Booking.com

Встреча с Балериной на соревнованиях во Флоренции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Выполняю просьбу Балерины!

Мы встретились с Балериной! Мы -это Яна,Марина и Татьяна (она же Владиславовна)! Сия встреча случилась на Соревнованиях по танцам во время прохождения выставки-продажи танцевальных аксессуаров в стенах крепости Fortezza a Basso.Балеринины балеринки выступили очень здорово,очень интересная постановка танца с переходом от быстрой и ритмичной музыки к медленной в космическом стиле!Красивые костюмы и большая синхронность в танце! Сочетание модерна с классикой получилось замечательное и,кстати "шане"девчонки сделали очень красиво! Очень было радостно и приятно увидеться и познакомиться как говорится живьем с Ириной! От Балерины всем всем всем форумчанам Большой и пламенный привет!

Отдельно хочу сказать о нашей встрече с Яной и Мариной! С Мариной мы уже были знакомы,с Яной встретились впервые.Встреча прошла бьчифул  и увандефул!Таким образом русское общество раззнакамливается и в Тоскане (благодаря Замечательному форуму и его Создателям!) 

 

Изображение пользователя CIPPECO.

Replica +

согласна, просто умора! Кто бы мог подумать, что похвалив одного человека даёшь повод другим... Суть то не в том чтобы проякять, а что бы гордиться всеми нами, которые разбросаны по всему свету, что отстаиваем и получаем своё место в социуме, тем более приятно, когда обретённая позиция оценивается " местными " и не местными, а в общем как престижная
Возможно, это уже другая тема для обсуждения
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Кто же выиграл?

Ой , ребята , до чего же вы все классные! Я перечитываю  все наши "опусы", уже "подыхаю" со смеху
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Кто же выиграл?

Nikka, скромненько, очень даже скромненько............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: Кто же выиграл?

Владиславовна пишет:
Nikka пишет:
Ballerina пишет:

CIPPECO пишет:
Дорогая Баллерина, позвольте вами восхититься! Как круто! Если у Вас будут еще гастроли-конкурсы, особенно если в регионе Тоскана, сообщите как-нибудь.

-Да не , не "круто" , нормально , это работа моя , так и должно быть. Я ещё и не очень довольна  результатами , хочу еще большего. Попробую , пока сил мне хватит.

-Обязательно напишу. Сейчас будет семь концертов , в Швейцарии правда, никуда не выедем пока.

"О - балет !"

Ветер в голове не бывает попутным.

Скромность украшает человека

Когда человек говорит о реально совершаемых делах,которые смысл его жизни- в этом нет ничего постыдного,а как об этом говорить и рассказывать- это зависит от характера и темперамента человека,человек темпераментный спешит поделиться тем,что происходит в его жизни. Люди на свете разные- одни могут молчать,другие говорить,но без особых эмоций,третьи будут эмоционально и красочно описывать при этом жестикулируя руками со всем присущим им артистизмом! И именно потому,что все мы очень разные и интересна жизнь! Прежде чем говорить так о человеке,попробуйте его понять и получше узнать,может вы измените свое мнение о нем!

С уважением,Владиславовна

Ветер в голове не бывает попутным.

Ну тут речь как раз не о постыдстве, если я правильно поняла по теме , а о скромности, Ира молодец, заслуживает похвал и уважения , но не делает из это культа личности , а скромно отмахивается типа да что это просто работа, так и должно быть и т.д  Вот к примеру я тоже , когда друзья начинают с иронией называть меня продвинутой, типа столько языков знает ,диплом  дизайнера, свой бизнес, типа мне по жизни просто "прёт".... я скромно чуть ли не опустив глаза отвечаю что это норма жизни, каждому дано , но не каждый развивает  в себе это, скоре от ленности.

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Кто же выиграл?

Nikka пишет:
Ballerina пишет:

CIPPECO пишет:
Дорогая Баллерина, позвольте вами восхититься! Как круто! Если у Вас будут еще гастроли-конкурсы, особенно если в регионе Тоскана, сообщите как-нибудь.

-Да не , не "круто" , нормально , это работа моя , так и должно быть. Я ещё и не очень довольна  результатами , хочу еще большего. Попробую , пока сил мне хватит.

-Обязательно напишу. Сейчас будет семь концертов , в Швейцарии правда, никуда не выедем пока.

"О - балет !"

Ветер в голове не бывает попутным.

Скромность украшает человека

Когда человек говорит о реально совершаемых делах,которые смысл его жизни- в этом нет ничего постыдного,а как об этом говорить и рассказывать- это зависит от характера и темперамента человека,человек темпераментный спешит поделиться тем,что происходит в его жизни. Люди на свете разные- одни могут молчать,другие говорить,но без особых эмоций,третьи будут эмоционально и красочно описывать при этом жестикулируя руками со всем присущим им артистизмом! И именно потому,что все мы очень разные и интересна жизнь! Прежде чем говорить так о человеке,попробуйте его понять и получше узнать,может вы измените свое мнение о нем!

С уважением,Владиславовна



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nikka.

Ответ: Кто же выиграл?

Ballerina пишет:

CIPPECO пишет:
Дорогая Баллерина, позвольте вами восхититься! Как круто! Если у Вас будут еще гастроли-конкурсы, особенно если в регионе Тоскана, сообщите как-нибудь.

-Да не , не "круто" , нормально , это работа моя , так и должно быть. Я ещё и не очень довольна  результатами , хочу еще большего. Попробую , пока сил мне хватит.

-Обязательно напишу. Сейчас будет семь концертов , в Швейцарии правда, никуда не выедем пока.

"О - балет !"

Ветер в голове не бывает попутным.

Скромность украшает человека

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Кто же выиграл?

CIPPECO пишет:
Дорогая Баллерина, позвольте вами восхититься! Как круто! Если у Вас будут еще гастроли-конкурсы, особенно если в регионе Тоскана, сообщите как-нибудь.

-Да не , не "круто" , нормально , это работа моя , так и должно быть. Я ещё и не очень довольна  результатами , хочу еще большего. Попробую , пока сил мне хватит.

-Обязательно напишу. Сейчас будет семь концертов , в Швейцарии правда, никуда не выедем пока.

"О - балет !"

Изображение пользователя CIPPECO.

Ответ: Кто же выиграл?

Дорогая Баллерина, позвольте вами восхититься! Как круто! Если у Вас будут еще гастроли-конкурсы, особенно если в регионе Тоскана, сообщите как-нибудь.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Кто же выиграл?

CIPPECO пишет:
Ув. Баллерина, я еще не в курсе многих тем, но позвольте полюбопытствовать, кто у вас танцует (возраст, нацональности ), ну, какие нибудь подробности, если можно.

Преподаю классический балет , модерн , хип-хоп , степ в Швейцарии. Работаю в двух школах, одна из них- моя , частная. Есть группы с 4 лет и до ... 35 лет. Но те кому - 35 лет работают "непрофессиональный балет" потому что начали поздно. Вот уже 27 лет как я преподаю балет. 10 лет из них - в Швейцарии.  Балеринки мои - швейцарки.

"О - балет !"

Изображение пользователя CIPPECO.

Ответ: Кто же выиграл?

Ув. Баллерина, я еще не в курсе многих тем, но позвольте полюбопытствовать, кто у вас танцует (возраст, нацональности ), ну, какие нибудь подробности, если можно.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Кто же выиграл?

Легионер пишет:
Ballerina, как не хватает? а как же я? я же лучше собаки.........

Легионерчик! Вот , писав тот коммент , я ж и рассчитывала что ты "прилетишь" (ты и - "прилетел", вот за енто я тебя и люблю!!!) -  и скажешь :" Есенин  , позвольте представиться - Сергей Есенин , для Вас можно просто - Серёжа!" Я помню ты про Билла гейтса так писал - как я тогда "ржала"! Так вот - ищу Есенина!( балерина ржет!!!)
"О - балет !"
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Кто же выиграл?

Ballerina, как не хватает? а как же я? я же лучше собаки.........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Кто же выиграл?

Italia пишет:
Браво, браво!!! Мои поздравления!

Баллерина - наша современная Айседора Дункан!!!

Ребятки , спасибо за добрые слова. В субботу у меня большой коммерческий концерт в Швейцарии , в принципе он - готов , в пятницу - "большой прогон". Уже один "прогон" они без меня сделали , когда я была во Флоренции. Вот , стою , костюмы им наглаживаю.

Миммин , про Айседору - классно сказано , вот "Есенина" мне только нехватает...гыгыгы!!!

"О - балет !"

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Кто же выиграл?

Браво, браво!!! Мои поздравления!

Баллерина - наша современная Айседора Дункан!!!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Кто же выиграл?

Владиславовна пишет:
К сожалению,совершенно несправедливо судьи не включили в тройку призеров подопечных нашей Балерины,они были достойны первых мест. Все объяснимо,хоть соревнования и международные,но на территории Италии и в призерах были одни итальянцы,ну а швейцарцы-уже из другой оперы.Было грустно от этого, Балерина очень здорово подготовила своих девчонок,был очень оригинальный танец-один из двух совершенно разных частей по стилю,которые настолько плавно перетекали одна в другую,что это было просто уникальной задумкой плюс  балеринки - все стройные и видна действительно ХОРЕОГРАФИЯ,в других номерах была и оригинальность и прочее,но той постановки рук,ног,то что в основе танцев любого стиля и типа не было,а у Ириных девчонок было! Так что у них впереди много побед на международном уровне!

Владиславовна , ты просто " в точку" попала! Ты помнишь - какое у меня было выражение лица в гримерной когда зашла администратор и сказала :" Нет , "kendigis" - нет. "  И ушла. Я тогда просто обалдела и лихорадочно в голове высчитывпала баллы - где мы могли "уступить" 2-ое и 3-е место и - в голове не укладывалось... А девчонки мои ревели в "голос" - а вот , попробуй им объяснить "мир балетных отношений". Конечно мы сразу поняли что ни в чьих  интересах "терять" призовое место отдавая его  " в руки" иностраной школе, хотя мне было на это глубоко наплевать - меня больше интересовало мнение и критика известных людей и мое личное впечатление - каков может быть МОЙ уровень как хореографа на - международном уровне. Ну , а когда директор известного миланского театра мне в глаза сказал:" Идея хореографии - высочайшая , я был под впечатлением,вам надо вот так и продолжать дальше работать ."   Для меня это было все! А ведь действительно , во время выступления моих балерин , он ведь даже и привстал со стула, чтобы убедиться если они действительно танцуют на пуантах потому что "работали" на "большой" скорости. А для пуант это - очень сложно .

Ребята , я ведь теперь наверное целую неделю буду писать про конкурс - все никак не могу "угомониться"...

Теперь я отдохну три денечка , а в суботу у меня - коммерческий концерт , потом ещё   в следующую- один , а потом ещё "пять"спектаклей подряд, а потом я ... полежу на диванчике , отдохну маленько!

"О - балет !"

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Встреча с Балериной на соревнованиях во Флоренции

Она сейчас пишет для нас...
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча с Балериной на соревнованиях во Флоренции

А когда же Ирина вернется, поди уставшая будет.... все равно очень рада за нее. Главное участие, миру о себе дать знать, все равно кто понимает, оценят как надо!

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Владиславовна

да! давайте в Москве!
Изображение пользователя timka.

Ответ: Владиславовна

Аааа! Нашу Балерину засудили! Какие гады все-таки! А встретиться в Москве - с большим удовольствием!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Angelokate

Ага!

Кстати,у нас так много москвичей,меня мой дядя давно к себе в гости в Москву зовет,почему бы нам следующую встречу не организовать в Москве...?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Валерии

Сочувствую,Валерия. С этим странным климатом в последнее время организму человеческому порой трудно понять как себя вести и как реагировать.Отдых и хорошие эмоции,хотя уже завтра и понедельник.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Кто же выиграл?

К сожалению,совершенно несправедливо судьи не включили в тройку призеров подопечных нашей Балерины,они были достойны первых мест. Все объяснимо,хоть соревнования и международные,но на территории Италии и в призерах были одни итальянцы,ну а швейцарцы-уже из другой оперы.Было грустно от этого, Балерина очень здорово подготовила своих девчонок,был очень оригинальный танец-один из двух совершенно разных частей по стилю,которые настолько плавно перетекали одна в другую,что это было просто уникальной задумкой плюс  балеринки - все стройные и видна действительно ХОРЕОГРАФИЯ,в других номерах была и оригинальность и прочее,но той постановки рук,ног,то что в основе танцев любого стиля и типа не было,а у Ириных девчонок было! Так что у них впереди много побед на международном уровне!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Для Артемы

Конечно придет!Конечно встретитесь Встретимся!Обязательно!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ Для iunur

Ники у девчонок YanaDK и Marina d'Arezzo.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча с Балериной на соревнованиях во Флоренции

Поздравляю,  представляю. как было классно! Может прийдет время и мы встретимся где-нибудь, когда-нибудь!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча с Балериной на соревнованиях во Флоренции

Круто! Хотелось бы тоже приехать :) Балерину и тебя знаю :), а Яна и Марина, какие ники у них у нас на портале?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча с Балериной на соревнованиях во Флоренции

Интересно, так кто-же выиграл?
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Встреча с Балериной на соревнованиях во Флоренции

Отлично! Я смотрю начинается череда личных встреч между всеми нами! Это очень хорошо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии