Booking.com

Найден труп русалки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.
http://poxe.ru/2007/03/11/najjden_trup_rusalki_shokirujushhie_foto.html

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Легионер пишет:
Ballerina, а я ещё на машинке вышивать умею............

Енто я - в курсе! Ты мине падходишь , заверните пажалста мущщину в подарочную бумагу.! (балерина деловито вытаскивает из -за шкафа рулон подарочной бумаги , а Бося услужливо подносит синеньку ленточку).

Блин, ща Антон "даст" за флуд. А я ужо ни магу больше , пофлудить хоцца, а то -"лопну", гыгыгы!

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Найден труп русалки

Ballerina, а я ещё на машинке вышивать умею............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Нифигассе! Легионерчик , ты - маг !
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Найден труп русалки

О-па! И правда, замуровали!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Найден труп русалки

Балерина, уже сделано!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Легионер пишет:
Ballerina, как скажете девушка, тогда вариант "Чучело Балерины" отпадает, работаем по варианту "Балерина препарированная, в спирте" 

Ага , в пачке балетной меня , пажалста!

(балерина валяется от хохота!)

"О - балет !"

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Найден труп русалки

Госпадя, какое страшило, сюрприз для любителей ночных купаний...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Найден труп русалки

Ballerina, как скажете девушка, тогда вариант "Чучело Балерины" отпадает, работаем по варианту "Балерина препарированная, в спирте" 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Легионерчик, в спирту давай!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Легионер пишет:
Ballerina, а что это идея, всё выставляем тебя на аукцион! ты как предпочитаешь услугами таксидермиста воспользоваться или в спирту? я уже и названия для обоих вариантов придумал

Ааааааа ... валяласьпацтулам!

"О - балет !"

Изображение пользователя Amica.

Ответ: Найден труп русалки

Да и девушка ли это.... странное ОНО какое-то...ушастое.... а может это-пацан...ну типа-русалий сын....фу, пакость какая-то получается.И вообще, чего это оно по стойке смирно лежит? подозрительно как-то всё это...
Amica
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Найден труп русалки

подозреваю что девушка отмечала хеллоуин или что-нибудь в этом роде. Забыла переодетья и заснула на бережку.
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Найден труп русалки

Vinny, хорошо сказал обязательно Стругацких перечитаю (а то подзабывать начал всякие "синклиналии") вот только насчёт философии немного не согласен, мать всех наук современных!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Найден труп русалки

Недавно видел подобный сюжет. На Каспии рыбаки что-то навроде этого выловили (живое), записали видео на сотовый телефон и... съели, не дождавшись ихтиологов. Видно, выпить-закусить не терпелось.

Так вот, я считаю, что все мифы и легенды имеют под собой некое фактическое основание. Например, многие исследователи уверены, что в начале нашей эры в новгородских лесах еще водились довольно крупные рептилии - отсюда Змей Горыныч, вероятно, ассоциировавшийся также в народном сознании либо с неким небесным телом/телами, ставшим при падении причиной сильных пожаров и катаклизмов, либо с неким техногенным объектом - например, летательным аппаратом. Да и такие сказочные личности, как Кощей, Баба Яга, леший, водяной и пр., могут быть объяснены вполне логически. Между прочим, в дебрях Африки неизвестных животных все еще продолжают "открывать", следовательно, можно предположить, что и на рубеже "нашей эры" леса и горы Евразии могли быть заселены чем-нибудь "неизведанным". Не стоит забывать и тибетского йети, канадского бигфута, шотландскую Несси и т.д.

Свойством человеческого разума, обусловленным способностью к абстрактному мышлению, которое порождает такое явление, как фантазия (воображение), является склонность наделять все неисследованное некими фантастическими характеристиками. Отсюда - сказки, мифы, легенды. Я придерживаюсь мнения, что нечто подобное произошло и при создании религиозных текстов (вспомним также анекдот о "celibate", и многое прояснится). В данной связи настоятельно советую прочитать (перечитать) "Отягощенных злом" братьев Стругацких - там дается весьма остроумная и логичная гипотеза о создании "Апокалипсиса".

Не хочу прослыть нигилистом и безбожником, но все же скажу: я считаю, что именно лигика вкупе с исследовательским азартом, а отнюдь не религия и уж тем более не философия, являются ключом к познанию мира.

А вообще, все это есть суета сует и фигня фигнь. Ignoramus et ignorabimus, что в переводе на русский означает: "дураками жили - дураками и помрем".

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Найден труп русалки

Ballerina, а что это идея, всё выставляем тебя на аукцион! ты как предпочитаешь услугами таксидермиста воспользоваться или в спирту? я уже и названия для обоих вариантов придумал
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: Найден труп русалки

ААААААААга , "купили и полочку положили", не думаю, что это тебе нравится!!! Танцевать-то не дадут, пусть лучше у них "Страхота" на полочке пылится

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Хосподя , лучше бы меня "купили", я все ж покрасивше буду. Гыыы!

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Найден труп русалки

Ballerina,  сомнения в её подлиности были помню и активно обсуждались, но её быстро купили (сумму не помню, но вроде приличная была) и про неё забыли, на этом аукционе много интересных диковинок бывает........ по моему это немецкий ебей был, но может ошибаюсь и это было на американском (на других я не бывал), а купил какой нибудь коллекционер диковинок..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: Найден труп русалки

kaushka пишет:
LaraCambo пишет:

 

Мы же представляли её себе немного по другому

Красивая русалка

  Да и не "немножко"!!! Это как про Прынцессу, про которую Легионер писал

А такая рыбачков, морячков-то в путину заманить не сможет, только если они сильно выпимши будут.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Найден труп русалки

LaraCambo пишет:

Как думаете, это взаправдашный труп?

У меня есть склонность верить в различные мистификации.

Или это чей-то фокус? Страхота-то какая.....

Мы же представляли её себе немного по другому

Красивая русалка

Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: Найден труп русалки

Как думаете, это взаправдашный труп?

У меня есть склонность верить в различные мистификации.

Или это чей-то фокус? Страхота-то какая.....

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Легионер пишет:
так он не только найден но и в прошлом по моему году (или в позапрошлом) через ебей-аукцион продан.............

Йад! Кому ж понадобилась тааакая "крысавица"?

"О - балет !"

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Найден труп русалки

так он не только найден но и в прошлом по моему году (или в позапрошлом) через ебей-аукцион продан.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Найден труп русалки

Оооо...какая "дэвушка"!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Найден труп русалки

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Найден труп русалки

Извините, ничего не получается. А жаль. очень интересно

http://poxe.ru/2007/03/11/najjden_trup_rus...

попробуйте здесь

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии