Booking.com

Фиктивная женитьба

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя faq41.
Хочу жениться на итальанке, фиктивно. С целью получения гражданства. Кто знает, напишите как оно делается, может у кого знакомые делали, буду признателен . Всем спасибо.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

Ainur, раннее утро, сидят в лодочке три мужичка и рыбачат.......... первый: какая погода хорошая! второй: ага и солнышко красиво восходит! третий молча их выкидывает из лодки....... они всплывают и с воплями "за что? ты офигел что ли?" подплывают к лодке..... он им отвечает: первого за флуд, второго за оффтоп! после этого берёт весло и бьёт обоих с размаху по головам: а это вам за обсуждение модерирования...............

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Фиктивная женитьба

Если кто-то может что-то предложить, пишите в приват, нечего офтопить. Может офтоперам начинать замечания выдавать? :)
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Фиктивная женитьба

Легионер пишет:
gianna, я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт.......... (Легионер возвращается к теме)

в продолжение выше сказанного...

ты отказала мне два раза,не хочу сказала ты,вот такая вот зараза девушка моей мечты!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Фиктивная женитьба

Oca-Vespa пишет:

оба плода созрели пора заключать фиктивный брак между собой

Сваха? Или посредник?
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Фиктивная женитьба

Ballerina пишет:
(балери на из-за темного угла тихонечко Легионеру кулак показывает , чтоб тот ... не видел, а то страшно ж самой от своей храбрости... )

 

оба плода созрели пора заключать фиктивный брак между собой

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Фиктивная женитьба

(балери на из-за темного угла тихонечко Легионеру кулак показывает , чтоб тот ... не видел, а то страшно ж самой от своей храбрости... )
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

Ballerina, тоже мне Кличко

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Фиктивная женитьба

Легионер пишет:
Macbeth, ни фига подобного! мешки остались только под бронь для Ангелка и Балеринки, поэтому на них можно не расчитывать!

Чего там "осталось"?(балерина кряхтя  стаскивает со шкафа опять две коробки из-под ботинок в которых две атомные бомбочки

"О - балет !"

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Фиктивная женитьба

faq41 пишет:
Хочу жениться на итальанке, фиктивно. С целью получения гражданства. Кто знает, напишите как оно делается, может у кого знакомые делали, буду признателен . Всем спасибо.

Почитай сначала итальянские законы, что будет с тобой, когда ты разведешься после получения гражданства. Есть поговорка в Италии

 "prima ti sposo poi ti rovino"

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

Macbeth, ни фига подобного! мешки остались только под бронь для Ангелка и Балеринки, поэтому на них можно не расчитывать!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Фиктивная женитьба

faq41 пишет:
Хочу жениться на итальанке, фиктивно. С целью получения гражданства. Кто знает, напишите как оно делается, может у кого знакомые делали, буду признателен . Всем спасибо.

ОНО делается так: ловишь итальянку, сажаешь в мешок и тащишь в муниципалитет. Мешок можешь на время одолжить у Легионера

Вот так и живем...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

gianna, я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт.......... (Легионер возвращается к теме)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Фиктивная женитьба

Легионер, , мы кажется от темы отходим....
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

gianna,
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Фиктивная женитьба

Легионер,
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

gianna, а я анекдоты только по случаю вспоминаю, а просто копировать всё подряд из других источников смысла не вижу! я ещё серьёзнее!вот,вот, и вот............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Фиктивная женитьба

Легионер, у вас анегдоты всегда то что надо, может откроете "топик" с анегдотами?? я серьезно.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

gianna, я понял всё, но в такой теме грех не посмеяться 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Фиктивная женитьба

Легионер, я привела в пример мою соседку (так как я помогала ей  переводить письма, поэтому видела и цифры и его желания),  вот пусть парень и подумает о своем банковском счете.... А если серьезно, то я желаю чтоб парень встретил настоящую любовь!

 

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Фиктивная женитьба

 Для начала помести объявление с перечислением своего имущества и суммы на банковском счете (можно округленно).... тут и посыплются предложения
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Фиктивная женитьба

Редко кто найдется кто напишет о себе что, он это проделал.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Фиктивная женитьба

gianna, так как вопрос задал парень, а ты отвечаешь про соседку, вспомнился анекдот:

сидят два мужика и один мечтательно потягиваясь говорит второму: эх сейчас бы в Париж, хороший город! представляешь тебя не успеешь с поезда сойти встречают цветами, потом везут в дорогой ресторан и угощают изысканными блюдами и винами, оттуда везут в отель а там уже забронирован шикарный номер где всю ночь занимаешься сексом и утром тебе ещё и денег дают опохмелиться, клаааасс!

второй: а ты откуда знаешь? ты что там был?

первый: не, сам не был, соседка рассказывала...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Фиктивная женитьба

моя соседка уехала таким путем только в канаду, и при этом ей пришлось заплотить фиктивному мужу 5.000$. Удачи в поисках.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Фиктивная женитьба

Находишь гражданку, влюбляешь ее в себя..(ой о чём это я )

Через знакомых находишь итальянку, договариваешся о фиктивном браке...теория.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии