Booking.com

Это я!... Приятно познакомиться!:-))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя hrum.

Добрый вечер, дамы и господа!

Меня зовут Ира,  я в Италии несколько месяцев - не так давно вышла замуж.:-) Сейчас занимаюсь усиленно итальянским и уже очень хочется на работу. Нет ли среди присутствующих господ архитекторов,  работающих в Италии.  Возможно ктот-о мог бы дать совет.. Даже не знаю с чего начать- профессия специфическая...

Изображение пользователя Lvp.

Ответ: Это я!... Приятно познакомиться!:-))

Да, наверное, мне тоже надо подыскать частника. Это интересная идея насчет итальянцев, изучающих русский. Ты им русский, они тебе итальянский ! Удачи тебе.
Изображение пользователя hrum.

Ответ: Это я!... Приятно познакомиться!:-))

Пивет

Я живу на юге Италии, в Бари, так что, думаю, будут проблемы с поиском работы. Работу по визуализации, уверена, найти можно -не сложилось у меня впечатления, что они все поголовно продвинутые пользователи...:-))) Но хотелось бы что -то ближе к проектированию и не только интерьеров, поскольку обойти итальянцев в дизайне чего- нибудь -это утопия:-)))  Мой итальянский пока тоже не дальше детского... Вообще, здесь очень много различных курсов итальянского для иностранцев, в том числе не платных государственных. Правда все гос. не дают быстрого прогресса. Я хожу на платные. но совершенно не дорогие и буду брать частные уроки. Конечно с частником можно заговорить прилично и за пол года. Максимальная плата о которой я слышала -20эвро за час, но обычно дешевле. Вообще я пошла в наш университет на факультет русского языка ,поговорила с преподавателями, они мне дали имена студентов, которые прилично говорят по- русски и я собираюсь по поводу частных уроков позвонить им- и дешевле и по- русски понимают. При университетах обычно и лучшие курсы итальянского. 

ira
Изображение пользователя Lvp.

Ответ: Это я!... Приятно познакомиться!:-))

Привет, Ира.

Архитектура-это интересно. Все зависит где ты живешь в Италии, на севере легче найти работу . Где ты в Италии ? И еще вопрос, насчет усиленно учить итальянский. . Поделись опытом, а то я здесь 1 год, а вот мой итальянский как у младенца Хотя перспектива работы у меня есть (но не архитектура).

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Это я!... Приятно познакомиться!:-))

Здорово! Ну , архитектором меня трудно назвать, хотя - архитектор в танце.
Изображение пользователя hrum.

Ответ: Это я!... Приятно познакомиться!:-))

Огромное спасибо за отклики  и за информацию! AutoCadoм я владею на данный момент лучше, чем итальянским...:-))

ira
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Это я!... Приятно познакомиться!:-))

Привет! я уже где-то тебе ответила... но повторюсь - неоднократно видела объявления о поиске архитекторов со знанием автокада, посмотри местную газетку с объявлениями и в нете.  жаль я не архитектор...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии