Booking.com

Индивидуальный гороскоп

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Solty.

Как известно, на гороскоп человека оказывает влияние не только расположение солнца, но и расположение других планет, а также их связи друг с другом. Вот для этого и был создан этот расчет, он поможет с очень высокой точностью рассчитать расположение планет в момент рождения.

Один лишь зодиакальный знак не может достаточно точно охарактеризовать личность, а тем более для тех, у которых дата рождения более или менее приближена к границам другого зодиакального знака. Большое влияние на гороскоп человека оказывает не только расположение солнца, но и расположение других планет, а также их связи. Можно достаточно точно рассчитать расположение планет в момент рождения. И конечно расчет выведет интерпретацию гороскопа, к сожалению, он будет не очень складным и возможно, местами будет противоречить, но в целом это будет точный и очень близкий к реальности гороскоп, причем бесплатно.
 
Главным условием для правильного расчета гороскопа нужно знать не только дату рождения, но и место рождения, а также, желательно знать время рождения.

Этот расчет ориентирован на самый широкий круг, как владеющих так и не владеющих астрологическими знаниями.  Индивидуальный астрологический гороскоп построен на основе анализа натальной карты.

удачи!

http://goroskop.org/horoscope/natal/form.shtml

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Индивидуальный гороскоп

Anna27 пишет:

Очередная реклама, один раз поучаствуешь, потом пол-жизни спам будешь получать.....  angel

  И тема эта уже шестилетней давности

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Индивидуальный гороскоп

Очередная реклама, один раз поучаствуешь, потом пол-жизни спам будешь получать.....  angel

Изображение пользователя Ansi.
Почетный участник

Re: Индивидуальный гороскоп

Достаточно "если", чтобы задать вопрос: а поточнее? mail

я не читаю ответы на мои комментарии

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Индивидуальный гороскоп

Интересно, я там такая вся талантливая вышла и знаток в окультизме ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии