чересчур и я себе тогда сказала:"неужели я такая косая,кривая,хромая,тупая и сирота,что мне все это нужно терпеть!"Я знаю два языка,я работала в сфере экономики и знаю ситуацию рыночную у себя в стране,я знаю компьютер как пользователь и слепой метод набора и т.д. Ты правильно выразилась по миру носит! Как сказал один мой хороший знакомый:"Мы преодолеваем трудности,которые сами же создаем" Ну лучше поздно,чем никогда.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Миммине

Спасибо Миммина,я тоже рада!

На Родине тепло,весна!Столько нового,с мамой разговариваем без умолку! Мои все меня еще помнят и даже мой полуторогодовалый племянник! А в моем доме соседка- она в Италии живет,приехала на время,так что нас здесь двое,кто может разделить "думу об Италии".Сейчас больше в самолете белорусском итальянских граждан летит сюда,чем белорусов,не успеешь уехать как в Беларуси новые законы,поправки,например,сейчас итальянцы в аэропорту заполняют эмиграционную карту.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Валерии

Валерия! Я с открытой датой,не знаю когда вернусь.Обычно самолетами летаю.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Владиславовна, очень рада тебя слышать!Как там на Родине?
Изображение пользователя timka.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Владиславовне - привет!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Владиславовна, помни что у тебя есть хороший друг в Швейцарии , это я !
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Привет мои любимые форумчане,кто меня знает и не знает!По сложившимся обстоятельствам приехала в Беларусь.Общение с вами обязательно продолжу,а также переводы новостей,уважаемые администраторы,  буду делать отсюда.

Привет, Владиславовна, а чего это тебя по миру носит?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Привет Владиславовна!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Владиславовна пишет вам из Беларуси

Ты туда надолго? А на чем возвращаться будешь? Может, можно будет тебя обременить парой просьб?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии