Booking.com

Рим - как добраться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Wordparadise.
Всем привет.
Собираюсь в Рим в консульский отдел посольства. Но вот незадача, не знаю какой вид транспорта выбрать, чтоб благоуспешно добраться до столицы.
Загвоздка в том, что я сдесь не совсем легально, тоесть почти совсем нелегально:)
Автобус - вынесут ногами вперед после первой же сотни километров. А я то на Сицилии!!!!!

Поезд - мой заботливый жених заявил, что "ни в жизь" не даст мне ехать в Рим                             поездом -опасно.

Самолет - самый лучший вариант, но одно "но", не сцапают ли меня по пути.

Кто что посоветует?
И еще одно, знает ли кто нибудь, где я могу найти в интернете расписания автобусов в Риме

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Рим - как добраться

Wordparadise пишет:
Всем привет.
Собираюсь в Рим в консульский отдел посольства. Но вот незадача, не знаю какой вид транспорта выбрать, чтоб благоуспешно добраться до столицы.
Загвоздка в том, что я сдесь не совсем легально, тоесть почти совсем нелегально:)
Автобус - вынесут ногами вперед после первой же сотни километров. А я то на Сицилии!!!!!

Поезд - мой заботливый жених заявил, что "ни в жизь" не даст мне ехать в Рим                             поездом -опасно.

Самолет - самый лучший вариант, но одно "но", не сцапают ли меня по пути.

Кто что посоветует?
И еще одно, знает ли кто нибудь, где я могу найти в интернете расписания автобусов в Риме
 Не вздумай лететь самолетом.  
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Рим - как добраться

Ricerca degli orari delle corse:

RICERCA degli ORARI delle CORSE

  • www.italybus.it
  • www.orariautobus.it/autobus-catania-roma.html
  • посмотри эти ссылки.

    Настройки просмотра комментариев

    Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
    Наверх страницы

    Отели в Италии