Booking.com

Парикмахер-стилист в Венеции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя _Lintra_.
Всем добрый день! У меня к вам несколько необычный вопрос. У меня скоро свадьба, женимся в Венеции. Турагентство, через которое оформляем документы, предлагает парикмахера для невесты аж за 400 евро! Мне кажется, что это явный перебор! Не посоветуете хорошего парикмахера в Венеции с умением "творить" свадебные прически? Сколько это может стоить в салоне и если его вызывать в отель? Заранее благодарна за ваши ответы.

Изображение пользователя священник Алексий.

Ответ: Парикмахер-стилист в Венеции

Хорошо.

Посоветуюсь с матушкой...

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя _Lintra_.

Ответ: Парикмахер-стилист в Венеции

была бы весьма и весьма благодарна!
Изображение пользователя священник Алексий.

Ответ: Парикмахер-стилист в Венеции

_Lintra_ пишет:
Всем добрый день! У меня к вам несколько необычный вопрос. У меня скоро свадьба, женимся в Венеции. Турагентство, через которое оформляем документы, предлагает парикмахера для невесты аж за 400 евро! Мне кажется, что это явный перебор! Не посоветуете хорошего парикмахера в Венеции с умением "творить" свадебные прически? Сколько это может стоить в салоне и если его вызывать в отель? Заранее благодарна за ваши ответы.
Христос Воскресе! Cristo è risorto!

Здравствуйте,

эх, жалко, у нас уехала прихожанка, так та очень хорошая была парикмахерша.

Но подыскать что-то можно - агенства просто грабят и все. Если хотите, наведу справки?

Христос Воскресе! Cristo è risorto!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Парикмахер-стилист в Венеции

Может пригодится http://www.jobrapido.it/?q=parrucchiere
Изображение пользователя _Lintra_.

Ответ: Парикмахер-стилист в Венеции

Вот и я была удивлена цене!! Сколько примерно может стоить свадебная укладка у итальянских мастеров?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Парикмахер-стилист в Венеции

Откуда такие цены?

В Италии, как правило, хорошие мастера. Иди в первую парикмахерскую, которая тебе пригланется и я уверена, что сделают все в лучшем виде и недорого! И помни: красоту ничем не испортишь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии