Booking.com

Сессия... Заочник - чистый лист!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя User.
Вот только в это воскресенье у меня закончилась сессия. Фуууууууу! Без "хвостов". Слава Богу!
И без троек, только одну четверку получил. Остальное всё сдал на 5. Даже самому удивительно! Три недели мучили преподаватели. Да и сам себя мучил тоже.
В связи с тем, что студент заочник - это птица. Которая 2 раза в год впадает в спячку. Просыпается, ессно, тоже 2 раза в год. И тогда у "птицы - заочника" начинают расти хвосты. И после этого он начинает летать!
Вот и я так-же. Три ночи писал курсак... Еснно, можно было закончить и раньше, но... В нем около 40 страниц программного кода, пока отладил, проверил... Хотя, все - фигня. Очень легко все прошло. Только на последок, получилось - как всегда. Последний экзамен. Политология... А на прошлой и на этой сессии ни одной пары этого предмета не было. Как сдавал... Не передать словами. Выдрал из и-нета "Политология. Вопросы и ответы". Распечатал 7-м шрифтом... Пришел на экзамен, а в голове дыра! А как сдавал - ваще прикол...
3 вопроса. На подготовку - всего 15 минут. Потом забрали листок, на котором писал. И... Вперед! За орденами!
Как я эту Политологию на 5 сдал? Сам не знаю!
Кстати! Думаю, на сайте студентов - немеряно. Поделитесь, как в других ВУЗах сдаете! Интересно!

Изображение пользователя User.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

Ага, спасибо. Только у меня общих предметов уже практически нет. Тем более, сессия кончилась. А на носу - следующая. В конце февраля - начале марта.

ЗЫ: Кстати, рефератов и т.п. в инете просто немеряно. Вместе с тройанами... 

ЗЗЫ: Кстати, а ведь уже еще одна сессия у меня прошла. Все сдал на 5. Один экзамен на 4. Это обьектно-ориентированное программирование. Жесть! Скажем так, высшая математика + программирование... Каг я его сдавал? Просто без слов.

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У самой еще в памяти очень свежи воспоминания о хохмах сессий! Последние два года вообще умудрялась несколько редких раз как на праздник появляться в универе...при очном обучении. А как я политологию сдавала с преподом старым озабоченном маразматике....финиш полный! Для меня универ - это была прекрасная пора! Юз, а по поводу общих предметов можешь обращаться, до сих пор курсаки, рефераты и лекции где-то валяются!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя canzonella.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

повезло тебе, однако, Юзер. хорошо тебе учится)))) ты хоть только 2 раза в год "просыпаешься" ;)))))

а мы вот, филолаки, и на пятом курсе корячимся как понурые долбоящеры шестидневку по 4-5 пар.. 

эх..  скоро сексия у нас.. "вазелином в деканате я рисую слово "ХВАТИТ!!" 

НИХАЧУУУУУУ....

харасо, сто пятая курса, однако. ;)

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

Узерчик , ну преведег, дружочег!

Каг дила? Молодец (про сессию)!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

а у нас философ "поллитрологию" принимал, на философии взъелся на меня (я лекции по болезни пропустил) и грузанул по полной, ему проще было он темы переводил туда где он лучше плавает и зазубренными цитатами топил доказывая что в философии я ничего не понимаю............... так вот я ему на политологии отомстил, поставил жука и записал тесты которые он диктовал принимая у другой группы, а потом со спецами проконсультировался основательно и мы нашли несколько идиотских несоответствий, потом раздал правильные варианты в нашей группе со ссылками на первоисточники, короче он вспотел выкручиваясь из своих ляпов, мы его завалили по полной, он экзамен не прошёл, а нашу группу потом всем в пример ставили, одни пятёрки и несколько четвёрок (к нескольким он нашёл таки к чему придраться).........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя timka.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

Юзеру - привет! А я тоже думала - а куда это ты подевался? Поздравляю с успешной сдачей сессии!
Изображение пользователя LaraCambo.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

Прикольный анекдот , действительно же так бывает .

А с политологией мне в свое время очень повезло. Преподаватель продвинутая оказалась, изучали курс, а экзамен сдавали по теме спецкурса "Имджмейкинг политического лидера" (очень весело). всех региональных лидеров выводили на чистую воду  по предвыборным листовкам и плакатам, выискивали за дорогими очёчками их уголовное прошлое

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

Юзер, судя по предмету (политология) ты первый курс! анекдот на эту тему:

сдача, первый курс! студенты судорожно пытаются вспомнить что учили и робко пытаются достать из карманов шпоры стараясь не попадать на глаза преподу.............

второй курс! студенты вооруживись шпорами списывают, но прячут их когда препод на них смотрит..........

третий курс! списывают из лекций прикрыв тетради рукавом...........

четвёртый курс! списывают из учебников, на "кхе-кхе" преподавателя учебники прячут под парту............

пятый курс! списывают с учебников и если препод отрывается от газеты раздаётся дружное "кхе-кхе" которое заставляет его снова поднять газету и сделать вид что он ничего не замечает!

ПС. пятый курс! в особо серьёзных случаях студент подходит к преподу и тыкая ему учебником в нос спрашивает: ну так где здесь списывать то надо?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

 И не стыдно быть хорошистом? В отличники надо прорываться.....    А политология это че? Наподобие истории КПСС в мои времена?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Сессия... Заочник - чистый лист!

Поздравляю!!!

Я то думал куда ты девался?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии